Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#108641
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Я живу в Алмагуле

Я раньше там жила. Очень скучаю по тому району...
  • 0

#108642
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Девочки, всем спасибо за поздравления!!!! :-)

Лиза
так здорово.ты так и думала что будет дев?!


Изначально думала что мальчик, но на 22 недели сказали что девочка, так что у меня были сомнения :)
  • 0

#108643
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Всем привет! Я на связи! Оказывается у меня перелимит был.

Оксанчик не успела я твой пузик увидеть. Эх буду ждать увижу воочию :) Ну ё-моё и Динкин пузик тоже не увидела :D

Инара классная покупка!!! А цена просто сказочная. Супер :-) Я сейчас мужа попрошу чтобы он и мне на комп агент с аськой установил

Оля а что за цветы?

Анютка во сколько программа будет?

Меня сегодня пипец как разозлили в ЦОНе. Мало того что в очереди за домовой простояла практически час, и запись в книге сделали как курица лапой. Так еще не указали номер моего уд.лич. Типа ну напишите сами :)

О, Дана появилась :) Молодца пчелка прям таки. Печик душка, прям зацеловала бы. А горы мммм, мечта сноубордиста

Юля не поняла у тебя малышка попой сидит?

Диляра хорошо что все в порядке. Давайте выздоравливайте окончательно и безповоротно

Сообщение отредактировал Мадамка: 29.04.2010, 20:17:17

  • 0

#108644
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Нура, ты про мои цветы спрашиваешь?
у нас дома 5 горшком с цветами. 3 из них мои: декабрист, щучий хвост, и в одном горшке 3 разновидности живого дерева (наверно так называется...).
И мужин алоэ и 1 горшок с 3мя кактусами. Уговариваю и его цветы отдать...
  • 0

#108645
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Мадамка, будут показывать 16 и 30 мая по воскресеньям, с повтором в среду от воскресенья, в 11-00 по каналу Еларна. Я попросила что бы мне на диск записали, а то вдруг рожу к тому времени :-)
  • 0

#108646
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Оля а можно декабрист мне :-)
Аня спасибо, буду знать.

Ладно я отключаюсь до завтра. Муж бурчит, что ему времени не уделяю
  • 0

#108647
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Оля а можно декабрист мне :-)

К сожалению, уже обещала его.
  • 0

#108648
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

я на дунаевского живу, чуток выше ЦОНа, тут круг домов с 19 по 25. от парка минут 10-15. а ты?

А я прямо через дорогу от парка на Кихтенко-Жарокова
  • 0

#108649
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Добрый вечер. По поводу онемения и судорог. Меня это заколебало и я просто нагло прошу мужа перед сном массаж на ноги делать, раньше сама это делала, но сейчас уже неудобно мне из-за пузатика) Минут 10 занимает, зато я сплю спокойно и его же не бужу как раньше, с писком) Но если все-таки ночью бока немеют, то встаю, и немного по дому хожу. Еще у меня щетка есть массажная, перед сном, когда кремом от растяжек все равно мажусь, этой щеткой растираю то, что называют "проблемной" зоной. Больновато, но зато помогает. Потому что надоело ходить с кряхтением и по ночам не спать.
Ясенька, у меня 33 недели, я еще пока с врачом тож не договаривалась, буду в 1-м РД. Думаю, раньше, чем за месяц смысла нет. К тому же там с мойкой еще не ясно у них. Мужу по работе туда надо будет на след неделе ехать, заодно и узнает что да как.
  • 0

#108650
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


Я живу в Алмагуле

Я раньше там жила. Очень скучаю по тому району...

Да, классный райончик - я раньше жила здесь, потом уезжала в другой район, а когда с мужем стали квартиру искать - сразу снова сюда :) Воздух классный, все продувается, вид на горы, парк, магазины, больницы - все под рукой :)
У нас тут еще в доме напротив от моего открыли центр раннего детского развития, так я вобще довольна )) Надеюсь они не планируют закрываться в ближайшие лет 5 :-)

А ты куда перебралась?
  • 0

#108651
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Типа ну напишите сами :-)

ага, а потом в следующем гос органе скажут - "а почему другим почерком написано?" :)
  • 0

#108652
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Мадамка, будут показывать 16 и 30 мая по воскресеньям, с повтором в среду от воскресенья, в 11-00 по каналу Еларна.

