Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#106681
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Блин, на улице аж жарко :-)
Пошла платить за квартиру, куртку сняла, на пузо все пяляться, особенно бабки, как будто беременных не видели :D

Я тож себя почему то некомфортно чувствую когда все смотрят, хочется его все время прикрыть
  • 0

#106682
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

а я наоборот никак не дождусь пока у меня пузо вылезит, и все наконец поймут что я беремчатая :-) хотя по опыту первой Б знаю, что пузо наверное опять небольшим будет :D

у меня вторая Б. животик больше, чем при первой.
Хотя жиром я не заплываю.
  • 0

#106683
isasel

isasel
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений


а я наоборот никак не дождусь пока у меня пузо вылезит, и все наконец поймут что я беремчатая :-) хотя по опыту первой Б знаю, что пузо наверное опять небольшим будет :D

у меня вторая Б. животик больше, чем при первой.
Хотя жиром я не заплываю.

может и у меня так будет, хотя уже 16 неделя, на работе даже не чуют ;)
  • 0

#106684
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

у меня вторая Б. животик больше, чем при первой.
Хотя жиром я не заплываю.

У меня то ж сей час больше, чем в первый раз. Недавно нашла старые замеры, так я пошла рожать с объемом живота 93см... А у меня сей час уже 98...
  • 0

#106685
isasel

isasel
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений


у меня вторая Б. животик больше, чем при первой.
Хотя жиром я не заплываю.

У меня то ж сей час больше, чем в первый раз. Недавно нашла старые замеры, так я пошла рожать с объемом живота 93см... А у меня сей час уже 98...


а может это зависит от пола ребенка?! не в курсе?
  • 0

#106686
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Девчата, а вы от сглаза что-нить носите? А то и вправду некоторые как уставятся на живот,аж не по себе становится..
  • 0

#106687
isasel

isasel
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
я дулю в кармане :-)
  • 0

#106688
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

а может это зависит от пола ребенка?! не в курсе?

Нет, у нас мальчик и еще мальчик :-)
  • 0

#106689
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Девчата, а вы от сглаза что-нить носите? А то и вправду некоторые как уставятся на живот,аж не по себе становится..

пока нет. а булавочки под одеждой достаточно? :-)
  • 0

#106690
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Кутя, от сглаза можно что то яркое одеть, булавку, еще говорят, что сапфиры от дурного глаза...
Кувшинчик, моя свекровь говорит, что булавку должно быть видно.

Сообщение отредактировал L"eka: 21.04.2010, 16:23:27

  • 0

#106691
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Expert777 у меня тоже гем высокий был, но после 23 недели стал падать.

Я не спорю, что гем может упасть, объем крови все-таки увеличивается.
Я это к тому, что не только в мясе и печени весь секрет
  • 0

#106692
isasel

isasel
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений


а может это зависит от пола ребенка?! не в курсе?

Нет, у нас мальчик и еще мальчик :D

а у меня снова девоска наверно :-)
  • 0

#106693
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Вроде бы радуюсь, что 2 пацана, а как в магазин зайду - аж плакать хочется - столько всего красявого на девченок, а на пацанов все какое то серо-каричнево-синее и совсем не симпотичного...
  • 0

#106694
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
у меня война началась с шефом на работе.
Мне в декретный в конце мая. Только что пришел шеф и говорит за сокращением работы в нашем отделе, мы просим тебя теперь работать по пол дня, а з/п будем платить чуть больше половины. Я отказалась, сказала что мне тут осталось чуть больше месяца, и они не имеют права без моего согласия такое делать. На что он отреагировал так что это их право, потому что других сотрудников отдела это тоже коснется. Короче чувствую неладно :D выживать меня будут теперь что ли. Девочки на работе говорят иди в середине мая в отпуск неиспользованный, нервы сохранишь. А я не желаю им такого удовольствия доставлять :-)
  • 0

#106695
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Кутя, от сглаза можно что то яркое одеть, булавку, еще говорят, что сапфиры от дурного глаза...
Кувшинчик, моя свекровь говорит, что булавку должно быть видно.

так одеваем яркую бижутерию :-)
  • 0

#106696
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Еще я слышала,что нужно умываться соленой водой,е сли чувствуешь что кто-то смотрел не добрым глазом.
  • 0

#106697
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

у меня война началась с шефом на работе.
Мне в декретный в конце мая. Только что пришел шеф и говорит за сокращением работы в нашем отделе, мы просим тебя теперь работать по пол дня, а з/п будем платить чуть больше половины. Я отказалась, сказала что мне тут осталось чуть больше месяца, и они не имеют права без моего согласия такое делать. На что он отреагировал так что это их право, потому что других сотрудников отдела это тоже коснется. Короче чувствую неладно :D выживать меня будут теперь что ли. Девочки на работе говорят иди в середине мая в отпуск неиспользованный, нервы сохранишь. А я не желаю им такого удовольствия доставлять :-)

Лучше не нервничать. Сходи в отпуск.
  • 0

#106698
isasel

isasel
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Вроде бы радуюсь, что 2 пацана, а как в магазин зайду - аж плакать хочется - столько всего красявого на девченок, а на пацанов все какое то серо-каричнево-синее и совсем не симпотичного...

не переживайте, у меня также, хочется мальчиковой одежки, хотя нам пол ещё не определили, может ещё и пошеголяем в мальчиковом
  • 0

#106699
isasel

isasel
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

у меня война началась с шефом на работе.
Мне в декретный в конце мая. Только что пришел шеф и говорит за сокращением работы в нашем отделе, мы просим тебя теперь работать по пол дня, а з/п будем платить чуть больше половины. Я отказалась, сказала что мне тут осталось чуть больше месяца, и они не имеют права без моего согласия такое делать. На что он отреагировал так что это их право, потому что других сотрудников отдела это тоже коснется. Короче чувствую неладно :D выживать меня будут теперь что ли. Девочки на работе говорят иди в середине мая в отпуск неиспользованный, нервы сохранишь. А я не желаю им такого удовольствия доставлять :-)

я б ушла в середине мая в отпуск, нервы дороже, хотя сама пока планирую до победного конца
  • 0

#106700
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
у меня масик икает, а когда он икает, ему плохо что ли не пойму, он очень активно начинет пинаться. просто поикать мы не можем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.