Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#107981
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

даже не знаю, по моим подсчетам срок должен быть 19 недель, а АГ ставит мне 17 недель, ну не может быть такого :-) :lol:

ну значит она вам считает эмбриональные. тогда расчитывайте по ее неделям рожать в 38 недель. у меня кстати такой же срок примерно. когда у вас последние месчяные?
  • 0

#107982
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Мой то ж любит покамандовать, но это период такой сей час: проверяет границы и свои возможности... Вот недавно начал пытаться криком и истерикой своего добиться...

Лёка, а сколько ему?

моя всегда командует, у ней тип такой))) с 4 мес командует, кста)))
  • 0

#107983
isasel

isasel
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений


уже посчитала, по эмбриональному сроку выходит 5 октября, по акушерскому сроку 21 сентября, в общем возможность выходит на с 21 сентября по 19 октября


как бы вы не считали- должно одно число получится :-))). примерно... потому как теоретически оплодотворение происходит через две недели после начала месячных.. Срок считают - или 40 акушерских недель- т.е. учитывают месяные. либо 38 эмбриональных- это значит считают со дня зачатия...

с первой беременностью никаких путаниц не было, как сказали срок, так и родила в тот день
  • 0

#107984
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
что то этот калькулятор считает эмбриональные недели. а не акушерские...
  • 0

#107985
isasel

isasel
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений


даже не знаю, по моим подсчетам срок должен быть 19 недель, а АГ ставит мне 17 недель, ну не может быть такого :lol: :spy:

ну значит она вам считает эмбриональные. тогда расчитывайте по ее неделям рожать в 38 недель. у меня кстати такой же срок примерно. когда у вас последние месчяные?

15 декабря 2009 года, но это были первые м после 2,5 лет (роды, ГВ) :-) может думаю не стоит на них ориентироваться, а мы как запланировали было 1 января (д.з.) :rolleyes:
  • 0

#107986
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений



даже не знаю, по моим подсчетам срок должен быть 19 недель, а АГ ставит мне 17 недель, ну не может быть такого :lol: :spy:

ну значит она вам считает эмбриональные. тогда расчитывайте по ее неделям рожать в 38 недель. у меня кстати такой же срок примерно. когда у вас последние месчяные?

15 декабря 2009 года, но это были первые м после 2,5 лет (роды, ГВ) :-) может думаю не стоит на них ориентироваться, а мы как запланировали было 1 января (д.з.) :rolleyes:

ну дык все сходится.. месячные. через 2 недели как раз и зачатие..
у меня на 10 дней позже от вас все.. и врач ставит 16 недель. а оп месячным 18...

и ваши 40 недель закончатся 21 сентября. вот это и будет ПДР.. ну а роды - плюс-минус 2 недели...

Сообщение отредактировал Sinaya: 27.04.2010, 18:26:06

  • 0

#107987
isasel

isasel
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений




даже не знаю, по моим подсчетам срок должен быть 19 недель, а АГ ставит мне 17 недель, ну не может быть такого :lol: :spy:

ну значит она вам считает эмбриональные. тогда расчитывайте по ее неделям рожать в 38 недель. у меня кстати такой же срок примерно. когда у вас последние месчяные?

15 декабря 2009 года, но это были первые м после 2,5 лет (роды, ГВ) :-) может думаю не стоит на них ориентироваться, а мы как запланировали было 1 января (д.з.) :rolleyes:

ну дык все сходится.. месячные. через 2 недели как раз и зачатие..
у меня на 10 дней позже от вас все.. и врач ставит 16 недель. а оп месячным 18...

и ваши 40 недель закончатся 21 сентября. вот это и будет ПДР.. ну а роды - плюс-минус 2 недели...

ооо вот это я понимаю, всё понятно, один срок меня устраивает, а у вас выходит 14 сентября?
  • 0

#107988
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Девочки, перебирала лекарства, наткнулась на то, что пила во время Б. Может, кому нужно, пишите в ЛС.

