Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#107741
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Девочки, привет!
Оксанчик, я тут))
Сегодня как утром ушла, так только и вернулась. Не выдержала моя душа и записалась я таки на узи к Голентовскому, хотела чтоб мои воды посмотрел... Я в него влюбилась)) Супер специалист- Руднева ваще ни разу так тщательно не смотрит и не показывает все досконально. Это наверное потому что она видит сразу что все ок и просто не заморачивается и быстренько все рассказывает. Голентовский смотрел все-все-все, и сказал, что все у нас хорошо и воды в норме, поставил индекс АЖ -14 см, а намоем сроке норма от 8 до 26 см. ВОт такие пирожки, пришла к АГ-показала УЗИ, решили актовегин всего 3 дня покапать (через день). Сегодня был первый раз-оказывается капельницы не так уж и страшно :D
Инара, я соскучииилась!!! Тебе дошла моя смс? Я только на след день ответила, так как денег на тел не было.
  • 0

#107742
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Ясенька хорошо, что все хорошо!!! Ты завтра на курсы идешь?
  • 0

#107743
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

Ясенька хорошо, что все хорошо!!! Ты завтра на курсы идешь?

100%.
Я теперь прописалась в Керуене-массаж, капельницы, кислород, еще и курсы :D
А ты пойдешь?
  • 0

#107744
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений


Ясенька хорошо, что все хорошо!!! Ты завтра на курсы идешь?

100%.
Я теперь прописалась в Керуене-массаж, капельницы, кислород, еще и курсы :D
А ты пойдешь?


Да завтра иду! Интересно тетрадка, ручка нужна? в 16:00 же?
  • 0

#107745
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Девочки, привет!
Оксанчик, я тут))
Сегодня как утром ушла, так только и вернулась. Не выдержала моя душа и записалась я таки на узи к Голентовскому, хотела чтоб мои воды посмотрел... Я в него влюбилась)) Супер специалист- Руднева ваще ни разу так тщательно не смотрит и не показывает все досконально. Это наверное потому что она видит сразу что все ок и просто не заморачивается и быстренько все рассказывает. Голентовский смотрел все-все-все, и сказал, что все у нас хорошо и воды в норме, поставил индекс АЖ -14 см, а намоем сроке норма от 8 до 26 см. ВОт такие пирожки, пришла к АГ-показала УЗИ, решили актовегин всего 3 дня покапать (через день). Сегодня был первый раз-оказывается капельницы не так уж и страшно :D
Инара, я соскучииилась!!! Тебе дошла моя смс? Я только на след день ответила, так как денег на тел не было.



О))) появилась))) я завтра на 3 D иду... слушай, вот идиотка эта лаборантка(((хм...
я рада, что ты успокоилась и в хорошем настроении))))
  • 0

#107746
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений



Ясенька хорошо, что все хорошо!!! Ты завтра на курсы идешь?

100%.
Я теперь прописалась в Керуене-массаж, капельницы, кислород, еще и курсы :D
А ты пойдешь?


Да завтра иду! Интересно тетрадка, ручка нужна? в 16:00 же?

А хз, надо взять наверное, будут же что-то рассказывать_))
Да, в 16.00. Там и увидимся :D
  • 0

#107747
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

Девочки, нашла сайт, там фотографии беременных - красота такая :D

Да, клевенько) Мы тож фотосессию делали, для домашнего архива. Но самая засада - это одежда(( Тяжело подобрать что-то веселое и стильное для беременных, чтобы на фото поярче было.
  • 0

#107748
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Радуга , На лето можно в индийском трикотаже посмотреть сарафанчики, они как раз обычно там идут рассклешенные от груди.

ага, Лёка, я себе уже 2 купила. Правда, дороже, мож ткань дорогая, мож подделали фирму дорогую (ща прочту - Popin) - по 1500. Седня слегка ушила, а то лифчик видать. Но и вправду, покрой зачетный - после груди свободное место для пуза, и разлетайка, хоть ветер будет за ноги цеплять))) Я так еще в нем планирую ребенка кормить след. летом, очень удобный вырез для груди.

на барахляндии все такое страшенное... даже цвета убийственные, как будто не беременным в них ходить, а этим... заключенным, о. Так шта люблю инд. трикотаж))) Еще бы штанцов для Б на лето купить, а то у мя одни джинсы, в которых после меня еще 2 женщины выносили и вернули.