я что-то пропустила :-) что там будут показывать?
  • 0

#108653
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

А ты куда перебралась?

Муж увез в 1й Таугуль... Совсем не нравится, но пока возможности нет куда то переехать... ТЕмболее, что его родители тут рядом живут, а муж далеко не хочет отъезжать от них...
  • 0

#108654
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений


Мадамка, будут показывать 16 и 30 мая по воскресеньям, с повтором в среду от воскресенья, в 11-00 по каналу Еларна.

я что-то пропустила :-) что там будут показывать?

Это я со своим любопытством беременным позвонила по объявлению где требовалась будущая мама на съемку программы "Мамина школа" - вот сегодня была съемка, а показывать будут 16 и 30 мая
  • 0

#108655
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Юльчик, а ВДМ у тебя сколько? Пуз большой?
Как узнаешь про мойку, дай знать!

Добрый вечер. По поводу онемения и судорог. Меня это заколебало и я просто нагло прошу мужа перед сном массаж на ноги делать, раньше сама это делала, но сейчас уже неудобно мне из-за пузатика) Минут 10 занимает, зато я сплю спокойно и его же не бужу как раньше, с писком) Но если все-таки ночью бока немеют, то встаю, и немного по дому хожу. Еще у меня щетка есть массажная, перед сном, когда кремом от растяжек все равно мажусь, этой щеткой растираю то, что называют "проблемной" зоной. Больновато, но зато помогает. Потому что надоело ходить с кряхтением и по ночам не спать.
Ясенька, у меня 33 недели, я еще пока с врачом тож не договаривалась, буду в 1-м РД. Думаю, раньше, чем за месяц смысла нет. К тому же там с мойкой еще не ясно у них. Мужу по работе туда надо будет на след неделе ехать, заодно и узнает что да как.


  • 0

#108656
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Девочкиии, всем большой привет! мы тока с больнички выписались ,провалялись 8 дней с острым пиелонефритом!
прочитать не осилю все, расскажите, КАКИЕ НОВОСТИ?

с выпиской!!!!
  • 0

#108657
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

а я что то с утра отекаю, может потому что постоянно сижу, а так по-моему ещё рано, у нас же 17 недель, хотя с почками проблем нет :)

а узи почек делала?

Девчонки, привет!
Мы сегодня на узи были у АШ :) На диск записал, только фотки не дал, не получились. Все нам досконально показал и рассказал, мне АШ очень понравился. По узи у нас все нормально, подтвердил девочку :-) она все время крутилась или закрывалась, личико не удалось нормально рассмотреть, только губы пухлые увидели, как у мужа :D Так что мы довольны ))))

Пойду вас почитаю сащ :)

с хорошими результатами!
  • 0

#108658
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Кувшинчик, и правда ведь не так нас тут и много толстопузов.
А что если вдруг преждевременные ( не давай Бог!!!), то кроме перинатального еще могут в ИЗМИР отвезти?
Пантера, Алмагуль-это Бостандыкский? Ты доки сдавала по какому району?

да знакомую на днях прокесарили там на 32 неделе.
  • 0

#108659
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Я в замешательстве. Сегодня с мужем перед ужином явно видели, как мой живот ходуном ходит и бугорок такой большой туда сюда в левой части живота. А я то думала у меня совсем маленький срок, вот теперь серьезно подумываю пойти на узи, неужели мы такие взрослые?
Зато муж сразу растаял, и говорит, что по-настоящему осознал, что у нас будет малыш.

Сообщение отредактировал Маргарита.: 29.04.2010, 21:24:00

  • 0

#108660
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Я в замешательстве. Сегодня с мужем перед ужином явно видели, как мой живот ходуном ходит и бугорок такой большой туда сюда в левой части живота. А я то думала у меня совсем маленький срок, вот теперь серьезно подумываю пойти на узи, неужели мы такие взрослые?
Зато муж сразу растаял, и говорит, что по-настоящему осознал, что у нас будет малыш.

ну нифига себе :-) я бы сходила.

девочки наткнулась не платье летнее, может кому подойдет.
http://vse.kz/index....c=289338&st=820
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.