Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#107701
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений


У меня вопрос. Говорят что комп вреден для беременных, он конечно для всех вреден,...

СУжу по себе: с 1Б работала вплоть до самых родов, т.е. в пятниуц ушла с работы, а в понедельник уже не вышла... так вот вредоностного воздействия никакого не ощущала, есдинственный вред это то что мы сидим целый день, надо чаще вставать просто, а от компа нету никакой радиации ))))

от холодильника гораздо больше электромагнитное излучение.
  • 0

#107702
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

от холодильника гораздо больше электромагнитное излучение.

:D , низя к холодильнику подходить близко! и этому есть научное объяснение!
  • 0

#107703
Бегун

Бегун
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
а я в трансе!!! смотрю на свои щиколотки и не узнаю их!! ужас!!! где косточки и венки?? они отекли!!! блин..что делать на ранних стадиях...это первые отеки.. руки в норме (сужу по кольцам).. у меня 16-я неделя..
  • 0

#107704
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

А у меня вообще беспредел :D в мочи постоянно находят лейкоцитов уйма, соли и бактерии.
Уролог сделал узи и говорит острого воспаления нет, пей канефрон, нет лечения полезного тебе и безобидного для ребенка...наблюдайся... а АГ говорит что по моче восполнение острое, просто кошмар давай антибиотики, или в роддом положу :D не знаю что делать.

мочу как собираешь???
  • 0

#107705
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений


девочки, никто в рахат-фитнес не ходит-хочу на аква-маму пойти...

Оксанчик, узнай насчет аквы для беременных в Ренессансе, тебе же от дома совсем близко, вдруг там занятия сейчас проводят (раньше были). Могу дома телефон глянуть и тебе СМС-ку скинуть

тоже хочу в бассейн
  • 0

#107706
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

а я в трансе!!! смотрю на свои щиколотки и не узнаю их!! ужас!!! где косточки и венки?? они отекли!!! блин..что делать на ранних стадиях...это первые отеки.. руки в норме (сужу по кольцам).. у меня 16-я неделя..

попей канефрон, хороший препарат или почечный сбор, исключи соль из рациона.
  • 0

#107707
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Девочки, у меня, кажись, депрессия начинается... Залезла на сайт с вечерними платьями и рассматриваю их, примеряю на себя...
  • 0

#107708
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


А у меня вообще беспредел :D в мочи постоянно находят лейкоцитов уйма, соли и бактерии.
Уролог сделал узи и говорит острого воспаления нет, пей канефрон, нет лечения полезного тебе и безобидного для ребенка...наблюдайся... а АГ говорит что по моче восполнение острое, просто кошмар давай антибиотики, или в роддом положу ;) не знаю что делать.

мочу как собираешь???

собираю как надо, туалет с интимным мылом, потом вставляю тампон и среднюю порцию собираю ;) видимо и вправду есть что-то плохое, просто ампициллин мне уже кололи, другое ничего не хочу. Завтра наверное бак посев мочи сдам. посмотрим что там будет :D

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 26.04.2010, 16:36:44

  • 0

#107709
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Девочки, у меня, кажись, депрессия начинается... Залезла на сайт с вечерними платьями и рассматриваю их, примеряю на себя...

А ты закажи. Потом размер не подойдет - продашь. Но зато может с депрессией справишься

Сообщение отредактировал _Y_u_l_i_y_a_: 26.04.2010, 16:40:37

  • 0

#107710
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Девочки, у меня, кажись, депрессия начинается... Залезла на сайт с вечерними платьями и рассматриваю их, примеряю на себя...

тоже вчера в Меге увидела костюм как у Кэри Бредшоу с открытой талией и животом, юбка с воланами и кофточка с рукавом фонарики :D минут 10 рядом стояла, пока муж не оттащил и не сказал в след году купим :D
я сейчас на обуви отыгрываюсь, каждую неделю покупаю ))))

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 26.04.2010, 16:43:08

  • 0

#107711
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

А ты закажи. Потом размер не подойдет - продашь. Но зато может с депрессией справишься

Надо будет попробовать :D Надеюсь, муж не сильно ругаться будет...
  • 0

#107712
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Мы домой! Всем поки! Хорошего вечера!!! :D :D
  • 0

#107713
Asikosha_1

Asikosha_1
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
девочки, пишу с сотки, скажите у кого была простуда с температурой как лечится? Аг сказала пить аспирин если выше 38, одну таблеточку выпила и сбила темп. это не вредно? Сейчас темп.опять поднимается, сама начала прыскать биопарокс, инсти пью, тему как нам беременным лечится уже прочитала все 90 стр. Помогите боюсь за ребенка очень, нам 18 недель, не знаю что делать пить аспирин не хочу
  • 0

#107714
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Парацетамол тоже, вроде температуру сбивает...
Биопарокс лучше не надо - все таки антибиотик. Обильное питье, частое полоскание горла.
  • 0

#107715
Lel'ka

Lel'ka
  • Постоялец
  • 495 сообщений
А инсти не помогает? Я его пила, у меня простуда протекла без тем-ры вообще. Но если поднимается, лучше парацетамол пейте.
  • 0

#107716
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ДЕВОЧКИ,СОС срочно ищем кв.!!!устала уже от хозяина,который приезжает когда ему заблагоросудится без предупреждения!
  • 0

#107717
Asikosha_1

Asikosha_1
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
инсти пью 3 раза в день, полоскать соль/ сода + соль не получается рвотный рефлекс срабатывает, нам горчичники можно? Может барсучим жиром обмазатся?
  • 0

#107718
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
я из-за этой невыносимой духоты в офисе включила вентилятор прямо за спиной, теперь нос заложился и дышать трудно, плюс ко всему голова начинает :D
  • 0

#107719
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

инсти пью 3 раза в день, полоскать соль/ сода + соль не получается рвотный рефлекс срабатывает, нам горчичники можно? Может барсучим жиром обмазатся?

хлорофиллипт хорошее средство, я инсти пила, еще есть чай Ла-фей, так по-моему называется, пиносол в нос, горячее питье: чай с вареньем и молоко с медом!
  • 0

#107720
МиЦ

МиЦ
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Девочки!Хелп! Третий день голова раскалывается, в висках давит, давление мерю в норме... Что делать, уже на стену лезу, к врачу аж в 15-00 записалась... :D


У меня такая байда уже целый месяц, каждый день с утра до вечера, несколько раз устраивала слезную истерику, что не могу так больше жить. Прошла полный курс массажа, прокололи мне всяких разных капельниц, толку нет... Но на своем опыте могу посоветовать парацетамол (слабо помогает), после 12 недель мне врач сказала можно спазмалгон (вот он помогает, только жаль ненадолго), еще рецепт из ароматерапии: 3 капли масла лаванды, 2 капли мяты и 1 каплю масла лимона (если давление низкое, то лучше обойтись без лимона) на 100 мл воды для холодного компресса либо на 5 мл масла-основы - втирать в виски, за уши и в затылочную часть... По мне так холодный компресс лучше.

а я в трансе!!! смотрю на свои щиколотки и не узнаю их!! ужас!!! где косточки и венки?? они отекли!!! блин..что делать на ранних стадиях...это первые отеки.. руки в норме (сужу по кольцам).. у меня 16-я неделя..


Мне кажется в данном случае лучше самолечением не заниматься, а созвониться с врачом и строго следовать его указаниям. Удачи!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.