Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#107941
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Вопрос к любительницам высоких каблуков.
Кто до Б. ходил постоянно, в какие сроки стали слезать с них?
Я просто набрала себе обуви, теперь думаю - а буду ли носить.. :-)

Я с совсем высоких практиески сразу слезла, да и зимой как то не очень на высоких... Сей час зожу на небольшом подъеме в см 5 примерно.
  • 0

#107942
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Нура,у меня по новым подсчетам,сегодня 27-ая пошла...
пойду щас в темку про ПДР,исправлять...
  • 0

#107943
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Девочки, привет! :-) У нас ремонт начался полным ходом, сегодня плитку выбрали и дверь входную, сащ делается коридор, потом перейдем к кухне. Я за эти 2 дня так устала, пока все разобрала и очистила, чуть с ума не сошла :spy: Так что пока я к вам редко буду заходить.....

p.s. Анара, ты еще заказ не делала? :lol:
  • 0

#107944
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Гликерия, поздравляю с началом ремонта :-)
  • 0

#107945
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Юля может тоже Брекстоны
Гликерия ремонт это вещь, сама мучаюсь
  • 0

#107946
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Нура, вроде нашла девочку, если что я тебе позвоню)))
  • 0

#107947
МиЦ

МиЦ
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
А мы тоже жениха планируем миру подарить :lol:

Девчонки посоветуйте, что делать, замучили меня ночные кошмары, каждую ночь снятся.... Я знаю, что во время Б часто яркие сны снятся, но чтобы каждую ночь именно кошмары?! :-) Что особенно неприятно, снится все плохое именно про беременность: то преждевременные роды на очень раннем сроке, то кесарево мне не так делают, то у меня близнецы (это не так) и один из них умирает.... И все с такими ужасающими подробностями.... Я не могу обяснить это подсознательными страхами, потому что жду третьего ребенка и в предыдущие Б было все ок и роды нормальные были и дети здоровые.... Что за фигня такая - не понимаю....
  • 0

#107948
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Юля может тоже Брекстоны
Гликерия ремонт это вещь, сама мучаюсь


я не знаю :lol: брекстоны они ж вроде безболезненные,а у меня болело всё...
эт называется кексом позанималась позовчера...я заметила,после него на след день постоянно матка-каменная :-)
  • 0

#107949
Lusen'ka

Lusen'ka
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений


Юля может тоже Брекстоны
Гликерия ремонт это вещь, сама мучаюсь


я не знаю :lol: брекстоны они ж вроде безболезненные,а у меня болело всё...
эт называется кексом позанималась позовчера...я заметила,после него на след день постоянно матка-каменная :-)

О. тебе еще секаса хочется? я как забеременела желание пропало абсолютно...
  • 0

#107950
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

Девчонки посоветуйте, что делать, замучили меня ночные кошмары, каждую ночь снятся.... Я знаю, что во время Б часто яркие сны снятся, но чтобы каждую ночь именно кошмары?! :-) Что особенно неприятно, снится все плохое именно про беременность: то преждевременные роды на очень раннем сроке, то кесарево мне не так делают, то у меня близнецы (это не так) и один из них умирает.... И все с такими ужасающими подробностями.... Я не могу обяснить это подсознательными страхами, потому что жду третьего ребенка и в предыдущие Б было все ок и роды нормальные были и дети здоровые.... Что за фигня такая - не понимаю....


одно могу сказать-всё будет хорошо.
это просто бушуют гормоны :spy: ну и инстинкт материнства.
мне тоже снились разные сны: от кошмаров до эротических :lol:
  • 0

#107951
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений



Юля может тоже Брекстоны
Гликерия ремонт это вещь, сама мучаюсь


я не знаю :lol: брекстоны они ж вроде безболезненные,а у меня болело всё...
эт называется кексом позанималась позовчера...я заметила,после него на след день постоянно матка-каменная :-)

О. тебе еще секаса хочется? я как забеременела желание пропало абсолютно...