Отдам лекарства. Срок годности везде нормальный:
1. Хофитол - почти полная упаковка
2. Дюфастон - 7 таблеток
3. Дексаметазон - 4 таблетки
4. Свечи папаверина - 3 штуки в нагрузку -))
  • 0

#107989
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Девчонки посоветуйте, что делать, замучили меня ночные кошмары

да терпеть, че сделаешь еще?

я тош еще не ощутила икания, но может они не все там икают?

не знаю, может, просто спокойный)))

Совсем этого не хотела, сижу и реву уже второй день.

да проревётесь - и прорвётесь))) У нас тут весело)))
  • 0

#107990
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

ребенок кореец будет а имя, потом скажу, как народится, может быть и получится назвать. Скажу только, что такое имя только в книжке читала и кино смотрела, а так не видели ни одного носителя

По моему корейцев хоть как можно назвать)))

Мой муж если будет дочка хочет Изабелла назвать, представляете? При том, что фамилия интернациональная, а отчество казахское будет... Это он под впечатлением от Сумерек-Новолуние видимо... ))) Думаю пройдет)

Изабелла Сериковна :-)
  • 0

#107991
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
привет пузаны! как дела?:-)))
  • 0

#107992
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
привет мамаша) :-) ну как оно? нравится? на улицу еще не выходила, а то я помню как первый раз пошла в магазин без пуза счастья полные штаны были.
  • 0

#107993
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Всем привет! Спасибо что активно материли, роды прошли быстро и в принципе легко! Написала в рассказе о родах! Убегаю, мама двоих детей уже обязывает )) Всем удачной беременности и родов!
  • 0

#107994
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

привет мамаша) :spy: ну как оно? нравится? на улицу еще не выходила, а то я помню как первый раз пошла в магазин без пуза счастья полные штаны были.

ооо супер! я даже не думала, что быть мамой настолько клево!!! на улицу сегодня собирались, но в последний момент зассали :-) надеюсь завтра пойдем...
теперь новые заботы - молочко, купалки, какашки, ой круто!!!! :lol:

Всем привет! Спасибо что активно материли, роды прошли быстро и в принципе легко! Написала в рассказе о родах! Убегаю, мама двоих детей уже обязывает )) Всем удачной беременности и родов!

оооо поздравлялки!!!
  • 0

#107995
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Всем привет! Спасибо что активно материли, роды прошли быстро и в принципе легко! Написала в рассказе о родах! Убегаю, мама двоих детей уже обязывает )) Всем удачной беременности и родов!

Прими наши поздравления!!!!!
  • 0

#107996
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Всем привет! Спасибо что активно материли, роды прошли быстро и в принципе легко! Написала в рассказе о родах! Убегаю, мама двоих детей уже обязывает )) Всем удачной беременности и родов!


Поздравляем!!! Прочитала рассказ, классно, будут мальчики друг дружке опорой, пусть растут Вам на радость!
  • 0

#107997
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

даже не знаю, по моим подсчетам срок должен быть 19 недель, а АГ ставит мне 17 недель, ну не может быть такого :-) :lol:

Мне б моя так посчитала... У нас наоборот она на 2 недели больше считает, чем есть на самом деле... :spy:
  • 0

#107998
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

моя всегда командует, у ней тип такой))) с 4 мес командует, кста)))

сей час 3,4года :-)
  • 0

#107999
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Всем привет! Спасибо что активно материли, роды прошли быстро и в принципе легко! Написала в рассказе о родах! Убегаю, мама двоих детей уже обязывает )) Всем удачной беременности и родов!

Поздравляю :-)
  • 0

#108000
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

ооо супер! я даже не думала, что быть мамой настолько клево!!! на улицу сегодня собирались, но в последний момент зассали :lol: надеюсь завтра пойдем...
теперь новые заботы - молочко, купалки, какашки, ой круто!!!! :spy:

Мани, классно то как :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.