Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#107681
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
всем привет!!!


кстати нашла не дорогие кресла, германия.
Кто-нибудь брал такие? :laugh:

Мне по фото очень нравятся эти автокресла, и цвета у них очень приятные и на вид, НО! На них нет краш-тестов и АDAC, на кот. они ссылаются за получением сертификата - не знает об этих креслах ничего.
Похоже это просто китайские автокресла и в Германии о них ни слуху, ни духу.


я тоже не нашла краш тестов.

Я хотела спросить при продажи кресел пишу 0+, это с рождения? :laugh:
они же согнутые т.е. ребенок будет в полусидячем положении?
Юля, у тебя кресло как люлька???
фото можешь выложить без чехла.
Ты в дикрет когда?

Сходила к аг, ОАМ в норме, вес +500 за 2 недели, говорит мало, вдм 29-соотв. сроку.
Ура на следующей неделе идем на узи :laugh:
  • 0

#107682
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
девочки, нужен психолог хороший! если есть контакты дайте пож-та. желательно чел-к, умеющий найти подход к очень обеспеченным слоям населения. не знаю где найти, попросили найти
  • 0

#107683
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Я хотела спросить при продажи кресел пишу 0+, это с рождения? :laugh:
они же согнутые т.е. ребенок будет в полусидячем положении?
Юля, у тебя кресло как люлька???
фото можешь выложить без чехла.
Ты в дикрет когда?

Сходила к аг, ОАМ в норме, вес +500 за 2 недели, говорит мало, вдм 29-соотв. сроку.
Ура на следующей неделе идем на узи :laugh:

Привет привет! Я уже выше поздоровалась и даж кое что спросила :weep:
Короче смотри 0+ это с рождения, мое кресло тоже немного согнутое получается.. муж возмущается, а я говорю, что те кто их делают тоже не дураки и типа знают как можно... Фото без чехла постараюсь сделать, вечром попробую выложить. Оно как бы внутри не так чтобы сильно было согнуто... но все же не идеально ровное...
А почему уже на УЗИ? Мне кажется где то к концу мая :laugh:
  • 0

#107684
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
Миц,с узи тебя и с мальчиком!!
Я бы не смогла молчать и позвонила мужу))
  • 0

#107685
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Смотри какие фоты нашла моего кресла ИзображениеИзображение
  • 0

#107686
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Девочки, какие вы все бодрые: что-то делаете. Я вот себя не могу заставить даже в магазин вылезти, душняк такой, погода давит. В общем, я ленивая, как черти что.
  • 0

#107687
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
У меня вопрос. Говорят что комп вреден для беременных, он конечно для всех вреден, говорят что для "нас" особо опасен. У меня вопрос насколько он опасен, и что может с собой привлечь ежедневные работы на компе с утра до вечера?
  • 0

#107688
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений


слухай, если эта фигня-это брекстоны, то это не оч.приятно :laugh:

Кста, о Брекстонах.. а они могут начаться и потом пройти? У меня они начались в положенную неделю... по календарику инетовскому :laugh: , а щас я их не наблюдаю... так бывает? А так да, было не приятно :laugh:

у меня брекстоны 5 раз всего были, сокращение матки идет, почувствуешь))

а с какго срока эти Брекстоны начинаются? и как они проявляются-то?

с 23 недели.
  • 0

#107689
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

У меня вопрос. Говорят что комп вреден для беременных, он конечно для всех вреден, говорят что для "нас" особо опасен. У меня вопрос насколько он опасен, и что может с собой привлечь ежедневные работы на компе с утра до вечера?

Для нас все вредно....Но ведь деваться некуда, все равно на работе... дома стараюсь не сидеть за компом... а на работе надо стараться почаще вставать..но так тяжко себя заставить
  • 0

#107690
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
вчера наконецто явно засекла шевеления.. уже 16 -17 недель, беременность вторая. думала пораньше начну чувствовать.. но никак не могласообразить оно или не оно :laugh:.

по психологу- зайдите на сайт www.capp.kz или просто capp.kz - там сайт центра психологии. несколько высокоплставленных людей я там видела.
  • 0

#107691
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Девочки!Хелп! Третий день голова раскалывается, в висках давит, давление мерю в норме... Что делать, уже на стену лезу, к врачу аж в 15-00 записалась... :(

у меня тоже голова болит, аг мерила давление 100/60- это ниже нормы, но таблетки пить пока не хочу.

Нам сегодня 2 месяца!!!
Время как будто бы бежит, но в то же время идет очень медленно...

поздравляю!!

Лен, вижу тебя привет! Хотела спросить как пимафуцин? Помог? Вот думаю щас 10 штук проставить, если не поможет, то потом что нибудь более термоядерное применить...

у меня были сильные выделения уже с зеленоватым оттенком, проставила 6 свечей, зуд прошел, выделения тоже, но дрожжи точно остались, но не в таком колличестве как были.


