Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#107661
Lusen'ka

Lusen'ka
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Девочки!Хелп! Третий день голова раскалывается, в висках давит, давление мерю в норме... Что делать, уже на стену лезу, к врачу аж в 15-00 записалась... :laugh:

у меня с утра тоже самое было. выпила кофе настоящего, не растворимого. полегчало. иногда можно, когда совсем невмоготу
  • 0

#107662
Бегун

Бегун
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Всем привет, так хочеться участвовать в ваших разговорах, но у меня инет блин скачет, постоянно выбивает из темы.... напишу-напишу ..нажимаю кнопку "отправить"...а он мне: "не возможно отобразить страницу"...бесит аж... но я все равно читаю хотяб... всё веселее :laugh: так что я с вами мысленно )))))
  • 0

#107663
Бегун

Бегун
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Девочки!Хелп! Третий день голова раскалывается, в висках давит, давление мерю в норме... Что делать, уже на стену лезу, к врачу аж в 15-00 записалась... :laugh:

пойдите на массаж шейно-воротниковой зоны.. мне помогло в первые 10 минут..

надо же..могу оставлять комменты :laugh:

Сообщение отредактировал Бегун: 26.04.2010, 13:04:34

  • 0

#107664
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

со свекровью у нас нормальные отношения, но не близкие, мы с ней ОЧЕНЬ разные люди...

главное, чтобы у них с ребенком были хорошие отношения. Я в свое время на свекровь бочку катила, а со внучкой они хорошо ладят. Тока вот телек и всякая химия (кириешки, сникерсы и проч...) не дают мне покоя)))

хотя если у вас есть родившие подруги, это тоже очень во многом помогает: все же у нас с подругами мысли по уходу и воспитанию больше схожи, чем с моими мамами)))

блин, вот щас задумалась, засада мне предстоит, када рожу)) с 2-мя-то))) ну ниче, значит, судьба такой. У кого-то ситуации и похуже есть, а свою я все равно пока не могу изменить, как бы ни хотелось.
  • 0

#107665
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Оксана смотрит нормально и все тебе показывает. Классная тетка :laugh:
ДЕвочки у вас болит голова да? А какой у вас триместр? Если первый то голова болит практически у всех. Если возможно лучше переждать период и не пить никаких лекарств. У меня головные боли прошли к 16 неделе.
  • 0

#107666
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Оксана смотрит нормально и все тебе показывает. Классная тетка :laugh:
ДЕвочки у вас болит голова да? А какой у вас триместр? Если первый то голова болит практически у всех. Если возможно лучше переждать период и не пить никаких лекарств. У меня головные боли прошли к 16 неделе.

ну пасибо, золотой!!!
завтра все расскажу!! :laugh:

девочки, никто в рахат-фитнес не ходит-хочу на аква-маму пойти...
  • 0

#107667
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Анишка, что такое? Кто тебя обидел?
Я сегодня тож в банке ругалась, по горячей линии говорят одно, а в отделении требуют еще доки.. понаезжала на них договорилась, что водитель потом подвезет недостающую бумагу. Офигевшие они там все...


да все этот дурацкий ЦОН с его центром недвижимости и полнейшей некомпетентностью сотрудников, которые даже на вопросы отвечать не хотят....пришлось сегодня к ним 2 раза по работе ездить...
ужас...
  • 0

#107668
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
извиняюсь за необщение сегодня, просто, блин, реально весь день на нервах и в делах!
Всем до завтра!!! Пошла я кушать вкусный донер :laugh:
  • 0

#107669
Wala

Wala
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений


Нура
по жубанова кажись маречека сори точный адрес не припомню

у нас погода в Алматы странная..то холодно как осенью и зимой то резко-ЛЕТО)


АХБК находится по той же улице что и Армада, а это кажется Домостроительная, если с саина ехать, Армаду проезжаете, ещё 1 остановка и слева увидите торговля активная и машины


Спасибо! На выходных съезжу накуплю, думаю может и себе постельку обновить? :laugh: :laugh:
  • 0

#107670
Lusen'ka

Lusen'ka
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Оксана смотрит нормально и все тебе показывает. Классная тетка :laugh:
ДЕвочки у вас болит голова да? А какой у вас триместр? Если первый то голова болит практически у всех. Если возможно лучше переждать период и не пить никаких лекарств. У меня головные боли прошли к 16 неделе.

у меня 2-ой раз болит, в первый триместр никаких болей не было. лекарства не пью. да и сама знаю причину этих болей.
  • 0

#107671
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

У меня сегодня такая радость :laugh: ! Ходила на узи, смотрели мне дитя по всякому со всех сторон и сказали, что точно мальчик!

Поздравляю с мальчиком :laugh:
У нас, наверно, будет такая же радость, если на третьего решимся и девочка получится :laugh:
  • 0

#107672
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

а я все время с ребенкой))) мне б ее еще в командировку иной раз куда отправить :laugh:

Я вчера по этому поводу возмущалась... ТАк хотелось одной побыть. Сначала деть с меня не слазил, потом мужу что то понадобилось... В итоге их из спальни выгнала кое как и, видимо, из мужской солидарности маськин начал тааак пинаться :laugh:
Разревелась... Пришли мои мужики, пожалели и полегчало.
  • 0

#107673
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Девочки, нашла по одной ссылочке, такой прикольный позитивчик.

Укатывалась от хохота :laugh:
До п.19 пока все точ так же :laugh:
  • 0

#107674
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
А со мной вчера вообще что то непонятное творилось, обиделась на мужа потому что он не захотел передвинуть столик журнальный, типа говорит все равно ремонт будет, что щас его двигать, я говорю что для него это минутное дело, но он все равно не передвинул. А потом полы когда мыл, этот столик сдвигал, чтобы под ним помыть и уронил рамку с фотографией, это была последняя капля, пипец, я чуть не ревела. Поводы главное такие серьезные!
  • 0

#107675
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Нам сегодня 2 месяца!!!
Время как будто бы бежит, но в то же время идет очень медленно...
  • 0

#107676
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Нам сегодня 2 месяца!!!
Время как будто бы бежит, но в то же время идет очень медленно...

Атик, еще раз поздравляю, растите красивыми и здоровыми, маме побольше спокойствия! Ты героическая мама, сразу с двумя дочурками, практически без помощи! Терпения и побольше сил!
  • 0

#107677
Бегун

Бегун
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

А со мной вчера вообще что то непонятное творилось, обиделась на мужа потому что ......Поводы главное такие серьезные!

Вчера вообще были видимо магнитные бури :laugh: я вчера ругалась с мужем из-за очков, которые он взял и хотел отремонитровать, в конце концов он их заляпал клеем, ну и сломал пополам от злости на меня, что я концерт устроила... короче пипец :laugh:
  • 0

#107678
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Нам сегодня 2 месяца!!!
Время как будто бы бежит, но в то же время идет очень медленно...

поздравляю :laugh:
  • 0

#107679
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Магнитные бури? Мож поэтому башка так болела накануне..
Ни с кем не ругалась (сидела одна дома), зато упахалась как мышь под метлой - уборка, стирка, глажка, постирала-повесила шторы, короче уфф.. Откуда столько энергии..
А, не, вру - ругалась я вчера - с кошкой :laugh: Эта морда - Шкодные Лапки - уронила на тока что вымытый пол мой фикус!
  • 0

#107680
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Лен, вижу тебя привет! Хотела спросить как пимафуцин? Помог? Вот думаю щас 10 штук проставить, если не поможет, то потом что нибудь более термоядерное применить...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.