Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#108701
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений



:D а когда откроется 1 роддом после мойки?


с 25/06 будет 2 недели закрыт, это получается до 09/07

Слава Богу :-) я думала до августа, у меня П Д Р 10.08 но все же хотелось бы чтобы он был заранее готов на всякий случай


Вам везет! А у меня ПДР 18/06.... Не дай Бог мне переходить с недельку :rolleyes:
  • 0

#108702
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Данка, предлагай))))))))))))
вечером сегодня мну уже заняли...
  • 0

#108703
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
кому нужна коляска
http://forum.detki.k...showtopic=14833
новая такая стоит здесь на ЦТ 29 тыс.
  • 0

#108704
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Девочки, всем кто откликнулся по весу и по пузу, спасибо за инфу!
Да, я че-то капец замороченная стала после этого случая с водами...
Раньше я вообще за маську не переживала-была уверена, что все отлично, по другому быть не может, а тут переполошили меня и я вот расклеилась!
Вечно найду повод попариться, хотя пытаюсь настроиться на позитив и только на хорошие мысли.
Оксанк, спасибо за комплимент, прыятно))
  • 0

#108705
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброго дня :rolleyes:

Ясенька, я к прошлому приему АГ скинула 400гр... Она ничего по этому поводу не сказала. В этот раз за практически 3 недели 1кг набрала... Наверно, ругаться будет. Пуз у меня почти не ростет или я этого не ощущаю...
  • 0

#108706
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Поскорее бы 5 мая... меня изжога совсем измучила. Раньше на определенные продукты была, а сей час на вссе... Пачки Ренни на день не хватает... :D Пойду к АГ, мож что дельное скажет.
  • 0

#108707
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Привет всем!
... :D а я седня не спала почти.... вчера блин прогулялась неудачно....ногу растянула... чо терь делать... таблы нельзя...мазь может какую, но в первом триместре разве можно?

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 30.04.2010, 13:29:02

  • 0

#108708
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Привет всем!
... :D а я седня не спала почти.... вчера блин прогулялась неудачно....ногу растянула... чо терь делать... таблы нельзя...мазь может какую, но в первом триместре разве можно?

Вроде, Спасатель можно, фиксирующая повязка, компрессы прохладные...

Сообщение отредактировал L"eka: 30.04.2010, 13:31:11

  • 0

#108709
Бегун

Бегун
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Девочки, всем доброго дня! У когонить были выдееления светло желтого цвета или ближе к бежевому... совсем капельку, вот и сижу теперь слежу, бегаю то и дело в туалет смотрю. Если у кого-нибудь были..раскажите
  • 0

#108710
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Ну вот и я пришла.
П...ц в одно место этот ГЦВП. Мля они сегодня реально работать не хотели. Короче просидела я там 2 часа в очереди и развернулась ушла. Передо мной было три человека, а время уже половина первого. Решила во вторник прям с утра её караулить.

Дана имя выбрала я. Но мужа говорит если подойдет когда родишь то так и назовешь. Короче называть буду Я :D

Назира действительно пропала как в декрет вышла. Дома у неё инета нету, а на смски не отвечает :laugh:

Раньше (недели две назад) я высыпалась. Ложилась в 11, просыпалась в 6.30. А сейчас не могу по ночам уснуть. Неужели это предродовая бессоница? Рановато
  • 0

#108711
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Девочки, всем доброго дня! У когонить были выдееления светло желтого цвета или ближе к бежевому... совсем капельку, вот и сижу теперь слежу, бегаю то и дело в туалет смотрю. Если у кого-нибудь были..раскажите

Бегун, я не знаю какой у вас срок, хотя это наверно и не важно, но мне кажется, что любые выделения новые, желтоватые и какие-то другие, не кот. у вас обычно (ну там прозрачные - естественные в общем) должны настораживать и мне кажется вам надо позвонить своей АГ и у неё всё узнать - мало ли что это может быть, лучше перестраховаться...имхо
  • 0

#108712
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девочки, всем доброго дня! У когонить были выдееления светло желтого цвета или ближе к бежевому... совсем капельку, вот и сижу теперь слежу, бегаю то и дело в туалет смотрю. Если у кого-нибудь были..раскажите

У меня были и есть немного... Последний раз когда у АГ была, она даж на кресло загнала по этому поводу... Посмотрела, сказала, что все в порядке.
Тебе то же лучше к АГ на осмотр, моло ли чего...
  • 0

#108713
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Нура, наверно, после праздников народу будет много... МОжет быть лучше в среду подойти?
  • 0

#108714
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

ногу растянула... чо терь делать... таблы нельзя...мазь может какую, но в первом триместре разве можно

Анфиса, таблетки от растяжения не помогут, могут максимум боль снять, посмотрите инструкции к мазям: троксевазин, индовазин, вольтарен. Где-то не должно быть противопоказаний. Фиксирующая повязка - эласт.бинт и покой. Не греть, не охлаждать.
  • 0

#108715
Бегун

Бегун
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
у меня 16 недель, АГ рабоатет тока с 5 мая.... буду конечн оей звонить, если бы она работала сегодян, я бы уже сидела у неё ))) просто мало-ли... может это норма, по первой Б не помню что было и как.. спасибо что ответили :D
  • 0

#108716
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
спасибо :D сейчас что-нибудь попробую... а то уже напрягает это... чот не могу долго боль терпеть... :laugh:
  • 0

#108717
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Ложусь в 10 вечера, встаю в 7, не высыпаюсь.

я высыпаюсь, но до 16 нед я могла дрыхнуть по полсуток. И 2 раза днем. Я тока и делала, что дрыхла, рыгала и ела. Все. Думала, этот ужас никада не закончится. Ща уже пришла в себя)))
  • 0

#108718
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Оля я уже не знаю :D
Достали они меня уже, бюрократы х...вы
  • 0

#108719
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Нура, забей....)))
  • 0

#108720
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

купила дорогущую ткань через ибей

Nouki, а зачем ткань?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.