Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#105721
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Девы, я дела передаю :-)
3 часа без умолку рассказывала, аж рот болит :)
Забегала сегодня к АГ после массажа, мой бак псев ништяковый оказался, так что лейкоциты в мазке ерунда. Мани, вот еще одно подтверждение слов МС.
Еще мы так и лежим в головном, а я почему-то испугалась, что деть опять повеонулся, так как у меня где желудок, такое что-то твердое и круглое хорошо прощупывается. Я думала голова, а АГ говорит попка))))
Так живо у нас и читать не успеваю!
Новенькие, предлагаю на след неделе вечером встречу замутить чтоб перезнакомиться. Можно ближе к концу, в чт, пт. Я уже буду в декрете :)

с походом к АГ!!!
  • 0

#105722
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девы, я дела передаю :-)
3 часа без умолку рассказывала, аж рот болит :)
Забегала сегодня к АГ после массажа, мой бак псев ништяковый оказался, так что лейкоциты в мазке ерунда. Мани, вот еще одно подтверждение слов МС.
Еще мы так и лежим в головном, а я почему-то испугалась, что деть опять повеонулся, так как у меня где желудок, такое что-то твердое и круглое хорошо прощупывается. Я думала голова, а АГ говорит попка))))
Так живо у нас и читать не успеваю!
Новенькие, предлагаю на след неделе вечером встречу замутить чтоб перезнакомиться. Можно ближе к концу, в чт, пт. Я уже буду в декрете :)

ооо супер! поздравлялки!
у меня прикинь вообще выделения почти пропали полностью! :( никаких нет... так что фигня эти лейкоциты, истину глаголешь :)
  • 0

#105723
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Ясенька, с походом к АГ.
  • 0

#105724
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
и тишина:-) всем удачных выходных!!
  • 0

#105725
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Девочки, мне вчера муж рассказал кое что - до сих пор отойти не могу... Причем, рассказывал с таким смаком, а мне аж дурно стало... Неужели я настолько впечатлительная стала? :-)
  • 0

#105726
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Спасибки всем))
Оксан, узнала про рисование песком.
Есть группа для Б., там сейчас 3 человека. 2 раза в неделю вт, чт в 19.00. Стоимость в месяц 8 000 тенге.
Находится где-то в районе Дежнева-Фестивальная
  • 0

#105727
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Девы, я дела передаю :-)
3 часа без умолку рассказывала, аж рот болит :)
Забегала сегодня к АГ после массажа, мой бак псев ништяковый оказался, так что лейкоциты в мазке ерунда. Мани, вот еще одно подтверждение слов МС.
Еще мы так и лежим в головном, а я почему-то испугалась, что деть опять повеонулся, так как у меня где желудок, такое что-то твердое и круглое хорошо прощупывается. Я думала голова, а АГ говорит попка))))
Так живо у нас и читать не успеваю!
Новенькие, предлагаю на след неделе вечером встречу замутить чтоб перезнакомиться. Можно ближе к концу, в чт, пт. Я уже буду в декрете :)

С близким декретом тебя, и хорошим походом к АГ. Я ЗА встречу!
  • 0

#105728
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Юльчик, сенкс!
Да, встречу надо замутить :-)
А то многие кого знаем уже убежали в отпочковавшиеся или на старте. А новеньких девочек много появилась, вот и познакомимся)))
Нам с тобой тут еще 2,5 месяца тусить)
  • 0

#105729
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Кстати, девочки, кто выяснял по поводу выписывания в ЖК 2 больничных для 2 разных работодателей.
Сегодня мне моя АГ в керуене сказала, что типа 1 дают.... Я спорить пока не стала. Хочу подготовиться :-)
Анара, ты вроде узнавала?
  • 0

#105730
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Ир, а ты на массаж шейного отдела ходишь? А то у меня тож бывает побаливает, если долго за рулем...или сижу как нибудь ни так... вот тоже думаю пойти на массаж сходить что ли. А как делают? Лежа или сидя?
  • 0

#105731
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

Ир, а ты на массаж шейного отдела ходишь? А то у меня тож бывает побаливает, если долго за рулем...или сижу как нибудь ни так... вот тоже думаю пойти на массаж сходить что ли. А как делают? Лежа или сидя?

Делают сидя, я сажусь спиной к массажистке, а голову опуская на впереди стоящую кушетку. Вообще можно и лежа, но на боку. Мне кажется так не очень удобно.
Вообще беременным особо с массажем не разгонишься, но если аккуратно, без всяких там вправлений позвонков, то очень даже можно. Мне реально легче стало.
  • 0

#105732
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Кстати, девочки, кто выяснял по поводу выписывания в ЖК 2 больничных для 2 разных работодателей.
Сегодня мне моя АГ в керуене сказала, что типа 1 дают.... Я спорить пока не стала. Хочу подготовиться :-)
Анара, ты вроде узнавала?

Привет всем!
Кажется в темке Начисление декретных, даже ссылку на постановление давали , про два больничных, и совсем недавно.
  • 0

#105733
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Цитата
Согласно пункту 25 Приказа Министра здравоохранения Республики Казахстан от 23 октября 2009 года №556 «Об утверждении Правил выдачи гражданам листа и справки временной нетрудоспособности» в случае, если гражданин работает у нескольких работодателей, ему выдается несколько листов временной нетрудоспособности по каждому месту работы с указанием наименования работодателя.
  • 0

#105734
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Девочки, не могу я со своим мужем нормально разговаривать! Что за плоские приколы? :)
Я ему начала про планы на завтра, он перебил - я все забыла... И говорю ему: у меня столько планов на завтра было, а я все забыла...
На что он в ответ: хорошая травка план курнешь и все забываешь... И еще и смеятся :-) Домой приедет, если спать не буду - точно цапну.

