Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#106481
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девочки привет!!!
Мы сегодня сделали УЗИ!!!
Делали у АШ, все у нас отлично, все соответствует сроку, ттт, все супер!!!! А теперь самое, что интересное, АШ сказал, что "две полоски, которые вы видите, характерны для женских половых органов". Муж счастлив по уши. А я пока в ступоре. Я безумно рада и мальчику, и девочке, но когда мы делали 12-нед УЗИ, он нам предположил мальчика, при чем я пересматривала запись на 100 раз и там прям явно видны яички и писюн. А теперь я уже не уверена в определении пола и хочу уже следующее УЗИ. 12-недельному УЗИ похоже верить совсем нельзя, даже если покажут пипиську. Вот теперь не знаю, мог ли АШ ошибиться в определении пола в 20 недель???? Так и не знаю как к пузу обращаться.
Что не понравилось - УЗИ очень быстро, минут 5 где-то, только сказал пол и тут же дал салфетку, мол пора вставать уже. И еще не дали нам фотографию. Это отдельно нужно просить?

да я отдельно просила фото,а так он в этом плане невнимательный. (мне так показалось)
  • 0

#106482
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

да я отдельно просила фото,а так он в этом плане невнимательный. (мне так показалось)

Да, это их упущение, я все-таки не каждый день беременная и делаю УЗИ у него - порядков их не знаю. Обычно вроде по умолчанию дают, а тут предупреждать надо.
  • 0

#106483
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Кстати, а когда след. плановое УЗИ?

30-32 недели
  • 0

#106484
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Я вот теперь не знаю у кому на след. УЗИ идти - к АШ или к Голентовскому, оба быстро смотрят.
Обидно, что нас с фоткой побрили.

Кстати, а когда след. плановое УЗИ?

Голентовский все проговаривает и за 5 мин полностью всего ребенка осматривает. Меня на плановое отправляли в 28. Кстати, последний раз он на нас потратил мин 15 точно. Заподозрил низкую плацентацию, а она у меня по задней стенке и так просто не разглядишь... Пришлось на все бока поворачиваться, что б смог нормально все просмотреть.
И фото нам 1 для карточки и 2е с лицом маськи нашего выдал :rotate: причем с лицом даже 3д сделал.

Сообщение отредактировал L"eka: 20.04.2010, 19:09:49

  • 0

#106485
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Девочки привет!!!
Мы сегодня сделали УЗИ!!!
Делали у АШ, все у нас отлично, все соответствует сроку, ттт, все супер!!!! А теперь самое, что интересное, АШ сказал, что "две полоски, которые вы видите, характерны для женских половых органов". Муж счастлив по уши. А я пока в ступоре. Я безумно рада и мальчику, и девочке, но когда мы делали 12-нед УЗИ, он нам предположил мальчика, при чем я пересматривала запись на 100 раз и там прям явно видны яички и писюн. А теперь я уже не уверена в определении пола и хочу уже следующее УЗИ. 12-недельному УЗИ похоже верить совсем нельзя, даже если покажут пипиську. Вот теперь не знаю, мог ли АШ ошибиться в определении пола в 20 недель???? Так и не знаю как к пузу обращаться.
Что не понравилось - УЗИ очень быстро, минут 5 где-то, только сказал пол и тут же дал салфетку, мол пора вставать уже. И еще не дали нам фотографию. Это отдельно нужно просить?


Поздравляем с хорошим УЗИ и малышкой :rotate: !
  • 0

#106486
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Нам с мужем Голентовский М.В. очень понравился, смотрел не 5 минут точно...также дал 1 фото для карточки и 2 с лицом маськи на 3Д :rotate:!
  • 0

#106487
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Или в фемили, кому близко. Мне например близко!

Юль и мне фэмили рядом.

Девочки, про бритье прикольно.. А почему бы не сходить на депиляцию - воск или сахар, лучше же, чем бритвой..брр... мастер все сделает как надо, чисто и аккуратно, и отрастать будет без неприятностей..

+1000.

ДЕвочки, у них из свинины есть шашлык?

Оль, из свинины нет, у нас же Халал :laugh: Только баранина и курица, а еще люля-кебаб

Девочки я знаю, мне нельзя щас читать такие вещи ради своего же спокойствия, но я все таки посидела в теме ЗБ. И решила, я лучше буду тщательно следить за развитием плода, чем вот так дожидаться 8 мая (12 неделя Иншаллах). На завтра записалась на УЗИ, пойдем с нашим папочкой :rotate:
Пожелайте мне удачи :dandy:

Удачи!

По поводу ваксы. Дина, Рау дайте плиз контакты девушки которая вам делала. И когда лучше пойти делать, недельки за 2-3 до ПДР?

Я делала на 36 недельке, причем у меня бло плановое КС на 40-й неделе, именя никто не брил, посмотрели сказали что пойдет. Хотя там далеко уже не персик был :D
  • 0

#106488
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений
а допплер по плану когда делать надо? кто нибудь делал уже?
меня вот уже на 22 неделе послали,я все дойти 3 недели не могу... :rotate:
  • 0

#106489
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

а допплер по плану когда делать надо? кто нибудь делал уже?
меня вот уже на 22 неделе послали,я все дойти 3 недели не могу... :rotate:

Меня 15го мая отправляют... это по расчетам АГ будет 35 недель примерно.
  • 0

#106490
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Раушана, люля-кебаб из чего делается?
что то китайской лапши захотелось... пойду поищу, мож заначка какая осталась...

