Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#108841
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
:) всем доброй ночи, трескаю виноград.
кто какие фрукты есть кроме яблок? :-)
  • 0

#108842
ЕдинственннаяЯ!

ЕдинственннаяЯ!
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Всем привет! Можно в ваши ряды?! :hi:
Срок - 6 неделек (акушерских) и 4-5 (эмбриональных). Роды попадают на 29 декабря. Может кто еще есть с похожим сроком??? Хочется послушать у кого как протекает беременность в эти сроки!

Сообщение отредактировал ЕдинственннаяЯ!: 01.05.2010, 01:57:55

  • 0

#108843
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

:hi: всем доброй ночи, трескаю виноград.
кто какие фрукты есть кроме яблок? :-)


Я ем бананы и киви!
  • 0

#108844
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Всем привет! Можно в ваши ряды?! :hi:
Срок - 6 неделек (акушерских) и 4-5 (эмбриональных). Роды попадают на 29 декабря. Может кто еще есть с похожим сроком??? Хочется послушать у кого как протекает беременность в эти сроки!


Добро пожаловать! Легкой Вам беременности!
  • 0

#108845
ЕдинственннаяЯ!

ЕдинственннаяЯ!
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


Всем привет! Можно в ваши ряды?! :hi:
Срок - 6 неделек (акушерских) и 4-5 (эмбриональных). Роды попадают на 29 декабря. Может кто еще есть с похожим сроком??? Хочется послушать у кого как протекает беременность в эти сроки!


Добро пожаловать! Легкой Вам беременности!

Спасибо большущее!!! :-)
  • 0

#108846
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девочки купили сегодня вот такую коляску http://vse.kz/index....1...=13054635 Оказывается так реально здесь на ЦТ подобное найти. Это я последовала примеру Инары :hi:

Раушана поздравляю с коляской!супер она,видела ее в реале,Лина умница все аккуратно запаковала!
  • 0

#108847
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Радуга:hi:
я только учусь,хочу шить профи хехе спасибо!:-)
  • 0

#108848
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Вы там же, на Абая живёте? Где гуляете?

Дана, мы там же живем, на Абая. Гуляем когда как, когда во дворе, когда в парк прогуляемся, если на машине то выезжаем куда нидь подышать
  • 0

#108849
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

кто какие фрукты есть кроме яблок? :-)

До беременности обожала бананы, а сейчас даже запах не могу их чувствовать, ем только киви, иногда памело, а так мне муж каждое утро делает свежевыжатый сок яблоко+морковка...., думаю. что витаминчики хоть немного, но получаю..воть

Всем привет! Можно в ваши ряды?! :hi:
Срок - 6 неделек (акушерских) и 4-5 (эмбриональных). Роды попадают на 29 декабря. Может кто еще есть с похожим сроком??? Хочется послушать у кого как протекает беременность в эти сроки!

Уряяяяя, добро пожаловать!!! Я тож недавно сюда присоединилась и думала, что это у меня самый маленький срок, теперь вот вы немного младше нас :weep:....Нам акушерских 8 неделек и 5-6 эмбриональных...Надеюсь, что у вас всё хорошо и гладко протекает, т.к. я этим похвастаться не могу, я уже здесь писала, что у меня с самого начала угроза была, да и сейчас что-то не в порядке, вот завтра иду к Зарине Муратхановне на приём и на УЗИ уже второй раз (хорошо, что она теперь по воскресеньям принимает), а так в плане токсикоза - у меня, слава Богу, его как такового нет, только усталость и разбитость, и вот с бананами засада, надеюсь, что так и дальше будет....
  • 0

#108850
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Доброе утро. А я болею, блин. Всю ночь маялась с температурой и ломотой в ногах. :hi:
  • 0

#108851
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Раушана поздравляю с коляской!супер она,видела ее в реале,Лина умница все аккуратно запаковала!

Анара спасибо! Она действительно молодец. :-)

Всем ДУ!!! (А то что то я забыла поздороваться :hi: )

С праздником!!!
  • 0

#108852
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Доброе утро, девочки!)) Всех с праздником!
Рау ,с покупкой! я тоже засматривалась на нее))
Pando4ka, не болей!
Мы сегодня идем на ДР к моей бабушке, купили ей сотку в подарок)))
  • 0

#108853
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Девочки, не болейте!!!
С праздничком!!!
Единственная, добро пожаловать-главное хорошее настроение и вера, что будет все хорошо!!!
  • 0

#108854
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Всем доброго утра! Добро пожаловать единственная. Очень понимаю тех, кто болел ночью. Я так вообще полночи не спала, живот болел сильно, я уже была готова к самому плохому. Выпила ношпу, а она не помогла, а еще у сына болел перчик и он тоже маялся всю ночь. Вот так мы еле еле к 6 утра уснули и так утро быстро наступило.
Девочки, не болейте!
  • 0

#108855
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Всем Привет!
Всех с праздником!
Рау, Поздравляю с коляской!
Пандочка, желаю скорейшего выздоровления!

Ну и ночка у меня была... Объелась вчера в Самба-гриле мяса...всю ночь плохо спала, из-за тяжести в желудке!
  • 0

#108856
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Точно, девочки - сегодня же праздник :hi: , а я и забыла...Всех с праздником!!!!!!
Изображение
  • 0

#108857
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Диляра, Аселя спасибо! :hi:

Девочки кому-нибудь нужна вот такая сумка-переноска

Люлька-переноска мягкая для колясок - Голубая
Бренд: Chicco
Возраст: с рождения
Масса: 2,1 кг
Габариты: 74х37х20 см

Мягкая, легкая колыбель - практичное и универсальное решение для переноски новорожденного ребенка. С помощью колыбели можно трансформировать прогулочную коляску Ct 0.2 в удобную коляску для новорожденного. Внутреннее выравнивание (по бокам и на дне устанавливается прочный каркас) находится в воздухопроницаемой ткани, и сменное, приспосабливаемое одеяло позволяет Вам использовать переносную колыбель все сезонно. Удобный съёмный капюшон защитит от ветра, а накидка для ног создаст тепло и уют малышу во время прогулки.
имеется возможность ручной стирки.
Б/у, состояние отличное.
цена 3 500 тенге
Изображение
  • 0

#108858
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Всем доброго утра! Добро пожаловать единственная. Очень понимаю тех, кто болел ночью. Я так вообще полночи не спала, живот болел сильно, я уже была готова к самому плохому. Выпила ношпу, а она не помогла, а еще у сына болел перчик и он тоже маялся всю ночь. Вот так мы еле еле к 6 утра уснули и так утро быстро наступило.
Девочки, не болейте!

Маргарита, а сейчас как себя чувствуете - живот так же болит, а какая у вас боль?! Мне кажется вам надо обязательно позвонить своему врачу, на таких сроках нельзя заниматься самолечением, мало ли что!
  • 0

#108859
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Маргарита, обязательно позвоните, а лучше сходите к своему врачу, Вы же прекрасно знаете, что первый триместр самый опасный...
тут на веточке многие появились лишь ближе к этой дате, т.к. это настолько волнительно, любые выделения, а тем более боли- моментально к врачу!!!

Не болейте и не рискуйте!!! хороших праздников)
  • 0

#108860
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Всем привет и с праздником!
А мы на Или на 2 дня, так что не теряйте :hi:
Оксанка, мы не на бардовский фестиваль, мы на туссовку, которая тоже на берегу Или, но немного в другом месте.
Классно тебе потуссить тоже)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.