Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#107901
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Антигриппин состав :парацетомол,хлорфенамина малеата, аскорбиновой кислоты.
При любом повышении температуры всегда можно позвонить в скорую и проконсультироваться.Там же можно спросить и о препаратах :laugh: Т.к есть препараты применение которых зависит от срока беременности.

Я пользуюсь ЛЕовитовским (если не ошибаюсь), а про французский аналог не слышала. Спасибо за информацию :smoke:
Хотя и там есть противоаллегрическое средство: противоаллергическое (хлорфенамин уменьшает отек слизистых верхних дыхательных путей)...

Сообщение отредактировал L"eka: 27.04.2010, 13:30:48

  • 0

#107902
Cherbet

Cherbet
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Девочки, поделитесь кто как выводит пятна с кухонных полотенец. Держу по 3-4 дня в белизне, дома аж от запаха хлорки задыхаемся - полотенца белеют на тон, а пятна остаются.


Подруга кипятит с добавлением ваниша в порошке который, говорит что пятна выводятся. Хотя сама не пробовала, хочу детские вещи какнить попробовать прокипятить таким образом...
  • 0

#107903
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений


Боюсь без антибиотиков вам обойтись не получиться :laugh: Но инфекцию убирать надо.Поговорите с врачом чтобы антибиотик был самый без вредный.Есть такие что можно применять во время беременности.Как отразится инфекция не понятно :smoke:

Мне амоксиклав выписывали 5 дней пить.
А по поводу отразится врачь сказала, что у ребенка может быть врожденный бронхит (или что то подобное связанное с дыхательной системой), почки.

У меня так было во второй беременности.Но у него с легкими все нормально.Зато третий веселит.Хотя я ни чем особым не болела есть только аллергия на цитрусовые.И всё в группу риска по бронхиальной астме поставили, кашель долго непроходит сказали аллергический :) Я думаю все у вас будет нормально.
Запишите что принимали, чем болели во время беременности, а то когда малыш рождается , а то и вырастает и что-то происходит врачи пытать начинают во время беременности чем болели, что пили, чем лечили, а со временем забываешь.
  • 0

#107904
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

Девочки, поделитесь кто как выводит пятна с кухонных полотенец. Держу по 3-4 дня в белизне, дома аж от запаха хлорки задыхаемся - полотенца белеют на тон, а пятна остаются.


Подруга кипятит с добавлением ваниша в порошке который, говорит что пятна выводятся. Хотя сама не пробовала, хочу детские вещи какнить попробовать прокипятить таким образом...



У меня муж уронил краешек полотенца белого в только что пиготовленный борщ, пятно было ого-ого какое, я сразу налила на него ванишь жидкии и кинула в стирку, от петна ни осталось и следа. Честно я была в шоке, т такого эфекта.
  • 0

#107905
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Всем привет!
Оксанчик удачи на УЗИ.



доброе утро, девы! :spy:
Оксанчик, Лисеночка, удачного вам УЗИ, ждем отчета!

:) спасибо)) как Вы?))
Итак, сходили мы с нашим папой на УЗИ, но наш богатырь нам личико-то и не показал)))
Зато обрадовал папу своим достоинством :smoke: 1,3 см- у нас теперь цифра дня))))
Воды в норме, лежим вниз головой)))
мы спали, когда нас начали будить))) усердно закрывал личико ручками)) потом ручкой за ножку схватил :hi:
все органы в норме и на месте, очень удобно повернулся-нам полностью просмотрели позвоночник и ребрышки...
тонуса нет)) чему я больше всего рада!! поставили точно 25 неделек)) идем в срок :laugh:
  • 0

#107906
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений


Девочки кто-нибудь ощущал щекотание в низу живота на ранних сроках (7-8 нед)?

Пишите тоже список :spy:
За несколько дней он у меня стал довольно-таки приличным :)

Дело в том , что некоторые врачи говорят , что это и есть первые шевеления их чувствуют женщины с чувствительной маткой или не первые роды.А другие говорят, что это кишечник булькает. :laugh:
Так вот такие ощущения до беременности не чувствовала.а последний раз ощущали "бурление кишечника" в третью беременность. И вот уже у нас 14 недель,а я уже чувствую как там ему весело :smoke: Изображение, правда не часто.
  • 0

#107907
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

[ :spy: спасибо)) как Вы?))
Итак, сходили мы с нашим папой на УЗИ, но наш богатырь нам личико-то и не показал)))
Зато обрадовал папу своим достоинством :smoke: 1,3 см- у нас теперь цифра дня))))
Воды в норме, лежим вниз головой)))
мы спали, когда нас начали будить))) усердно закрывал личико ручками)) потом ручкой за ножку схватил :hi:
все органы в норме и на месте, очень удобно повернулся-нам полностью просмотрели позвоночник и ребрышки...
тонуса нет)) чему я больше всего рада!! поставили точно 25 неделек)) идем в срок :laugh:


классно! хорошо, что нет тонуса. 1,3 - уже приличная пипка :)
  • 0

#107908
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Итак, сходили мы с нашим папой на УЗИ, но наш богатырь нам личико-то и не показал)))

Поздравляю с хорошим УЗИ :laugh:
  • 0

#107909
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Оксанчик золотко поздравляю!!!!! :laugh:
Рада за тебя. Да уж цифирка 1,3 это уже прилично :smoke:
Отлично!!

