Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#106701
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

у меня война началась с шефом на работе.

Ой, как неприятно. Если не планируете возвращаться в эту контору, то можно и поспорить с руководством.
  • 0

#106702
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
У меня узи после 5 :D жду не дождусь :-)
  • 0

#106703
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


у меня война началась с шефом на работе.
Мне в декретный в конце мая. Только что пришел шеф и говорит за сокращением работы в нашем отделе, мы просим тебя теперь работать по пол дня, а з/п будем платить чуть больше половины. Я отказалась, сказала что мне тут осталось чуть больше месяца, и они не имеют права без моего согласия такое делать. На что он отреагировал так что это их право, потому что других сотрудников отдела это тоже коснется. Короче чувствую неладно :D выживать меня будут теперь что ли. Девочки на работе говорят иди в середине мая в отпуск неиспользованный, нервы сохранишь. А я не желаю им такого удовольствия доставлять :-)

я б ушла в середине мая в отпуск, нервы дороже, хотя сама пока планирую до победного конца

а почему я должна кому-то жизнь облегчать ;)

у меня война началась с шефом на работе.

Ой, как неприятно. Если не планируете возвращаться в эту контору, то можно и поспорить с руководством.

какой там возвращаться, ноги здесь моей не будет после декретного, но сейчас с них не слезу

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 21.04.2010, 16:34:29

  • 0

#106704
isasel

isasel
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
тоже верно, но если брать по законодательству, то справедливость на вашей стороне )))
  • 0

#106705
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

а почему я должна кому-то жизнь облегчать :-)

зп вся белая????
с первой Б, когда я в дикрет уходила, мне сказали дикретные мы тебе платить не будем, увольняйся.
Не увольшься, получишь официальную зп 10000 и отпускные по такой же ставке.
пришлось уволиться, по получить хорошую зп.

Сообщение отредактировал Кувшинчик: 21.04.2010, 16:41:34

  • 0

#106706
isasel

isasel
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений


а почему я должна кому-то жизнь облегчать :D

зп вся белая????

кстати конструктивный вопрос, вот отчего отталкиваться надо :-)
  • 0

#106707
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девочки я совершила ошибку,решила выйти на работу,где меня не ждали и совсем не хотели назад принимать,видя такое отношение к женщине в декрете,я написала заяву и ушла через мес.забеременела,лучше б сидела и халтурила..зато были б классные декетные))))жалею но что было то было.
  • 0

#106708
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

у меня война началась с шефом на работе.

И все таки спокойствие будущей мамы дороже, забей ты на них и иди в отпуск (я бы во всяком случае так сделала)
  • 0

#106709
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


а почему я должна кому-то жизнь облегчать ;)

зп вся белая????

нет :D но они так пугали других беременных, меня не этим не запугаешь, я же тоже умею пугать финполом, прокуратура и налоговая :-)
  • 0

#106710
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

девочки я совершила ошибку,решила выйти на работу,где меня не ждали и совсем не хотели назад принимать,видя такое отношение к женщине в декрете,я написала заяву и ушла через мес.забеременела,лучше б сидела и халтурила..зато были б классные декетные))))жалею но что было то было.

У нас на работе именно твоя должность не сохраняется за тобой. Если не хотят девочку назад принимать, то предлагают всякую ерунду и девочки сами не возвращаются.
  • 0

#106711
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

а почему я должна кому-то жизнь облегчать

ну хотя бы себе и ребенку))) я бы чес гря не стала сознательно нарываться на волны негатива в Б состоянии.

написала заяву и ушла через мес.забеременела,лучше б сидела и халтурила..зато были б классные декетные))))жалею но что было то было.

да, я тож сидела на работе и строила декретные планы. Но потом уволилась, и тож через мес забеременела. Но работа мне не подходила совершенно, да я и считаю, что наверное мне и надо было уйти, чтобы заБ.
  • 0

#106712
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Еще я слышала,что нужно умываться соленой водой,е сли чувствуешь что кто-то смотрел не добрым глазом.

Не обязательно соленой, можно просто холодной лицо :-)

Сообщение отредактировал L"eka: 21.04.2010, 16:46:06

  • 0

#106713
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

Но работа мне не подходила совершенно, да я и считаю, что наверное мне и надо было уйти, чтобы заБ.

Вот!! Тож самое. Если б я не уволилась, то вряд ли бы сейчас жаловалась тут на онемение руки))А пахала бы от заката до рассвета и никакого дитя бы не было. Даж муж сказал, что я последние месяцы на бывшей работе была такая раздражительная и нервная, что дите бы не получилось. А так, отдохнула, на острова скатались и вот мы).
  • 0

#106714
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Первый снег
ну у нас тоже всякую фигню стали придумывать,мол сократили мою должность,а девочка которая после меня пришла тоже на декретный ушла потом пришла и ее взяли))..на мое место))

Сообщение отредактировал Nouki: 21.04.2010, 16:55:25

  • 0

#106715
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Девоньки всем приветик!!! :dandy:
только вернулась с поликлиники,делали доплер,вроде тьфу-тьфу все в норме.Заодно в очередной раз посмотрели кто у нас там,а то ж мы не показывались,стеснялись :-) ...99 % девочка :D я так рада!!

еще бонусом Голентовский фотографию личика в 3Д сделал,теперь любуемся на дочу=))

после УЗИ забежала к АГ,спросила насчет ломоты в пальцах,кто то вроде вчера задавал тут такой вопрос...У меня уже неделю ломит кисти,врач сказала кальция не хватает,надо творог есть ;) или кальций 3Д пить 2 недели...
  • 0

#106716
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

У меня узи после 5 ;) жду не дождусь :-)

Не забудьте фото попросить :D
  • 0

#106717
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Ой девочки, у меня и так стрессовые ситуации, и эта как-то ни больше ни меньше мне не сыграла
  • 0

#106718
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Девоньки всем приветик!!! :dandy:
только вернулась с поликлиники,делали доплер,вроде тьфу-тьфу все в норме.Заодно в очередной раз посмотрели кто у нас там,а то ж мы не показывались,стеснялись :-) ...99 % девочка :D я так рада!!

еще бонусом Голентовский фотографию личика в 3Д сделал,теперь любуемся на дочу=))

после УЗИ забежала к АГ,спросила насчет ломоты в пальцах,кто то вроде вчера задавал тут такой вопрос...У меня уже неделю ломит кисти,врач сказала кальция не хватает,надо творог есть ;) или кальций 3Д пить 2 недели...

Поздравляю с хорошим УЗИ!
  • 0

#106719
isasel

isasel
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Первый Снег
Поздравляю! а вот скажите пожалуйста где работает этот Голентовский? а то слышала столько позитивных отзывов, хочу тоже сходить
  • 0

#106720
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

а вот скажите пожалуйста где работает этот Голентовский? а то слышала столько позитивных отзывов, хочу тоже сходить

ИММ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.