Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#107761
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Я с Китая себе на весну заказывала блузку - очень красивая и удобная.

с таобао, да? мне вечно с китайцами не везет - как напишут холопок, так я и верю. Потом синтетика приходит, куда ее носить? :D
Стала заказывать только то, что видела у подруг)))
  • 0

#107762
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

у мя почти каждое утро потрескивает пару часиков. Потом я забываю, а она видит, что на треск ноль внимания и глохнет))) Вместе с мозгом)))

я заболела кажется, поэтому и трещит, и ничего не отвлекает.

гемоглобин низкий?

Нет, но думаю что если заболела то гемоглобин нужен, и я никогда не отличалась хорошими показателями гемоглобина)
у беременных он и так ближе к нижней границе нормы.

Сообщение отредактировал Mean: 26.04.2010, 21:32:09

  • 0

#107763
Wala

Wala
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
че то пальцы не на те кнопки нажимают)))) сплошные опечатки
  • 0

#107764
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

я заболела кажется

мдя, эт противно. А че у тебя, Мин? вирус? я помню ангиной болела в 1-ую нед, ужс.

Wala, теперь понятно про пенджабы. Усе равно не видела (или не обращала внимания). Спрошу у индусов, када на барахолку поеду. Мя в эту Б так барахолка утомляет... давно на ней не была, но уже пора бы... даж обуви нету на лето плоской.

Сообщение отредактировал Радуга:): 26.04.2010, 21:38:31

  • 0

#107765
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

мдя, эт противно. А че у тебя, Мин? вирус? я помню ангиной болела в 1-ую нед, ужс.

то ли орви
елси завтра горло не присоединится, значит были выбросы, и я ими надышалась, у меня стабильно раз в месяц по 3-4 дня такое мучение((( Надо только перетерпеть(((

думаю все в курсе что Устькаман это газовая камера))
  • 0

#107766
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

с таобао, да? мне вечно с китайцами не везет - как напишут холопок, так я и верю. Потом синтетика приходит, куда ее носить? :D
Стала заказывать только то, что видела у подруг)))

У меня она как бы из очень короткого велюра. В общем то и синтетика в составе есть и х\б... Меня устроила ;) Еще кое что заказывала - все понравилось ;) Так что теперь там постоянный клиент :D
  • 0

#107767
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Думаю все в курсе что Устькаман это газовая камера))

Прикольно... Моя свекра оттуда... слышу только все положительное. Каждый раз как вспоминает то только с теплотой и нежностью. Очень хочет туда переехать, говорит, что там и давление в норму приходит и астма аллергическая прекращается...
  • 0

#107768
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

елси завтра горло не присоединится, значит были выбросы, и я ими надышалась

точно, у вас же выбросы бывают :eek: сочувствую. Ну ты о чем-нить хорошем думаешь в эти дни? у мя, када страшенное физ.состояние и токс одолевает, и даже просыпаться неохота (тока глаза продерешь, тут болит, там тошнит, тут ломит, жесть), я все же на позитив настраиваюсь. Ну там не знаю, ищу, хде он там, внутри меня и, раскопав, так и хожу. Если упаду и увязну - дело швах, а тут доча да еще муж, кароч, блин, даж в жалости к себе не посидишь :-/

Еще кое что заказывала - все понравилось

эх, а я чаще не попадаю. Что с немцами, что с китайцами)))
  • 0

#107769
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Прикольно... Моя свекра оттуда... слышу только все положительное. Каждый раз как вспоминает то только с теплотой и нежностью. Очень хочет туда переехать, говорит, что там и давление в норму приходит и астма аллергическая прекращается...

Не, тут действительно хорошо, если бы не газы от заводов.

а так народ совсем другой(превалируют русские), менталитет тоже заметно другой.

а вот про астму сомневаюсь что ей полегчает, кажется только хуже будет. Она когда отсюда уехала?
  • 0

#107770
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Не, тут действительно хорошо, если бы не газы от заводов.

а так народ совсем другой(превалируют русские), менталитет тоже заметно другой.

а вот про астму сомневаюсь что ей полегчает, кажется только хуже будет. Она когда отсюда уехала?

Она переехала больше 30 лет назад, но постоянно к родственникам приезжает хотя б раз в год...
  • 0

#107771
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Она переехала больше 30 лет назад, но постоянно к родственникам приезжает хотя б раз в год...

не надолго наверное приезжает?)))

может на радостях астму забывает, а может еще время года влияет, когда все зеленое, легче переносится, а вот когда листвы нет, тогда можно почувствовать на себе выбросы.
  • 0

#107772
Wala

Wala
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений


Думаю все в курсе что Устькаман это газовая камера))

Прикольно... Моя свекра оттуда... слышу только все положительное. Каждый раз как вспоминает то только с теплотой и нежностью. Очень хочет туда переехать, говорит, что там и давление в норму приходит и астма аллергическая прекращается...


подружка моя тоже здесь мучается астматическим бронхитом а в астане ниче бегает и меня зовет туда, а жизнь в Камане дорогая? иль намного дешевле чем в ате?
  • 0

#107773
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

подружка моя тоже здесь мучается астматическим бронхитом а в астане ниче бегает и меня зовет туда, а жизнь в Камане дорогая? иль намного дешевле чем в ате?

в Астане ветер гуляет, мож поэтому дышать легче?

а жизнь в устькамане, по мне такая же как и в ате, во всяком случае разницы в ценах на продукты и прочее я не заметила, разве что овощи-фрукты в Ате вразы дешевле чем у нас.
  • 0

#107774
Wala

Wala
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
глюк
  • 0

#107775
Wala

Wala
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
всем спокойной ночи мой пришел надеюсь ренни купил
  • 0

#107776
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений


а меня неделю тошнит :eek:

Лучше врачу об этом сказать.

она сказала что это нормально и что у меня не срачка так болячка :-/

Девочки, привет!

Ируся, с хорошим узи тебя!!!
  • 0

#107777
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

она сказала что это нормально и что у меня не срачка так болячка :eek:

Вообще, тошнота на поздних сроках является одним из признаков гистоза...
  • 0

#107778
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Я от мужа ненаглядного заразилась, еще гайморит хронический, температура 37.2, к лору ходила, одно разочарование, стала мне терафлю советовать с умным видом, а у нас 12 недель. Какой терафлю?! Горло, типа, по ее мнению, не болит. Так оно болит. Теперь фурацилином полоскаю и нервничаю, как бы с лялькой чего бы ни, потому что грудь что-то уменьшилась, может, потому что я немного скинула. Короче, жду тошноту с нетерпением.
  • 0

#107779
Wala

Wala
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Как всегда :-/ забыл купить ренни, отправила в поход в аптеку

А меня тока до 11 недель тошнило, а потом резко все закончилось, сейчас такая лень одолевает, все время спать охота, легла бы да изжога достала :eek:
  • 0

#107780
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Теперь фурацилином полоскаю

ну еще можно ингаляции наверное поделать. Хотя бы с ромашкой. Чай с шиповником интересно можно при Б пить? И вообще надо много пить, чтобы инфекция и токсины выводились.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.