Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#105701
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

запила все это дело кумысом,

Expert777, какую марку покупаете?

На Зеленом базаре домашний, тот который на молочных рядах
  • 0

#105702
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений


В первую беременность ПДР ставили на 24 января.. я пришла с вещами в роддом 25 января, меня развернул Смальков и сказал ждать.... я не вытерпела и пришла 30 января тоже с вещами... он не знал как от меня отмахаться, я настояла... пробку убрал и началось...

они в 1-м по ходу все такие :) я вот тоже все напрашиваюсь, напрашиваюсь, а она говорит - ходи...
но уж лучше так, чем вызывать без особой на то причины..


+1

Всем приветик!!!!!!

А мы только что вернулись из РД. Договорилисьс врачем, так что теперь спокойная как удав :-) Сказала что кесариться будем либо 11 либо 15 либо 17 мая если дохожу :) Теперь буду стараться доходить до 17 мая :(

Молодец, теперь наверное на душе спокойно))
  • 0

#105703
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Вива, хорошо, что уже договорилась :)



Викуль, поздравляю))))



Молодец, теперь наверное на душе спокойно))



Спасибо дорогие мои :-) Теперь точно на душе спокойно и буду не беспокоясь дохаживать. Доктор сказала что мы крупняки :)
  • 0

#105704
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Девочки, ношпа от головной боли поможет?
  • 0

#105705
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девочки, ношпа от головной боли поможет?

Нет, она только на гладкую мускулатуру живота действует. Лучше половинку цитрамона.
  • 0

#105706
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Девочки, ношпа от головной боли поможет?

если давление, то нет, мерить надо. если повышенное то допегит 1 табл. и всё будет тип-топ

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 16.04.2010, 16:19:22

  • 0

#105707
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Пойду померю давление. Думала, что на погоду болит.
  • 0

#105708
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Пойду померю давление. Думала, что на погоду болит

Перед дождем атмосферное давление снижается, и если вы реагируете на погоду, то ваше давление тоже меняется.
К меня так всегда перед дождем - давление падает, голова болит.
  • 0

#105709
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Пойду померю давление. Думала, что на погоду болит

Перед дождем атмосферное давление снижается, и если вы реагируете на погоду, то ваше давление тоже меняется.
К меня так всегда перед дождем - давление падает, голова болит.


а меня в сон тянет :-)
  • 0

#105710
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Девочки, лучше бы не ходила. Оказывается, все знают, что я лялю жду. Коллега мне все измерила, дала какую-то таблетку. На вопрос нет ли к ней противопоказаний, ответила, что к отросшим волосам противопоказний нет. Мы, говорит, по корням отросшим все вычисляем. Я оставила это без внимания, поблагодарила и ушла.
А я то волосы не красила не из суеверий, а потому что из-за токсикоза не представляю, как у парикмахера сидеть 2 часа.
  • 0

#105711
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Мы, говорит, по корням отросшим все вычисляем

Оч остроумно.. странный способ, не находите? :-) Я столько раз красилась и столько раз отрастали корни, что наверно ваша коллега удивилась бы, почему до сих пор я не нарожала детсад.
И вообще, это ваше дело - красить или нет, в конце концов может вы еще не определились, в какой цвет теперь хотите :)
  • 0

#105712
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

в конце концов может вы еще не определились, в какой цвет теперь хотите :-)

Я так и думала отвечать, если спросят. А тут спросили, а у меня от головной боли сил нет лишние слова произносить, что-то доказывать. Достали своей бестактностью.
  • 0

#105713
Lel'ka

Lel'ka
  • Постоялец
  • 495 сообщений
Всё... :-) У меня сопли и температура, не удалось избежать простуды. Может кто подскажет, до какой температуры можно не сбивать?
  • 0

#105714
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
До 38 вроде
  • 0

#105715
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
пошла поваляться 15 минут и заснула на 2 часа :-)

Спасибо дорогие мои :) Теперь точно на душе спокойно и буду не беспокоясь дохаживать. Доктор сказала что мы крупняки :)

ооо а прогноз по весу дала?
  • 0

#105716
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Всё... :-) У меня сопли и температура, не удалось избежать простуды. Может кто подскажет, до какой температуры можно не сбивать?

Лучше позвонить АГ, а потом на крайняк в скорую.
  • 0

#105717
Lel'ka

Lel'ka
  • Постоялец
  • 495 сообщений


Всё... :-) У меня сопли и температура, не удалось избежать простуды. Может кто подскажет, до какой температуры можно не сбивать?

Лучше позвонить АГ, а потом на крайняк в скорую.


Да нет у меня её сотового, а рабочий всё уже молчит :) Она сегодня до 4 работала.
  • 0

#105718
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Девы, я дела передаю :-)
3 часа без умолку рассказывала, аж рот болит :)
Забегала сегодня к АГ после массажа, мой бак псев ништяковый оказался, так что лейкоциты в мазке ерунда. Мани, вот еще одно подтверждение слов МС.
Еще мы так и лежим в головном, а я почему-то испугалась, что деть опять повеонулся, так как у меня где желудок, такое что-то твердое и круглое хорошо прощупывается. Я думала голова, а АГ говорит попка))))
Так живо у нас и читать не успеваю!
Новенькие, предлагаю на след неделе вечером встречу замутить чтоб перезнакомиться. Можно ближе к концу, в чт, пт. Я уже буду в декрете :)
  • 0

#105719
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Всем привет
Ирочка, ну как здоровье?
  • 0

#105720
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

Всем привет
Ирочка, ну как здоровье?

Света, привет!
Я получше, спасибо!!! Хожу на массаж, вроде мне помагает, но голова во всяком случае уже так сильно не болит.

Сообщение отредактировал Yasenka: 16.04.2010, 17:59:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.