Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#108681
Lusen'ka

Lusen'ka
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Девочки, кто за сколько высыпается?
  • 0

#108682
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Юльчик, а ВДМ у тебя сколько? Пуз большой?
Как узнаешь про мойку, дай знать!


Добрый вечер. По поводу онемения и судорог. Меня это заколебало и я просто нагло прошу мужа перед сном массаж на ноги делать, раньше сама это делала, но сейчас уже неудобно мне из-за пузатика) Минут 10 занимает, зато я сплю спокойно и его же не бужу как раньше, с писком) Но если все-таки ночью бока немеют, то встаю, и немного по дому хожу. Еще у меня щетка есть массажная, перед сном, когда кремом от растяжек все равно мажусь, этой щеткой растираю то, что называют "проблемной" зоной. Больновато, но зато помогает. Потому что надоело ходить с кряхтением и по ночам не спать.
Ясенька, у меня 33 недели, я еще пока с врачом тож не договаривалась, буду в 1-м РД. Думаю, раньше, чем за месяц смысла нет. К тому же там с мойкой еще не ясно у них. Мужу по работе туда надо будет на след неделе ехать, заодно и узнает что да как.


Доброе утро!
Сорри, что вмешиваюсь.... Мойка в 1 РД с 25 июня :rolleyes:
  • 0

#108683
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

Доброе утро!
Сорри, что вмешиваюсь.... Мойка в 1 РД с 25 июня :rolleyes:

Да вмешивайтесь на здоровье, с такой-то важной инфой) Спасибо. Значит мы успеем... надеюсь...
  • 0

#108684
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Девы, всем доброе утро!

Оксан, тебе надо срочно развлекательную программу придумать, пока мужа нет.

Нура, вы с мужей имя придумали масе?

У моего мужи на эти выходные др выпадает, что делать не знаю :rolleyes: Справлять вроде не хотим :D
  • 0

#108685
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Это что значит, что роддомы на мойку закрываются практически в одно время 3 роддом - 14 июня, а 1 роддом - 25 июня :rolleyes:
  • 0

#108686
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Всем привет!
Нура удачи в ГЦВП (навернео уже ушла ... :D )

Девочки, у кого как с набором веса после 30? Я что-то ни хрена не поправляюсь... Раньше бы радовалась, а теперь парюсь, АГ говорит живот маленький. С начала Б. набрала 6,5, максимум 7 кг. Мне кажется это вполне нормально и не мало вовсе....

Я еще не совсем после 30, как раз на этой самой отметке... у меня за неделю живот вырос нереально, и вес соответственно скакнул на 1 кг как минимум, щас уже недельку держится на месте.. Какая разница что АГ говорит что живот маленький, у всех же по разному... забей! Я ходила ходила с маленьким животом, и думала что доча у меня будет миниатюрная.. а тут как она за неделю вымахала я на это уже и не надеюсь :rolleyes: Тем более что и родители у нее...мягко сказать не маленькие..
  • 0

#108687
Lusen'ka

Lusen'ka
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Это что значит, что роддомы на мойку закрываются практически в одно время 3 роддом - 14 июня, а 1 роддом - 25 июня :rolleyes:

роддома вообще на сколько на мойку закрывают? на месяц?
  • 0

#108688
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Синя, сходите вдвоем в ресторан!)
Lusen'ka, на месяц, помойму, только ИЗМИР закрывается, а 3 и 1 роддома на 2 недели)

Сообщение отредактировал Teddybear: 30.04.2010, 10:39:52

  • 0

#108689
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Это что значит, что роддомы на мойку закрываются практически в одно время 3 роддом - 14 июня, а 1 роддом - 25 июня :rolleyes:

Я слышала раньше, что мойки в роддомах распределяют в зависимости от того, когда третий закрывается..
  • 0

#108690
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Синя, сходите вдвоем в ресторан!)


Отличный план! Спасибо, предложу :rolleyes:
  • 0

#108691
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а где Назира?никто ее не видел?куда все подевались?
  • 0

#108692
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Анара, Назира же в декрет вышла, у нее, наверное, дома нет возможности в инет выходить)
  • 0

#108693
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Pantera, зачиталась вашим сайтом, "зависла" на нем :D
Ну все, настроение приходит в норму, работа пошла по боку - пятница как-никак :rolleyes:
  • 0

#108694
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
Всем привет!!

Прикольное платье, жаль не для таких толстяков как я :-)
Лен, у тебя как дела? Гуляешь?

погола неочень, вчера с утра прогулялась и все. На выходных оторвемся))

Девочки, у кого как с набором веса после 30? Я что-то ни хрена не поправляюсь... Раньше бы радовалась, а теперь парюсь, АГ говорит живот маленький. С начала Б. набрала 6,5, максимум 7 кг. Мне кажется это вполне нормально и не мало вовсе....
Гликерия, у тебя как живот? Помню ты писала, что тоже маленький...

я только на 30 неделе но мочему-то за месяц набрала 1 кг, до этого 2-2.5 набирала. 6.5 кг за всю Б. набрала. Наверное люди быаают склонные с полноте, а вот мы нет. Самое главное следить за ВДМ.

Это что значит, что роддомы на мойку закрываются практически в одно время 3 роддом - 14 июня, а 1 роддом - 25 июня :D

я слышала, что не могут 2 РД закрыть одновременно.

Меня все еще тошнит :rolleyes:
  • 0

#108695
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Девочки, кто за сколько высыпается?

У меня сейчас такое время из-за угрозы, что я практически целыми днями лежу дома, ничем заниматься нельзя, совсем не устаю и спать совсем поэтому не хочется, сплю мало и беспокойно, только когда на улице погуляла в первый раз, то ночь спала хорошо.... А так в нормальном если состоянии, ну если двигаюсь, чем-то занимаюсь, хоть немного если устаю за день, то мне необходимо спать как минимум 8-10 часов....
  • 0

#108696
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Диляра
аа..ясно
  • 0

#108697
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Девочки, кто за сколько высыпается?

Ложусь в 10 вечера, встаю в 7, не высыпаюсь.
Не высыпаюсь, если встаю раньше полдевятого, не важно при этом когда заснула.. Днем тоже спать хочется все время..
  • 0

#108698
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
:rolleyes: а когда откроется 1 роддом после мойки?
  • 0

#108699
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

:rolleyes: а когда откроется 1 роддом после мойки?


с 25/06 будет 2 недели закрыт, это получается до 09/07
  • 0

#108700
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


:rolleyes: а когда откроется 1 роддом после мойки?


с 25/06 будет 2 недели закрыт, это получается до 09/07

Слава Богу :D я думала до августа, у меня П Д Р 10.08 но все же хотелось бы чтобы он был заранее готов на всякий случай
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.