Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#107301
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Expert777,KiskaMyau :D :rolleyes:

Вик, как твои дела??? наш пузожитель как себя ведет??

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 23.04.2010, 13:20:28

  • 0

#107302
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Привет всем! кто ходит на йогу, гиманстику и т.п. для беременных? я в Аист собралась, на сайте написано, что нужно предварительно пройти мед.осмотр, так ли это?


Я тоже в Аист все собираюсь,но мне про мед осмотр никто ничего не говорил,сказали просто прийти,заплатить и можно прям с этого дня сразу заниматся...
  • 0

#107303
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Вот коллеги запарили, все про беременность мою говорят. Неужто шеф выдал :rolleyes:
  • 0

#107304
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Сходила я называется за тканью для пеленок ;-) Везде только байк. Купила ткань для вафельных кухонных полотенец.

Знакомые кошатники пищат от своих питомцев, они у них видите ли и улыбаются, и хмурятся, и, вообще, почти разговаривают :)

А как же! Мой иногда подойдет ко мне, лапкой потрогает, мяу, потом еще раз лапкой. Это он кушать хочет значит :hi:

Давай, мы тут кучкуемся на углу Пушкина - Пастера, в райне 5 часов. А тоже иду 1 раз, но у нас есть СУСАНИН, Мадамка, она там уже была.

:D ой не могу :-) Из меня проводник. Меня туды тока на машине возили. Вот сядем на автобус он нас сам довезет ;-)

Anishka матка растет и места требует :rolleyes:

Викуль значит все нормально и вечером будите?
  • 0

#107305
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Вик, как твои дела??? наш пузожитель как себя ведет??


Спасибо солнышко!!!!!! У нас все хорошо, пузожитель тусит каждый день :D Пробка совсем по чуть чуть отходит и чуствем мы себя замечательно!!!!!!!

Кстати с 25 недельками вас :rolleyes:
  • 0

#107306
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Знакомые кошатники пищат от своих питомцев, они у них видите ли и улыбаются, и хмурятся, и, вообще, почти разговаривают :D

А как же! Мой иногда подойдет ко мне, лапкой потрогает, мяу, потом еще раз лапкой. Это он кушать хочет значит :-)

Мой песик тоже так делал. Если лежишь, ляжет рядом на спинку, живот открывает и лапкой тебя: чеши, мол, меня. Почешишь, перестанешь, а он тебя опять лапкой: давай еще :rolleyes:

Сообщение отредактировал Первый снег: 23.04.2010, 13:41:30

  • 0

#107307
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Викуль значит все нормально и вечером будите?


Ой, теперь вечер встал под вопросом ((( Иришка точно не придет, ей сегодня нужно отдыхать побольше. А я если найду попутчиков, то приеду, а если нет то не смогу :rolleyes: Мы как раз с Иришкой должны были ехать вместе. Муж с тем условием и отпустил, что я не одна поеду, так как есть риск, сама понимаешь.
  • 0

#107308
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Викуль главное что с Иришкой все хорошо. Пусть отдыхают, им покой нужен.
А тебя вообще никто не сможет захватить? У Юли не получится?
  • 0

#107309
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Девочки,у меня отошли воды!!! я так счастлива что наконец то, даст Аллах, увижу своего малыша, что даже заплакала. Муж уже едет, я сижу вся мокрая, не могу двигатся. Надеюсь, скоро здесь отпшусь. Материте меня, чтобы все прошло легко и быстро!
  • 0

#107310
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Медовая
вау!супер!удачи!!!легких родов и самое главное-ПОЗИТИВНЫЙ настрой!подгузник надела?а че мокрой то сидеть)

Сообщение отредактировал Nouki: 23.04.2010, 13:58:54

  • 0

#107311
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Старший рядом крутится, не могу в туалет сходить он орать будет. ща муж приедет. Прикол, вообще пока ничего не болит. В первый раз сразу после отхождения вод нехилые схватки были
  • 0

#107312
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Медовая
ой у меня при 1-ых родах также было,никакой боли,лишь после 5 ч.начались схватки..)
а старшему сколько?в этот раз дев.или пацан?
  • 0

#107313
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Девочки,у меня отошли воды!!! я так счастлива что наконец то, даст Аллах, увижу своего малыша, что даже заплакала. Муж уже едет, я сижу вся мокрая, не могу двигатся. Надеюсь, скоро здесь отпшусь. Материте меня, чтобы все прошло легко и быстро!

Медовая! Легких тебе родов! Все будет хорошо! Успехов! Держим за тебя кулачки, молимся и желаем всего самого лучшего!!!
  • 0

#107314
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Девочки,у меня отошли воды!!! я так счастлива что наконец то, даст Аллах, увижу своего малыша, что даже заплакала. Муж уже едет, я сижу вся мокрая, не могу двигатся. Надеюсь, скоро здесь отпшусь. Материте меня, чтобы все прошло легко и быстро!


Ну слава Богу! Теперь держим за тебя кулачки и ждем радостных вестей!!! Пусть все пройдет хорошо и вы поскорее встретитесь с малышиком!!!!!
  • 0

#107315
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Викуль главное что с Иришкой все хорошо. Пусть отдыхают, им покой нужен.
А тебя вообще никто не сможет захватить? У Юли не получится?


Да, главное что с Иришкой все хорошо :rolleyes:

Я спросила у девочек, но чет пока никто не ответил что по пути. Мож еще кто-нить и найдется :D
  • 0

#107316
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Девочки всем привет!
Хотела к вам на встречку сегодня забежать, да муж не разрешает, говорит: А дети с кем? :-) Корче он против. А так хотелось увидеть стареньких и познакомится с новенькими пузатиками :rolleyes: Ну ниче думаю еще есть время ;-)

Викуль и Ир, не хворайте, берегите себя и малышей своих! :D
  • 0

#107317
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Медовая, удачных родов! Аж мурашики по телу ползут! :rolleyes:
  • 0

#107318
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Медовая, ни пуха, ни пера!
Думаем о вас и поддерживаем!
  • 0

#107319
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Медовая легких родов тебе и удачки!!!
  • 0

#107320
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Медовая
а старшему сколько?

Если не путаю, Медовая забеременела, когда старшему было 3 месяца. Значит, еще малышок.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.