а мне другие мамаши: вы 2го ждете?...

мне нравится свободная одежда, а другие не понимают :D
  • 0

#107749
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Не выдержала моя душа и записалась я таки на узи к Голентовскому,

Поздравляю с хорошим УЗИ :D
  • 0

#107750
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Но и вправду, покрой зачетный - после груди свободное место для пуза, и разлетайка, хоть ветер будет за ноги цеплять))) Я так еще в нем планирую ребенка кормить след. летом, очень удобный вырез для груди.

на барахляндии все такое страшенное... даже цвета убийственные, как будто не беременным в них ходить, а этим... заключенным, о. Так шта люблю инд. трикотаж))) Еще бы штанцов для Б на лето купить,

Я там еще купила 2 блузки на лето для беременных, то ж такого же покроя: 1 безжевая и 2я розовая :D С очень красивой вышевкой.
На сарафане моем, то ж очень удобный для кормления вырез с запахом :D Как раз это и следующее лето отхожу.
Штаны на лето еще с прошлой беременности остались: голубые х\б тонкие капри Киргизского производства ;) Поркупали на барахолке очень прилично смотрятся ;)
А про одежду для беременных на барахолке - воообще отдельная исторя...
Недавно с мужем туда ездили за джинсами... Идем по рядам, он от к одному контейнеру, то к другому... а я иду спокойно и не реагирую на его метания. Потом он все таки спросил: почему я туда не подхожу? Я сказала, что там нет нужной одежды и как только он увидит что нить безобразное и неприличных цветов - значит пришли... Оказалась права. В первом же мешковатом и черно-каричневом контейнере купили мне джинсы... ;)

Сообщение отредактировал L"eka: 26.04.2010, 21:10:45

  • 0

#107751
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
второй день башка трещит(((
нос не дышит(((
  • 0

#107752
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
сварила себе сироп из кагора)
вкуснятинка получилась)))
  • 0

#107753
Wala

Wala
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
на ночь глядя изжога разгулялась, и ренни нет как на зло, теперь буду названивать к своему (((
  • 0

#107754
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Я там еще купила 2 блузки на лето для беременных, то ж такого же покроя: 1 безжевая и 2я розовая С очень красивой вышевкой.

я тож себе блузку одну там купила, теперь штаны нуны.

и как только он увидит что нить безобразное и неприличных цветов - значит пришли...

да, мне вот интересно, кто эту одежду разрабатывает? китайцы? чтобы беременность медом не казалась? :D могли б ченить стыбрить в Европе /мечтательно

причем, для обычных теток нормальный покрой можно найти!

второй день башка трещит(((

у мя почти каждое утро потрескивает пару часиков. Потом я забываю, а она видит, что на треск ноль внимания и глохнет))) Вместе с мозгом)))

сварила себе сироп из кагора)

гемоглобин низкий?
  • 0

#107755
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

на ночь глядя изжога разгулялась, и ренни нет как на зло, теперь буду названивать к своему (((

морковка, говорят, помогает сырая.
  • 0

#107756
Wala

Wala
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
На барахолке есть ряды с индийскими ненджабами как раз на пузик широкие и хлопок классный, яркие прикольно, себе накупила в прошлые выхолные, и после родов можно поносить -резинку туже затяну :D
  • 0

#107757
Wala

Wala
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

на ночь глядя изжога разгулялась, и ренни нет как на зло, теперь буду названивать к своему (((

морковка, говорят, помогает сырая.

Да и моркови не ма((, а капуста как?
  • 0

#107758
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

казалась? :D могли б ченить стыбрить в Европе /мечтательно

Я с Китая себе на весну заказывала блузку - очень красивая и удобная. Так что, наверно, все таки не китайцы :D Наверно, подпольщики какие-нибудь... Даже в Киргизии прилично шьют.
  • 0

#107759
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

На барахолке есть ряды с индийскими ненджабами

а че это такое?

про капусту не знаю.
  • 0

#107760
Wala

Wala
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Радуга я опечаталась)) пенджабы - костюмчики индийские штаны и блузка широкая из батиста

Сообщение отредактировал Wala: 26.04.2010, 21:28:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.