Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#106661
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Нура, наверно, плед вяжет, вот и спрашивает как красивше :-)
  • 0

#106662
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Приветик всем!!!!!!!

У меня по моему пробка начала отходить :-) а всего 36 неделька идет. Чет так сыкотно, аш не могу. Девочки, за сколько может начать пробка отходить?
  • 0

#106663
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Приветик всем!!!!!!!

У меня по моему пробка начала отходить :-) а всего 36 неделька идет. Чет так сыкотно, аш не могу. Девочки, за сколько может начать пробка отходить?

Гудлак без пробки и с 2мя см расскрытия 2 недели проходила. У все по разному. Лучше АГ позвонить или на скорой в роддом съездить. Если что, то на сохранение положат...
  • 0

#106664
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Юля :-) вот мозг беремчатый о чем думает. Оля права я хочу плед начать вязать новый, вот и не знаю какую разкладку предположить. Спасибо за выбор со стороны :D

Викуль не переживай, пробка же за 2 недели примерно отходит

Сообщение отредактировал Мадамка: 21.04.2010, 14:15:44

  • 0

#106665
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Викуль не переживай, пробка же за 2 недели примерно отходит

По разному у всех... У меня прям перед родами отошла.
  • 0

#106666
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Аа, понятно. Рукодельница ты наша!
Вик, правда врачу надо позвонить. Не переживай!
  • 0

#106667
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Да я уже врачу позвонила, она сказала не дергаться и постьельный режим, сказала что пробка и за месяц может начать отходить, но чет все равно так не по себе ((( Так что наверно не смогу я с вами в пятницу увидеться :-)
  • 0

#106668
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений


Привет Всем!
Хорошего дня!
Девочки, сдала сегодня кровь на сахар- вроде 5... кто помнит норму... и если превышает, что мне назначат... просто к врачу только к пятнице!!!


У здорового человека уровень сахара крови в течение суток колеблется в следующих пределах:
натощак он составляет 3,3-5,5 ммоль/л (60-100 мг%), а после приема пищи, как правило, не превышает 7,8 ммоль/л (140 мг%).
Когда мы говорим натощак, имеются в виду утренние часы, после 8-14 часов ночного голодания. После еды подразумевает через 2 часа после приема пищи.

Для беременных норма до 5.5, если выше, уже настораживает. Так мне врач сказал. И еще сказал, что, когда кровь на сахар сдавать надо будет, в следующий раз, зубы не чистить. Я так поняла, зубная паста тоже влияет на результат.
  • 0

#106669
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Приветик всем!!!!!!!

У меня по моему пробка начала отходить :-) а всего 36 неделька идет. Чет так сыкотно, аш не могу. Девочки, за сколько может начать пробка отходить?

привет!!
Во время всего вынашивания ребенка, слизистая пробка сохраняет цервикальный канал шейки матки закрытым, чтобы туда не попадала инфекция и не повредила развитию плода. — слизистой пробки. Слизистая пробка или выделения из влагалища шеечной слизи может начаться за 2 недели до родов, а может и за 3–4 дня. Это обычно происходит после начала маточных сокращений (первых предвестников родов) для расширения канала шейки матки. Может произойти выделение бесцветной, желтоватой, или слегка окрашенной кровью, слаборозовой слизи. Не пугаться – все идет по плану, задуманного природой родового процесса, только запишите день и обязательно сообщите об этом лечащему врачу. Потеря слизистой пробки — определенный признак наступления родов. Следующий этап - отхождение вод.
  • 0

#106670
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

Юля :-) вот мозг беремчатый о чем думает. Оля права я хочу плед начать вязать новый, вот и не знаю какую разкладку предположить. Спасибо за выбор со стороны :D

Привет всем) мне второй вариант больше понравился, если еще надо)
  • 0

#106671
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Да я уже врачу позвонила, она сказала не дергаться и постьельный режим, сказала что пробка и за месяц может начать отходить, но чет все равно так не по себе ((( Так что наверно не смогу я с вами в пятницу увидеться :-)

Вика, давай отдыхай, сильно не напрягайся!!

По квадратам, мне первый!!
  • 0

#106672
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Викульчик, не переживай главное! Отдыхай...
  • 0

#106673
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
У кого-нибудь такое было, что рука онемела? Не могу понять, что такое, она не поднимается((( Я совсем как развалюха((
  • 0

#106674
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

У кого-нибудь такое было, что рука онемела? Не могу понять, что такое, она не поднимается((( Я совсем как развалюха((

ночью бывает, подозреваю если неудобно на нее ложусь... а днем вроде не было такого
  • 0

#106675
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

ночью бывает, подозреваю если неудобно на нее ложусь... а днем вроде не было такого

Ночью нога ныла, теперь рука...безобразие)) Бедный ребенок получит маму-развалюху.
  • 0

#106676
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Ночью нога ныла, теперь рука...безобразие)) Бедный ребенок получит маму-развалюху.

Лучше у врача спросить... И пошлют тебя по всяким специалистм :-)
  • 0

#106677
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Оля именно из мяса, а так же из печени желесо усваивается больше чем из растительных продуктов. Это вам любой врач скажет

Я мяса ем очень мало, печень не ем вообще, запах печени вызывает рвотный рефлекс - я говорю, не о беременности, это всю жизнь так, когда вставала на учет гемоглобин был 147 - достаточно высокий.

Девочки срочно нужен совет
Какого цвета квадрат Вам наиболее симпатичен?

Мне первый.
  • 0

#106678
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Expert777 у меня тоже гем высокий был, но после 23 недели стал падать.
  • 0

#106679
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
Блин, на улице аж жарко :-)
Пошла платить за квартиру, куртку сняла, на пузо все пяляться, особенно бабки, как будто беременных не видели :D
  • 0

#106680
isasel

isasel
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
а я наоборот никак не дождусь пока у меня пузо вылезит, и все наконец поймут что я беремчатая :-) хотя по опыту первой Б знаю, что пузо наверное опять небольшим будет :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.