Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#10841
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

а шейка закрыта или нет, как смотреть? :smoke:


шейку смотрят только при постановке на учет, все остальное только в зеркалах, т.е не пальцевым методом...потом только ближе к родам смотрят готовность шейки..... я как-то до сих пор умудряюсь ни разу не слазить в кресло к своей АГ :rotate: видимо она слишком ленивая, а я и рада....т.к. нет никаких признаков урозы....ТТТ...да и вообще насколько я знаю, они щас вообще не очень много раз смотрят женщин - запретили...

Сообщение отредактировал Briiz: 31.10.2008, 15:40:05

  • 0

#10842
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

А можно ли избегать осмотров в ЖК по месту жительства? Т.е. завести там обменку и приходить на прием по плану, приносить все анализы и узи, но ток на кресло не лазить? Я в предыдущие беременности как-то умудрялась это делать, но столько времени прошло... Хочу на след неделе встать на учет. Обязательно ли врач должен провести осмотр, или достаточно рез-та узи, чтобы подтвердить беременность?


Мне кажется при первом посещении в ЖК все равно будут смотреть на кресле :rotate:
  • 0

#10843
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Никто не научит как отмазаться? :rotate:
  • 0

#10844
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Никто не научит как отмазаться? :dandy:


по моему опыту - надо говорить, что никаких жалоб, никаких выделений (ну кроме естественных типа небольших белей) нет..... но только, если это действительно так, а если не так, то лучше пусть посмотрят.....
  • 0

#10845
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
меня смотрели первый раз, когда на учет вставала, смотрят эррозия есть нету, и мазок берут
потом смотрели когда угроза была, смотрели шейка закрыта или нет, и твердая или нет
больше не смотрели
сказала будет смотреть на следующем приёме, говорит "Пора второй мазок брать!"
если АГ неаккуратно смотрит это может вызвать кровотечение и угрозу
  • 0

#10846
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

шейку смотрят только при постановке на учет,

ну вот и я о том же... как же АГ поставит на учет, не посмотрев шейку? :-)
фуф... сдала наконец на инфекции таки в хронической форме, хотя вот думаю, а может и острую надо было сдать? но сказали хронической будет достаточно...завтра заберу анализы, аж страшно... все выходные проболела дома, головой маялась и болями в ногах, думаю, может уже варикоз начинается? :super: начну мазаться троксевазином для профилактики...

#10847
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
может шейку просто позже посмотрят??))
  • 0

#10848
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
я уже начинаю переживать.......
  • 0

#10849
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

я уже начинаю переживать.......


почему?
  • 0

#10850
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

может шейку просто позже посмотрят??))

а угроза там или еще чего - это как узнать?

#10851
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

я уже начинаю переживать.......

уже вот-вот рожать? у вас ЕР?
  • 0

#10852
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
угрозу увидели бы на узи, если там все ок то и нефиг ковыряться :-)
  • 0

#10853
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

если там все ок то и нефиг ковыряться

моя таки заставила меня лезть на кресло и ковыряться... хорошо, что аккуратно ковырялась, мазок взяла и без последствий... а вообще до сих пор в ушах стоит звон этих ее инструментов :-)

#10854
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
ну и все-теперь они не должны смотреть и лазить до отправки в роддом
  • 0

#10855
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
а при угрозе что надо делать? :super: ну это я так... для общей информированности хочу знать... просто ноги задрать и лежать? или что-то колят, пьют, делают? :cry:

ну и все-теперь они не должны смотреть и лазить до отправки в роддом

я им сама теперь не дамся :-)

#10856
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
при угрозе по-моему покой полный, но шпу прописывают и многим дюфастон, но строго по назначению врача-а пока себе голову не забивай :-)
то что написала про голову и про ноги было и у меня во время токсикоза-потом прошло, наверно до сих пор на каблуках ходишь? :cry: :super:
  • 0

#10857
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

то что написала про голову и про ноги было и у меня во время токсикоза-потом прошло, наверно до сих пор на каблуках ходишь?

эта головная боль меня достала с пятницы на все выходные как зарядила... думала, из-за погоды, у мамы тоже голвоа болела... и ноги тоже ныли... на выходные старалась без каблов передвигаться... а вот на работу хожу еще в них, ну блин комплексы у меня, если я не на каблуках... точней не комплексы, а непривычное ощущение, что чего-то не хватает :-)

#10858
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

эта головная боль меня достала с пятницы на все выходные как зарядила... думала, из-за погоды, у мамы тоже голвоа болела... и ноги тоже ныли... на выходные старалась без каблов передвигаться... а вот на работу хожу еще в них, ну блин комплексы у меня, если я не на каблуках... точней не комплексы, а непривычное ощущение, что чего-то не хватает :-)

у меня первые 3 месяца голова практически каждый вечер после работы болела невыносимо, так и не поняла почему... врачи сказали "это так беременность сказывается на твоём организме, тем более у тебя было сильное сотрясение"
  • 0

#10859
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
если от головы ничего не помает-сходи к врачу остеопату-мне помогло, как будто пар выпустили из головы,что уж говорить-у меня было 3 сотрясения :-)
  • 0

#10860
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
а у Вас ребра не болят?
у меня частенько ребра ноют (вроде после еды обычно)
мама говорит что спереди нижние ребра как будто распирает это нормально, просто ешь по чуть-чуть, чтоб желудок не сильно наполнялся
но у меня почему-то сзади больше болят :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.