Сообщение отредактировал L"eka: 16.04.2010, 19:16:52

  • 0

#105735
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Девочки пузатики всем привет!!!

а я скачала звуки природы и кайфую...птицы, дождь. океан, лес, ветер в горах...

Можно мне ссылку :-) плиз

Всем приветик!!!!!!

А мы только что вернулись из РД. Договорилисьс врачем, так что теперь спокойная как удав :) Сказала что кесариться будем либо 11 либо 15 либо 17 мая если дохожу :) Теперь буду стараться доходить до 17 мая :(

Ой Вика поздравляю!!! А то что у вас крупняк то не переживай все ранво ж плановое КС, главное чтоб здоровенькой была :)

Диляра, поешь и за меня шашлычка, хотя недавно я немного поела и вроде ничего не произошло с Ре :)
  • 0

#105736
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

ооо а прогноз по весу дала?


Ну говорит что к родам будем как минимум 4 кг :)

Новенькие, предлагаю на след неделе вечером встречу замутить чтоб перезнакомиться. Можно ближе к концу, в чт, пт. Я уже буду в декрете :)


Урааа, поздравляю с передачей дел :-) А на встречу только новенькие приглашаются :D ?? Нам тут еще неделли3 тусить смело, так что я тоже с вами знакомиться. Хоть теперь буду на фотке той, которые на Старте :)

Девочки пузатики всем привет!!!

Ой Вика поздравляю!!! А то что у вас крупняк то не переживай все ранво ж плановое КС, главное чтоб здоровенькой была :D


Спасибо Раушанчик!!!!! :( И не говори, самое главное чтобы малышка здоровенька была :D У нас есть в кому быть пухлячком :)

Если нужно, я тебе могу дать несколько дисков со звуками природы разных мастей, а так же просто музыку для релакса.
  • 0

#105737
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Анютка, спасибо за инфу)))
Вика, вот вы крупнячки))) Классно! Не страшно будет в руки брать)))
Старенькие приходят на встречу без приглашений)) Тем более первая партия в РД :-)
  • 0

#105738
Sage

Sage
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Привет!

Бахар, поздравляю с рождением сыночка!!! :D

насчет английского и книжек: не, я не вслух читала, про себя, я бы умерла вслух по целой книжке в день прочитывать :) да и вообще я думаю, что у мамы с малышом астрально-интеллектуальная связь, не обязательно голосом проговаривать, поэтому, если мне ночью дрянь всякая снится, я утром Ре успокаиваю, объясняю, что все фигня. Может это просто паранойя? :) Хотя и разговариваю тоже канеш..


:( просто я тож склоняюсь к астрально-интеллектуальной связи, но музыку стараюсь слушать без наушников.
Мой мась вчера меня растрогал, целый день его слышно не было, к вечеру я начала переживать, потом вслух попросила его дать о себе знать -попинаться,а то я переживаю, и представляете, сказала это и он как начал пинаться, я в слезы от шока и радости что он такой умничка :-) в совпадение не верю, все списываю на маськину отзывчивость :)

Девочки, ни разу здесь не читала, чтобы кто-то с мамой/сестрой/подругой шел рожать. Никто не хочет с мамой?


нет, хочу сама, маму с мужем жалко, сестенкая маенькая еще, свекровь но комментс


А я съела до безумия вкусное копченое сало и запила все это дело кумысом, теперь лежу полупьяная ))))

с кумызом и шубатом во время беременности аккуратно :) казахи сами не дают его беременным


да? че-то не слышала, мне мои бабульки тока так пропихивают


Бегун и Маленькая фея, у вас походки не изменились?

Неа, стала медленнее ходить, потому как общая слабость. И усё.

я стала на этой неделе тяжелее ходить, так бегала, прыгала по лестницам, я сейчас тяжеловато уже и страшно мне...муж уточкой дразник


у муну вроде не изменилась
  • 0

#105739
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Анютка, спасибо за инфу)))
Вика, вот вы крупнячки))) Классно! Не страшно будет в руки брать)))
Старенькие приходят на встречу без приглашений)) Тем более первая партия в РД :(


Я уже как Мани, ничего не боюсь :-) Это теперь наш папа русть боится, ведь ему сразу на грудь дочу отдадут :)
На счет встречи тогда на следующей недельке начнем списки мутить и нужно решить куда подадимся :) Эххх, давненько у Рау не были, по лагманчику соскучилась :)
  • 0

#105740
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Девочки, не могу я со своим мужем нормально разговаривать! Что за плоские приколы? :)
Я ему начала про планы на завтра, он перебил - я все забыла... И говорю ему: у меня столько планов на завтра было, а я все забыла...
На что он в ответ: хорошая травка план курнешь и все забываешь... И еще и смеятся :-) Домой приедет, если спать не буду - точно цапну.

Наверно у него в окружении пускают такие шутки, вот и он позволяет.
Объясните спокойно, что в доме такие шутки неуместны
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.