Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#105741
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Спасибо Раушанчик!!!!! :) И не говори, самое главное чтобы малышка здоровенька была :( У нас есть в кому быть пухлячком :)

Если нужно, я тебе могу дать несколько дисков со звуками природы разных мастей, а так же просто музыку для релакса.

Ну не боись на счет 4 кг, у меня вон доча тоже родилась не маленькая (4200), так нам все в РД говорили что мы как месячный Ре выглядим :)

А на счет дисков, была бы благодарна, только проблема как я их у тебя взьму их, я ж дома все время. :-) Может напишешь номер телефончика и муж заберет
  • 0

#105742
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Наверно у него в окружении пускают такие шутки, вот и он позволяет.
Объясните спокойно, что в доме такие шутки неуместны

Наверно на работе... так то я его друзей знаю.
Прийдется объяснять.
  • 0

#105743
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Ну говорит что к родам будем как минимум 4 кг :p

клево!! это она на ощупь? да тебе и правда нечего бояться... это я все трясусь, боюсь откормить (с очередной лепехой во рту :smoke: )


мы сегодня рожать не можем, муж взял 2 бутылки разливного, представляю каким он веселеньким к ночи будет :-/ и я тоже планирую стаканчик высосать!! когда еще такое себе позволишь? :rolleyes:
  • 0

#105744
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

мы сегодня рожать не можем, муж взял 2 бутылки разливного, представляю каким он веселеньким к ночи будет :smoke: и я тоже планирую стаканчик высосать!! когда еще такое себе позволишь? :rolleyes:

Мани, если вдруг 18 апреля все еще свободная будешь - на выставку приходи :-/
  • 0

#105745
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани, если вдруг 18 апреля все еще свободная будешь - на выставку приходи :rolleyes:

а где будет проходить?
  • 0

#105746
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Здание цирка. Там еще будут кошки и цветы.
Вот така компания выставочная :rolleyes:

Сообщение отредактировал L"eka: 16.04.2010, 20:01:51

  • 0

#105747
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ну усе, мне захорошело...
  • 0

#105748
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

ну усе, мне захорошело...

:rolleyes: классно.
  • 0

#105749
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
бугага доча икает! маленькая любительница пива :rolleyes:
  • 0

#105750
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

ну усе, мне захорошело...

Дина, я щас подавлюсь слюной :rolleyes:
  • 0

#105751
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Дина, я щас подавлюсь слюной :smoke:

ну не все же мне слюной давиться, читая ваши рассказы про какашки :rolleyes: знаешь мне как охота тоже!!!
  • 0

#105752
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений


Дина, я щас подавлюсь слюной :smoke:

ну не все же мне слюной давиться, читая ваши рассказы про какашки :rolleyes: знаешь мне как охота тоже!!!

Потерпи солнце немного осталось, будешь скоро тоже о какашках говорить. А вот я пива не скоро попью, ну по крайней мере в ближайшие три мес точно
  • 0

#105753
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
депресняк отступает!!! пиво фореваааа!!!
  • 0

#105754
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ой в сон поклонило... представляю - начинаются схватки, а я такая сонная, да еще и с перегаром еду в РД :rolleyes:
  • 0

#105755
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

депресняк отступает!!! пиво фореваааа!!!

Вчера на работе у коллеги был ДР и она принесла пиво, господи, я никогда не думала что можно чего-то так сильно хотеть....мне захотелось именно вчера, именно на работе, именно того пива, которое она приперла.... :p
В магазине же, где все ломится от изобилия, я равнодушна...все-таки странные мы беременные бабы! :rolleyes: :smoke: :-/
  • 0

#105756
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Вчера на работе у коллеги был ДР и она принесла пиво, господи, я никогда не думала что можно чего-то так сильно хотеть....мне захотелось именно вчера, именно на работе, именно того пива, которое она приперла.... :)
В магазине же, где все ломится от изобилия, я равнодушна...все-таки странные мы беременные бабы! :smoke: :-/ :p

ну ты бы сделала пару глоточков, мне обычно помогало и больше не хотелось :rolleyes: или коллеги не поняли бы? ;)
  • 0

#105757
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


Вчера на работе у коллеги был ДР и она принесла пиво, господи, я никогда не думала что можно чего-то так сильно хотеть....мне захотелось именно вчера, именно на работе, именно того пива, которое она приперла.... :)
В магазине же, где все ломится от изобилия, я равнодушна...все-таки странные мы беременные бабы! :smoke: :-/ :p

ну ты бы сделала пару глоточков, мне обычно помогало и больше не хотелось :rolleyes: или коллеги не поняли бы? ;)

Ну конечно сделала и не пару, а стаканище мне налили, выпила....мне было уже пофик кто там че скажет... :) :) :)
  • 0

#105758
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Ну конечно сделала и не пару, а стаканище мне налили, выпила....мне было уже пофик кто там че скажет... :rolleyes: :smoke: :-/

маладес, горжусь тобой :p
  • 0

#105759
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Спасибки всем))
Оксан, узнала про рисование песком.
Есть группа для Б., там сейчас 3 человека. 2 раза в неделю вт, чт в 19.00. Стоимость в месяц 8 000 тенге.
Находится где-то в районе Дежнева-Фестивальная



Всем привет! Завтра еду на свадьбу в Кордай...
Ир, ну чего думаешь-пойдем???

Мани, пиво рулит :rolleyes:
  • 0

#105760
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани, пиво рулит :rolleyes:

ага :smoke: и треники сцуки так часто прут, прям через 10 минут! Лешку чтоли напугать :-/ хотя они по вечерам всегда так...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.