Я хотела спросить при продажи кресел пишу 0+, это с рождения? :laugh:
они же согнутые т.е. ребенок будет в полусидячем положении?
Юля, у тебя кресло как люлька???
фото можешь выложить без чехла.
Ты в дикрет когда?

Сходила к аг, ОАМ в норме, вес +500 за 2 недели, говорит мало, вдм 29-соотв. сроку.
Ура на следующей неделе идем на узи :laugh:

Привет привет! Я уже выше поздоровалась и даж кое что спросила :D
Короче смотри 0+ это с рождения, мое кресло тоже немного согнутое получается.. муж возмущается, а я говорю, что те кто их делают тоже не дураки и типа знают как можно... Фото без чехла постараюсь сделать, вечром попробую выложить. Оно как бы внутри не так чтобы сильно было согнуто... но все же не идеально ровное...
А почему уже на УЗИ? Мне кажется где то к концу мая :weep:

ты просто делала узи недавно, а у меня было всего 2 узи в 12 и 22 недели. Это плановое в 30.

вчера наконецто явно засекла шевеления.. уже 16 -17 недель, беременность вторая. думала пораньше начну чувствовать.. но никак не могласообразить оно или не оно :D.

с шевелюками!!!

Сайт АХБК мертвый какой то :laugh:
  • 0

#107692
autumn

autumn
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Инара, Ира как Вы????


Солнце, привет,
я нормально, сегодня вышла на работу - навалилось тут всего, только разгребла немного, еще и инет барахлит. прошлую неделю почти каждый день на дачу ездили, муж там поливную систему делал, чуток недоделал. и еще посадили несколько деревьев. теперь еще мне нужно дом отмыть после зимы, но в нем еще холодно.

Ты сама как? К Динке в гости еще не ходила?
  • 0

#107693
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

у меня были сильные выделения уже с зеленоватым оттенком, проставила 6 свечей, зуд прошел, выделения тоже, но дрожжи точно остались, но не в таком колличестве как были.

А как ты знаешь что они остались? Если ни зуда, ни выделений?
  • 0

#107694
autumn

autumn
  • Постоялец
  • 487 сообщений

девочки, никто в рахат-фитнес не ходит-хочу на аква-маму пойти...

Оксанчик, узнай насчет аквы для беременных в Ренессансе, тебе же от дома совсем близко, вдруг там занятия сейчас проводят (раньше были). Могу дома телефон глянуть и тебе СМС-ку скинуть
  • 0

#107695
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


Инара, Ира как Вы????


Солнце, привет,
я нормально, сегодня вышла на работу - навалилось тут всего, только разгребла немного, еще и инет барахлит. прошлую неделю почти каждый день на дачу ездили, муж там поливную систему делал, чуток недоделал. и еще посадили несколько деревьев. теперь еще мне нужно дом отмыть после зимы, но в нем еще холодно.

Ты сама как? К Динке в гости еще не ходила?


ой, наконец-то)))))))))))ну ты молодец- дача это же классно)))
я вроде в порядке, немного загрустила тут...
завтра на 3 д пойду, у мну брекстоны начались!!!
Неа, ей сейчас не до нас)))) она мама))))))))
как дома, сына? как пузожитель?
когда увидемся?? :D
  • 0

#107696
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


девочки, никто в рахат-фитнес не ходит-хочу на аква-маму пойти...

Оксанчик, узнай насчет аквы для беременных в Ренессансе, тебе же от дома совсем близко, вдруг там занятия сейчас проводят (раньше были). Могу дома телефон глянуть и тебе СМС-ку скинуть


давай)) я очень хочу, но вот то что в воде, немного пугает!! :D
  • 0

#107697
Бегун

Бегун
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

У меня вопрос. Говорят что комп вреден для беременных, он конечно для всех вреден,...

СУжу по себе: с 1Б работала вплоть до самых родов, т.е. в пятниуц ушла с работы, а в понедельник уже не вышла... так вот вредоностного воздействия никакого не ощущала, есдинственный вред это то что мы сидим целый день, надо чаще вставать просто, а от компа нету никакой радиации ))))
  • 0

#107698
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений


у меня были сильные выделения уже с зеленоватым оттенком, проставила 6 свечей, зуд прошел, выделения тоже, но дрожжи точно остались, но не в таком колличестве как были.

А как ты знаешь что они остались? Если ни зуда, ни выделений?

пардон за подробности идеальная флора во влагаще прозразная, а у меня она белая. Мазок через 2 недели буду сдавать, там посмотрим.
  • 0

#107699
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
А у меня вообще беспредел :D в мочи постоянно находят лейкоцитов уйма, соли и бактерии.
Уролог сделал узи и говорит острого воспаления нет, пей канефрон, нет лечения полезного тебе и безобидного для ребенка...наблюдайся... а АГ говорит что по моче восполнение острое, просто кошмар давай антибиотики, или в роддом положу :D не знаю что делать.
  • 0

#107700
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

пардон за подробности идеальная флора во влагаще прозразная, а у меня она белая. Мазок через 2 недели буду сдавать, там посмотрим.

аа, ну ясно. спасибо за ликбез!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.