у меня наплывами.Как забеременела вообще на стенку лезть охото было,хотелось до ужаса,потом неделе к 18 прошло,а сейчас вот опять что то начались хотюнчики...
только у мужа желание отпало после последнего УЗИ,как лялю увидел...раз в пятилетку подходит...
  • 0

#107952
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

Да, реветь не надо, сама знаю, просто не могу удержаться, совсем не ожидала. Срок наверное 6 с половиной недель. Даже не знаю, как точно считать. Кормлю своего первого сына, ему год и пять месяцев и поэтому нет регулярного цикла. Даже не представляю, как в таких случаях считают срок.


ревете скорее всего просто от буйства гормонов,
ведь даже счастливые мамочки, то бишь те, кто ожидал бр - плачут по поводу и без :lol:
зато у вас буду дети погодки, это же просто супер!!! :-)
  • 0

#107953
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Всем привет!
Чет сегодня даже времени не было поздороваться!
А у нас приобретение, в обед была у подружки, она нам купила набор слипов (3 шт), я еще не разворачивала... оттягиваю приятный момент. приеду домой разверну и посмотрю. Она купила в индийском. Теперь внимание!! Цена!! 50 тенге за штуку :-) Вы себе такое можете представить? Она говорит они совсем масенькие, недельки на 2 после родов, потом вырастет с них. Расцветочка такая приятная...
  • 0

#107954
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Мне постоянно кошмары снятся, может это еще и из-за моей простуды. Снится, что с нашим котом что-то происходит, по утрам я так рада его видеть.
Седня на узи ходила, тоже 12 неделя, но ребенок пол не засветил.
  • 0

#107955
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Снится, что с нашим котом что-то происходит, по утрам я так рада его видеть

Тоже часто вижу страшные сны. Кстати, вот сегодня снилось, что я свою кошку по частям складывала.. причем она была живая, но все части тела отдельно.. Сходила, проведала ее :-) Короче с 5 утра так и не заснула.
  • 0

#107956
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Девочки, привет! :-) У нас ремонт начался полным ходом, сегодня плитку выбрали и дверь входную, сащ делается коридор, потом перейдем к кухне. Я за эти 2 дня так устала, пока все разобрала и очистила, чуть с ума не сошла :rolleyes: Так что пока я к вам редко буду заходить.....

p.s. Анара, ты еще заказ не делала? :lol:

с ремонтом)))) крепись.

Мне постоянно кошмары снятся, может это еще и из-за моей простуды. Снится, что с нашим котом что-то происходит, по утрам я так рада его видеть.
Седня на узи ходила, тоже 12 неделя, но ребенок пол не засветил.

с узи :spy:
  • 0

#107957
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Lussiya, спасибо
Да уж, надо взять себя в руки, не хочу, чтобы у малыша были проблемы с нервами, хотя о нем сейчас как-то странно думать, я о себе думаю, о старшем ребенке (так непривычно его так называть), но вы правы, если вы с 4мя справляетесь, то мне что реветь?
Вот только не могу себя удержать - эмоции берут верх
  • 0

#107958
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
Девочки знакомую сегодня прокесарили на 32 неделе, у нее стали отказывать почки, белок в моче и давление.
В 5 РД ей хотели сделать аборт, они отказались и легли в ИЗМИР, там уже было решено кесарить и выхаживать ребеночка, родилась доченька 1800, пока все хорошо.
Так что с белком не шутите.
  • 0

#107959
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Итак, сходили мы с нашим папой на УЗИ, но наш богатырь нам личико-то и не показал)))
Зато обрадовал папу своим достоинством :rolleyes: 1,3 см- у нас теперь цифра дня))))
Воды в норме, лежим вниз головой)))
мы спали, когда нас начали будить))) усердно закрывал личико ручками)) потом ручкой за ножку схватил :smoke:
все органы в норме и на месте, очень удобно повернулся-нам полностью просмотрели позвоночник и ребрышки...
тонуса нет)) чему я больше всего рада!! поставили точно 25 неделек)) идем в срок :-)



Суперррр!!!!!!! :lol: Поздравляю вас с мужем с хорошим УЗИ :rolleyes: Папа теперь наверно самый гордый :rolleyes: Я за вас таааак рада :spy:
  • 0

#107960
isasel

isasel
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
кстати а у нас сегодня родился племянник, весом 4100 и ростом 54 см, богатырь ещё и мама переходила чуть чуть :-)

девочки не подскажите как высчитать ПДР, знаю точную дату зачатия
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.