Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#108741
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

а в чем проблема? посраться с его теткой? кто мешает?

вот вот... я сейчас себе не отказываю в этом... :D
  • 0

#108742
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


Нам сегодня 26))))))))))))))

Поздравляю!! Взрослые уже :D

спасибооо

Рау, он полетел на самолете, граница на авто закрыта, а авиа-сообщение есть. рейсом эйр-астаны
  • 0

#108743
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Всем привет!

растормошила ща дочу, сладкое не помогало.. Думала что же придумать. В итоге, включила классическую музыку и она начала постукивать меня. :D Скажет, что за мама!!!!!

Башка трещит, погода мля никудышная...
  • 0

#108744
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

я с нетбуком хожу. Седня в налоговую ходила РНН менять, ЦТ читала, пока мужика ждала.

Да с нетом это классно. Просто мне сумку свою тяжело носить, а если там что то лишнее будет :D

Как отобразить языковую панель на рабочем столе? нашла

Сообщение отредактировал Мадамка: 30.04.2010, 15:02:29

  • 0

#108745
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

в смысле поссориться вы имеете ввиду? менталитет, да и воспитание

ну как надоест менталитет и воспитание, так разрешите себе это дело.
  • 0

#108746
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

в смысле поссориться вы имеете ввиду? менталитет, да и воспитание

Я когда с 1м ходила к нам дядьку мужа на день определяли, он, типа, работал... Терпела долго... В итоге довели, что давление начало подниматься, переругалась со всеми родственниками мужа, на скорой увезли на сохранение и через 2 дня я там и родила...
Так что, не надо в себе держать и накапливать все это...
  • 0

#108747
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Balapasenok, а этой тете жить негде?
С какой целью вообще перебралась? Она не думает, как вы потом будете жить все в маленькой квартире с малышом?
Радуга права, как только вы действительно устанете, забудете про свое воспитание.

Сообщение отредактировал Маленькая Фея: 30.04.2010, 15:03:54

  • 0

#108748
Lusen'ka

Lusen'ka
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

мужа, самое обидное - что он это принимает как должное :D а не могу, вот уже который день отношения натянутые с мужем, если и так дальше я уйду, я не смогу так

мы живем в квартире моего отца и я никого из его родственников не пущу, даже маму и даже когда ребенок родится, пусть живут на съемных, где хотят...
  • 0

#108749
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Рау, он полетел на самолете, граница на авто закрыта, а авиа-сообщение есть. рейсом эйр-астаны

Оксана спасибо :D
  • 0

#108750
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
а мы живем с родителями мужа. и меня усе устраивает. я не готовлю, не убираю. только глажу ему и себе, ну посуду мою.. так что наоборот нравится. нас никто не трогает, когда хотим встаем, ложимся.
  • 0

#108751
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

а мы живем с родителями мужа. и меня усе устраивает. я не готовлю, не убираю. только глажу ему и себе, ну посуду мою.. так что наоборот нравится. нас никто не трогает, когда хотим встаем, ложимся.

о, это у вас родители правильные... я даж себе представлять не хочу, чтоб с ними жить.... хотя СВ уже хотела купить (на наши деньги) участок, чтоб "дом для всех" построить.... бррррррр :D
  • 0

#108752
Lusen'ka

Lusen'ka
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

а мы живем с родителями мужа. и меня усе устраивает. я не готовлю, не убираю. только глажу ему и себе, ну посуду мою.. так что наоборот нравится. нас никто не трогает, когда хотим встаем, ложимся.

Вам суперповезло! Рада за вас!
  • 0

#108753
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

а мы живем с родителями мужа. и меня усе устраивает. я не готовлю, не убираю. только глажу ему и себе, ну посуду мою.. так что наоборот нравится. нас никто не трогает, когда хотим встаем, ложимся.

повезло вам с родственниками))) или просто характер уживчивый.

Так что, не надо в себе держать и накапливать все это...

ну чтобы это понять, надо понакапливать. Пока у человека внутренние запреты на ссоры, он будет терпеть долго.

так что Вам, Балапасенок, желаю свободы проявлений))) и увидите, что будет дальше)))
  • 0

#108754
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
ну да, я даже не представляю что такое готовить и т.д. ну не приучили меня родители. даже яица и то не знаю как варить и сколько. в этом отношении хорошо, но есть и минусы - не походишь в том, в чем хочешь. голой например...

будет возможность мы конечно сразу переедим, и я научусь готовить (ай хоуп). у нас млин квартиры все никак не достроятся...
  • 0

#108755
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
сегодня была последняя капельница. бедные мои венки..

девочки, а кто-нить витамины Алфавит пил? А то мне тут советуют их пить, а не Элевит...
  • 0

#108756
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Девочки, кто сдавал доки в ГЦВП подскажите пжлст, я справку с сайта распечатала, она на 2 листа тянется, они в таком виде и принимают? Или надо ее как то корректировать и на один лист втюхивать?
  • 0

#108757
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
позвонила я АГ, узи мне не избежать... записали на 3 мая... потому что угроза когда была, кровило сильно и долго... ну да ладно... узи, так узи, зато я спокойна буду..... кажется я всех переплюну по походам на узи... :D а еще она разрешила намазюкать растяжение троксевазином или кетоналом.... ура, а то чот уже терпеть сил нет... :laugh:
  • 0

#108758
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

девочки, а кто-нить витамины Алфавит пил? А то мне тут советуют их пить, а не Элевит...

Я пью. :D Элевит мне не подошли - очень сильно подташнивало.
  • 0

#108759
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

узи, так узи, зато я спокойна буду.....

Конечно, они в таком случае обычно быстро глянут все в порядке и все, чтобы долго не светить... мне во всяком случае так делали
  • 0

#108760
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

позвонила я АГ, узи мне не избежать... записали на 3 мая... потому что угроза когда была, кровило сильно и долго... ну да ладно... узи, так узи, зато я спокойна буду..... кажется я всех переплюну по походам на узи... :D а еще она разрешила намазюкать растяжение троксевазином или кетоналом.... ура, а то чот уже терпеть сил нет... :laugh:


по мне я бы ходила на УЗИ хоть каждую неделю..
у меня до начало шевелений столько страхов было. Мама дорогая.
сначала закровило - оказалось что угроза. потом я решила проверить есть ли сердцебиение, потом 12-недельное узи, потом на 16 у меня появился новый страх - а вдруг у меня ИЦН,потом узи на 22 неделе... так что хватает тоже...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.