Сообщение отредактировал L"eka: 20.04.2010, 19:27:45

  • 0

#106491
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Девочки привет!!!
Мы сегодня сделали УЗИ!!!
Делали у АШ, все у нас отлично, все соответствует сроку, ттт, все супер!!!! А теперь самое, что интересное, АШ сказал, что "две полоски, которые вы видите, характерны для женских половых органов". Муж счастлив по уши. А я пока в ступоре. Я безумно рада и мальчику, и девочке, но когда мы делали 12-нед УЗИ, он нам предположил мальчика, при чем я пересматривала запись на 100 раз и там прям явно видны яички и писюн. А теперь я уже не уверена в определении пола и хочу уже следующее УЗИ. 12-недельному УЗИ похоже верить совсем нельзя, даже если покажут пипиську. Вот теперь не знаю, мог ли АШ ошибиться в определении пола в 20 недель???? Так и не знаю как к пузу обращаться.
Что не понравилось - УЗИ очень быстро, минут 5 где-то, только сказал пол и тут же дал салфетку, мол пора вставать уже. И еще не дали нам фотографию. Это отдельно нужно просить?


Поздравляю!
Мы с мужем очень хотим девочку, вот бы у нас тоже "две полосочки" увидели :rotate:
Нам кстати тоже АШ не дал фото в последний раз сославшись что "заранее предупреждать надо"...

К вопросу о еде: налопалась сейчас фастфудовской картошки фри :dandy: вкуснааа :laugh:
  • 0

#106492
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Голентовский все проговаривает и за 5 мин полностью всего ребенка осматривает.

АШ тоже все проговаривает и все успевает, наверно так и должно быть, ет я наверно придираюсь, все посмотрел, каждую косточку.

Поздравляем с хорошим УЗИ и малышкой :rotate: !

Спасибо!!!
  • 0

#106493
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Поздравляю!
Мы с мужем очень хотим девочку, вот бы у нас тоже "две полосочки" увидели :rotate:
Нам кстати тоже АШ не дал фото в последний раз сославшись что "заранее предупреждать надо"...

К вопросу о еде: налопалась сейчас фастфудовской картошки фри :dandy: вкуснааа :laugh:

Спасибо!!!!
Вы второго ждете? Первый сынуля?
Надо им тогда объявления в коридоре повесить - "О фото сообщать врачу заранее" :(
А я сегодня пиццу в Силквее заточила :D
  • 0

#106494
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Блин, муж все вредное из квартиры вынес :dandy: Как так жить можно? :rotate:
  • 0

#106495
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Блин, муж все вредное из квартиры вынес :dandy: Как так жить можно? :rotate:

Втихаря точить )))
  • 0

#106496
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Втихаря точить )))

Если до завтра все еще будет хотется - схожу в магазин :rotate:
Просто прям сей час хотелось, а нету...
  • 0

#106497
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений


Поздравляю!
Мы с мужем очень хотим девочку, вот бы у нас тоже "две полосочки" увидели :rotate:
Нам кстати тоже АШ не дал фото в последний раз сославшись что "заранее предупреждать надо"...

К вопросу о еде: налопалась сейчас фастфудовской картошки фри :dandy: вкуснааа :laugh:

Спасибо!!!!
Вы второго ждете? Первый сынуля?
Надо им тогда объявления в коридоре повесить - "О фото сообщать врачу заранее" :(
А я сегодня пиццу в Силквее заточила :D


Неее, мы пока в ожидании первого.
Мы с мужей ещё года четыре назад, когда эту тему обсуждали, он всё говорил "Хочу ещё одну маленькую тебя" :D До сих пор девчонку хочет, а меня так и тянет кому-нибудь косички позаплетать :)
  • 0

#106498
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Раушана, люля-кебаб из чего делается?
что то китайской лапши захотелось... пойду поищу, мож заначка какая осталась...

Лека люля-кебаб из говяжего фарша :dandy: Попробовала пробную партию шашлычка, мммм вкуснятина, надеюсь на Ре никак не отразится мамино баловство :rotate:
Девочки имейте в виду появился шашлычок на доставку, если кому то захочется можете смело заказывать домой :laugh:
  • 0

#106499
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Юля, а ты где живешь??
я на саина маречика, можем гулять иногда вместе))

Да мы соседи! Я чуть выше тебя живу, саина жубанова :rotate: В парк точно вместе будем ходить!

По поводу гуляний, я тоже в относительной близости от фэмили парка живу - на Саина-Жубанова.
Вот сейчас мужу дождусь и гулять пойдём. Он меня выпинывает каждый день, даже когда мелкий дождь, по пол часа гуляем обязательно. А мне таааааак лень.
Раньше, до Б, я на тренировки в 7 утра ездила вообще отличненько, и весь день как-то носилась без устали. А сейчас чуть больше погуляю и ноги болят и лень невероятно. Если б не муж фиг бы я столько двигалась :(

Тоже соседи!! Здорово что муж такой гуляка... а моего наоборот не упросишься, вечером вывезет меня на медео, 5 минут в машине посидим, типа подышим и домой:D А чтоб ножками погулять его не уговоришь

:dandy: Юля юморист у тебя муж. Мой меня называет Пухлячком, ласково говорит любя :laugh:
Кстати не факт что если до Б. была в теле, и после родов такой и останешься. Моя школьная подруга была до Б. 48 размер, а после родов стала на 44

Юморист тот еще... здорово было бы после родов стать стройнягой, кстати с моей сестрой родной старшей так и произошло, после родов такая худышка стала... правда она рожала в 18 лет, а мне щас поболее уже..

Мы сегодня сделали УЗИ!!!

С хорошим УЗИ и с принцесской Вас!!!!
  • 0

#106500
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

С хорошим УЗИ и с принцесской Вас!!!!

Спасибо!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.