  • 0

#107910
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений


[ :hi: спасибо)) как Вы?))
Итак, сходили мы с нашим папой на УЗИ, но наш богатырь нам личико-то и не показал)))
Зато обрадовал папу своим достоинством :smoke: 1,3 см- у нас теперь цифра дня))))
Воды в норме, лежим вниз головой)))
мы спали, когда нас начали будить))) усердно закрывал личико ручками)) потом ручкой за ножку схватил ;)
все органы в норме и на месте, очень удобно повернулся-нам полностью просмотрели позвоночник и ребрышки...
тонуса нет)) чему я больше всего рада!! поставили точно 25 неделек)) идем в срок :laugh:


классно! хорошо, что нет тонуса. 1,3 - уже приличная пипка :spy:

Хороший жених вырастет, если щас да в спокойном состоянии 1,3 :-) девки становитесь в очередь :)
  • 0

#107911
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Это ж все приблизительно...
Нам Голентовский не говорил размер.
  • 0

#107912
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений

вчера масенок мой как пнет меня,то ли сальто сделал то ли что,аж неприятно было!сильные толчки!

а когда между ребер руку или ногу засунет вообще веселоИзображение не знаешь как повернуться чтоб хоть вздохнуть можно было.И главное пытаешься подвинуть .Ага! Уберет и как влупит! Сразу родить охота. :laugh:
  • 0

#107913
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Девочки, поделитесь кто как выводит пятна с кухонных полотенец. Держу по 3-4 дня в белизне, дома аж от запаха хлорки задыхаемся - полотенца белеют на тон, а пятна остаются

Я пользуюсь тока Ванишем, все хорошо чистит. Есть еще средство - Фрау Шмидт называется. Тож хорошо отбеливает, причем даже слегка полинявшие вещи.
  • 0

#107914
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Хороший жених вырастет, если щас да в спокойном состоянии 1,3 девки становитесь в очередь

Ага, а скока тут девок ожидается, то очередь наберется приличная :laugh:
  • 0

#107915
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
мне кажется, что и женихов тут хватает.
  • 0

#107916
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений

Всем мамам и будущим мамам доброго дня! Вот принимайте меня в свои ряды. Меня зовут Марго и я... забереьенела. Совсем этого не хотела, сижу и реву уже второй день. Но деваться некуда, надо как-то наполняться позитивом и силами и снова переживать все сначала (после первого ребенка так сложно).

Изображение
если вас это успокоит у меня четвертый.Если заберемененли значит так надо.И реветь не нужно.Сейчас формируется нервная система ребёнка.Вам нужен невротик? :laugh: Вот так мамочки рыдают, а потом говорят от куда у меня такой сверхвозбудимый ребенок? :smoke: В любом случае дети это дар, и его нужно хоить и лилеить Изображение
  • 0

#107917
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений

мне кажется, что и женихов тут хватает.

стараемся как можем :laugh: мой вклад сразу 2 жениха
  • 0

#107918
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Итак, сходили мы с нашим папой на УЗИ, но наш богатырь нам личико-то и не показал)))
Зато обрадовал папу своим достоинством :smoke: 1,3 см- у нас теперь цифра дня))))
Воды в норме, лежим вниз головой)))
мы спали, когда нас начали будить))) усердно закрывал личико ручками)) потом ручкой за ножку схватил :)
все органы в норме и на месте, очень удобно повернулся-нам полностью просмотрели позвоночник и ребрышки...
тонуса нет)) чему я больше всего рада!! поставили точно 25 неделек)) идем в срок :laugh:

с узи!!! позитивно))))
  • 0

#107919
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений

Девочки, поделитесь кто как выводит пятна с кухонных полотенец. Держу по 3-4 дня в белизне, дома аж от запаха хлорки задыхаемся - полотенца белеют на тон, а пятна остаются.


Подруга кипятит с добавлением ваниша в порошке который, говорит что пятна выводятся. Хотя сама не пробовала, хочу детские вещи какнить попробовать прокипятить таким образом...

я не кипячу , но стираю при больших (95 С) температурах "ушастым нянем " с "ванишем" сама иногда в шоке от результата. :laugh:
  • 0

#107920
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений


мне кажется, что и женихов тут хватает.

стараемся как можем :laugh: мой вклад сразу 2 жениха

У меня 1 уже ростет и 2й на подходе :smoke:

Сообщение отредактировал L"eka: 27.04.2010, 14:17:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.