Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#108721
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Анфиса, вроде у гепариновой мази нет противопоказаний. Но лучше у врача спросите.

У меня остался синячок на вене после забора крови, тоже не знаю чем его полечить..

Радуга, вы меня обнадежили - пока я живу во сне :D
  • 0

#108722
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Оксана, я тебе написала там в ЛС. Посмотри плиз

Всем привет!
  • 0

#108723
Lusen'ka

Lusen'ka
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Ложусь в 10 вечера, встаю в 7, не высыпаюсь.

я высыпаюсь, но до 16 нед я могла дрыхнуть по полсуток. И 2 раза днем. Я тока и делала, что дрыхла, рыгала и ела. Все. Думала, этот ужас никада не закончится. Ща уже пришла в себя)))

Я сплю по 7 часов и не высыпаюсь. с утра готова уснуть стоя... у мя щас 20 недель где-то, у меня свои подсчеты, а АГ- свои, у нее всегда больше на пару недель
  • 0

#108724
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Рау, а там ничегооооо(((

Нам сегодня 26))))))))))))))
  • 0

#108725
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Оля я уже не знаю :D
Достали они меня уже, бюрократы х...вы

Работа у них такая...
С собой валериану и интересную книжку :laugh:
  • 0

#108726
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Оля я уже не знаю :D
Достали они меня уже, бюрократы х...вы

Нура, может я быстро сдала из за того что у меня был район Ауэзовский, а у тебя другой. Правильно тебе советуют, иди 4 мая после праздников, народу однозначно будет меньше.
  • 0

#108727
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Радуга, вы меня обнадежили - пока я живу во сне

говорят, щас как-то все внутри перестраивается, поэтому надо много сна - идет бессознательная работа. "Пообщаться еще успеешь" - так меня утешали. У мя даж интернет был с перебоями 3 месяца :D
  • 0

#108728
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Я сплю по 7 часов и не высыпаюсь. с утра готова уснуть стоя... у мя щас 20 недель где-то

неее... если я 7 часов посплю, мне потом час-два еще надо обязон поспать, иначе буду совсем сука.
  • 0

#108729
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Оля это не работа такая, а люди. Это только по Медеускому району у нас тетка тормоз сидит. Одна одного человека по часу и более принимает, начинает с 10 до обеда, а потом только до 4-х.
Аня спасибо. Завидую по доброму что у тебя другой район
  • 0

#108730
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Оля это не работа такая, а люди. Это только по Медеускому району у нас тетка тормоз сидит. Одна одного человека по часу и более принимает, начинает с 10 до обеда, а потом только до 4-х.
Аня спасибо. Завидую по доброму что у тебя другой район

Все наладится.
А с собой, действительно, возьми книжку, перекус и водичку. Сядешь и спокойно дождешься :D
  • 0

#108731
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Нам сегодня 26))))))))))))))

Поздравляю!! Взрослые уже :D
  • 0

#108732
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Девочки уже 3 день нервы и мысли не в порядке. Все дело в тете мужа, которая перебралась к нам жить на постоянно, и это к нам в 2-х комнатную кв. Я не могу так. Может это эгоизм?
  • 0

#108733
Lusen'ka

Lusen'ka
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Девочки уже 3 день нервы и мысли не в порядке. Все дело в тете мужа, которая перебралась к нам жить на постоянно, и это к нам в 2-х комнатную кв. Я не могу так. Может это эгоизм?

А квартира чья? мужа?
  • 0

#108734
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

А с собой, действительно, возьми книжку, перекус и водичку. Сядешь и спокойно дождешься

я с нетбуком хожу. Седня в налоговую ходила РНН менять, ЦТ читала, пока мужика ждала.

Может это эгоизм?

это возможность измениться. Правда, как обычно - через нервотрепку и ругань.
  • 0

#108735
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
мужа, самое обидное - что он это принимает как должное :D а не могу, вот уже который день отношения натянутые с мужем, если и так дальше я уйду, я не смогу так
  • 0

#108736
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Девочки уже 3 день нервы и мысли не в порядке. Все дело в тете мужа, которая перебралась к нам жить на постоянно, и это к нам в 2-х комнатную кв. Я не могу так. Может это эгоизм?

мда... ужасно... я вообще не могу находиться на одной жилплощади с родственниками... и не только мужа, но и своими...
хорошо, что мы живем отдельно.... но родственники умудряются на расстоянии доставать... в основном финансово... потому что у них все просто... типа "коммунизьм", а мну это бесит....

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 30.04.2010, 14:46:36

  • 0

#108737
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Рау, а там ничегооооо(((

Нам сегодня 26))))))))))))))

Оксана тогда спрошу здесь: У тея же муж в Биш ездит?! Как он проезжает границу? Мой туда собрался, а ему сказали что на границе, наши погранцы пропускают, а вот киргизские нет. Ченидь подобное было? :D

Пантера, хотела спросить, я зарегситрировалась у вас на сайте, но вот сообщение написать не могу. :laugh:

Сообщение отредактировал *Rau*: 30.04.2010, 14:55:46

  • 0

#108738
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
то же самое и у нас, хоть отдельно переехали несмотря на то что не хотели нас выпускать из рук, но все равно умудряются постоянно вешать на нас свои проблемы :D
  • 0

#108739
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

а не могу, вот уже который день отношения натянутые с мужем, если и так дальше я уйду, я не смогу так

да сможете. У многих во время Б такие закидоны в жизни происходят - тока диву даешься. Эт чтоб дите на свет родилось здоровое, говорят.

а в чем проблема? посраться с его теткой? кто мешает?
  • 0

#108740
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
в смысле поссориться вы имеете ввиду? менталитет, да и воспитание
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.