Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#106521
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девочки, при ходьбе че-то как-то неприятно в области лобка, сижу, лежу все ок, когда хожу, побаливает.... Что это? Может из-за нагрузки, весь день на ногах и вечером приходится на кухне крутиться... :rotate:

Бандаж одевай :dandy:
  • 0

#106522
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Девочки, при ходьбе че-то как-то неприятно в области лобка, сижу, лежу все ок, когда хожу, побаливает.... Что это? Может из-за нагрузки, весь день на ногах и вечером приходится на кухне крутиться... :rotate:

У меня тоже так часто бывает к концу рабочего дня, наверное от переутомления, целый день на ногах. Вечером, после ужина полежу и проходит.
  • 0

#106523
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Девочки, при ходьбе че-то как-то неприятно в области лобка, сижу, лежу все ок, когда хожу, побаливает.... Что это? Может из-за нагрузки, весь день на ногах и вечером приходится на кухне крутиться... :rotate:

Кальций не пили?
  • 0

#106524
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


Девочки, при ходьбе че-то как-то неприятно в области лобка, сижу, лежу все ок, когда хожу, побаливает.... Что это? Может из-за нагрузки, весь день на ногах и вечером приходится на кухне крутиться... :rotate:

Кальций не пили?

Кальций пропила, его же много нельзя, но наседаю на творог по утрам и молоко перед сном, дело тут не в кальции мне кажется.... может кости еще расширяются...фик знает че! :dandy:
  • 0

#106525
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


Девочки, при ходьбе че-то как-то неприятно в области лобка, сижу, лежу все ок, когда хожу, побаливает.... Что это? Может из-за нагрузки, весь день на ногах и вечером приходится на кухне крутиться... :dandy:

Бандаж одевай :D

Мне кажется, Лека, ты права....в пятницу иду к своей АГ, буду разговаривать....живот то вроде аккуратный, вовсе не 6-месячный :rotate: , а нагрузка от него кажись неслабая! :laugh:
  • 0

#106526
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Кальций пропила, его же много нельзя, но наседаю на творог по утрам и молоко перед сном, дело тут не в кальции мне кажется.... может кости еще расширяются...фик знает че! :rotate:

Раз пропили - то скорей всего не в кальции, наверно расширяются + сильно утомляетесь
  • 0

#106527
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


Кальций пропила, его же много нельзя, но наседаю на творог по утрам и молоко перед сном, дело тут не в кальции мне кажется.... может кости еще расширяются...фик знает че! :dandy:

Раз пропили - то скорей всего не в кальции, наверно расширяются + сильно утомляетесь

Ой, блин, быстрей бы прошел этот апрель и в декрет, тяжко становится, я после обеда готова ваще лечь на рабочий стол и уснуть, причем такое началось вот с месяц как, на первых порах Б даже такого не было! :rotate:
  • 0

#106528
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Ой, блин, быстрей бы прошел этот апрель и в декрет, тяжко становится, я после обеда готова ваще лечь на рабочий стол и уснуть, причем такое началось вот с месяц как, на первых порах Б даже такого не было! :rotate:

Я уже почти месяц как хочу родить... У меня низ живота болит, а врачиха говорит, что это просто связки... Из-за этих "просто" я каждый раз как во сне переворачиваюсь просыпаюсь от боли, ходить стала на раскаряку...
  • 0

#106529
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


Ой, блин, быстрей бы прошел этот апрель и в декрет, тяжко становится, я после обеда готова ваще лечь на рабочий стол и уснуть, причем такое началось вот с месяц как, на первых порах Б даже такого не было! :dandy:

Я уже почти месяц как хочу родить... У меня низ живота болит, а врачиха говорит, что это просто связки... Из-за этих "просто" я каждый раз как во сне переворачиваюсь просыпаюсь от боли, ходить стала на раскаряку...

Че за связки? :rotate:
  • 0

#106530
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
я так поняла Мани обидели?((((
  • 0

#106531
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

я так поняла Мани обидели?((((

Почему? :rotate:
Она просто в другой ветке, там где ее все девочки, с кем они дружат... :dandy:
  • 0

#106532
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Почему?

ну если судить по её последнему сообщению в этой теме
  • 0

#106533
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

ну если судить по её последнему сообщению в этой теме

Может она просто светиться не хочет, дабы не закидывали вопросами. Точнее, одним единственным вопросом.
  • 0

#106534
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
да мы уже пообщались в ЛС :dandy:
все ок :rotate:
  • 0

#106535
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Всем привет!!!
Погода просто класс. Хоть бы весь день такая продержалась.
Я с утра уже постирала, сейчас буду пеленки шить.

Всем удачного дня :rotate:
  • 0

#106536
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Я вчера как приехала домой в 9, умылась, привела себя в порядок и легла в 9:30, муж массаж мне сделал около 10 мин и я заснула как ребенок. Сладко сладко спала :rotate:
  • 0

#106537
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Привет Всем Пузырикам :rotate: !
  • 0

#106538
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброе утро.

Че за связки? :smoke:

Даже не представляю... Врачам виднее.
  • 0

#106539
PhotoAddicted

PhotoAddicted
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Девочки Всем ДУ!!!

Хочу сообщить вам приятную новость!! Мы переехали в новую студию, просторную и комфортную! Так что милости просим, с удовольствием поработаем с будущими мамочками!
  • 0

#106540
PhotoAddicted

PhotoAddicted
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Девочки Всем ДУ!!!

Хочу сообщить вам приятную новость!! Мы переехали в новую студию, просторную и комфортную! Так что милости просим к нам в гости! Приезжайте, поболтаем, попьем чай, поделимся опытом а может и поработаем )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.