Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#105681
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
ну все, теперь точно успокоилась)))
  • 0

#105682
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Достала варенье из крыжовника... Сижу лопаю :-)
  • 0

#105683
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Вчера в надежде приблизить час Х, перемыла окна, сделала дома капитальную уборку и.... ничего. Токо ужасно устала, как старушка с кряхтеньем вставала и садилась. Напугала мужа что после работы его ждет жесткое изнасилование )), а у самой даже посмотреть на него сил не было. Блин, хочу родить в эти выходные. а-а-а-а!!! Ща пойду по лесницам гулять.
  • 0

#105684
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Вчера в надежде приблизить час Х, перемыла окна, сделала дома капитальную уборку и.... ничего. Токо ужасно устала, как старушка с кряхтеньем вставала и садилась. Напугала мужа что после работы его ждет жесткое изнасилование )), а у самой даже посмотреть на него сил не было. Блин, хочу родить в эти выходные. а-а-а-а!!! Ща пойду по лесницам гулять.

уаааахаха не тока у меня вчера был приступ золушки :)
ты главное потом напиши какие средства помогли! :-)
  • 0

#105685
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Оля, ты нам мстишь? :-)
  • 0

#105686
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Оля, ты нам мстишь? :)

Диляра, нивкоем случае, просто за неимением шашлыка, полезла по всем шкафам и полкам и обнаружила варенье :-)

Сообщение отредактировал L"eka: 16.04.2010, 15:32:55

  • 0

#105687
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
)))) да мне тоже до него далеко еще, сижу на работе, думаю, как бы эти 2 часа досидеть? копчик отваливается уже))
  • 0

#105688
Бегун

Бегун
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
В первую беременность ПДР ставили на 24 января.. я пришла с вещами в роддом 25 января, меня развернул Смальков и сказал ждать.... я не вытерпела и пришла 30 января тоже с вещами... он не знал как от меня отмахаться, я настояла... пробку убрал и началось...
  • 0

#105689
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Неа, стала медленнее ходить, потому как общая слабость. И усё.

я стала на этой неделе тяжелее ходить, так бегала, прыгала по лестницам, я сейчас тяжеловато уже и страшно мне...муж уточкой дразник

Уточкой... добрый у вас муж. Пару недель назад по Первому передача была про ящериц, варанов и прочих их собратьев. Так вот в рекламном ролике показывали ящерицу, медленно ползущую среди песков. Как мой муж радовался этой рекламе: Тебя, опять тебя показывают :-)

Сообщение отредактировал Первый снег: 16.04.2010, 15:37:01

  • 0

#105690
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
а я скачала звуки природы и кайфую...птицы, дождь. океан, лес, ветер в горах...
  • 0

#105691
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

В первую беременность ПДР ставили на 24 января.. я пришла с вещами в роддом 25 января, меня развернул Смальков и сказал ждать.... я не вытерпела и пришла 30 января тоже с вещами... он не знал как от меня отмахаться, я настояла... пробку убрал и началось...

они в 1-м по ходу все такие :-) я вот тоже все напрашиваюсь, напрашиваюсь, а она говорит - ходи...
но уж лучше так, чем вызывать без особой на то причины..
  • 0

#105692
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

запила все это дело кумысом,

Expert777, какую марку покупаете?
  • 0

#105693
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

они в 1-м по ходу все такие :-) я вот тоже все напрашиваюсь, напрашиваюсь, а она говорит - ходи...
но уж лучше так, чем вызывать без особой на то причины..

действительно уж лучше так, а то подружку прокесарили раньше времени, а малышу еще бы пару неделек в пузе понаходиться, а из за путаницы в сроках, назначили КС раньше, ничего страшного конечно, но все таки
  • 0

#105694
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Всем приветик!!!!!!

А мы только что вернулись из РД. Договорилисьс врачем, так что теперь спокойная как удав :-) Сказала что кесариться будем либо 11 либо 15 либо 17 мая если дохожу :) Теперь буду стараться доходить до 17 мая :)
  • 0

#105695
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Всем приветик!!!!!!

А мы только что вернулись из РД. Договорилисьс врачем, так что теперь спокойная как удав :-) Сказала что кесариться будем либо 11 либо 15 либо 17 мая если дохожу :) Теперь буду стараться доходить до 17 мая :)

оо поздравляю!!! у кого будешь кесариться?
  • 0

#105696
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Всем приветик!!!!!!

А мы только что вернулись из РД. Договорилисьс врачем, так что теперь спокойная как удав :-) Сказала что кесариться будем либо 11 либо 15 либо 17 мая если дохожу :) Теперь буду стараться доходить до 17 мая :)

Классно что договорились! В мае вообще красивые девчонки рождаются!! (Надеюсь мой беременный мозг ничего не перепутал и у тебя девочка :( )
  • 0

#105697
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений
девочки подскажите плиз. не могу найти темку где указан список вещей нужных на первое время в родом.
  • 0

#105698
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

оо поздравляю!!! у кого будешь кесариться?


Спасибо солнце!!! Вообщем кесарить будет Динара Досалыевна, он глав врачь 1 РД. Такая приятная и позитивная женщина, просто супер. Поговорила с ней и все встало на свои места :-)

2 _Y_u_l_i_y_a_

Да, у нас доча ))))

Сообщение отредактировал вива: 16.04.2010, 15:46:16

  • 0

#105699
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Вива, хорошо, что уже договорилась :-)
  • 0

#105700
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Викуль, поздравляю))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.