Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#105641
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Ну так декрет-то у тебя не два месяца будет) После родов, через пару месяцев мамочки снова бегут волосы красить)) Может и до татуажа руки дойдут)

ну да, в принципе, раз стока ходила, потерплю еще))
я тоже думаю насчет коляски, что надо брать!
  • 0

#105642
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

на счет колясок...у меня муж увидел коляску в Адеме и просто влюбился...а я то на 14 неделе...не позволила купить, в общем он бредет ей, но думаю её не купят так скоро...уж сильно цена у неё не покупабельная, простите за новое слово )))))))

ого надо же! обычно наоборот бывает ;)
  • 0

#105643
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Девочки, я ненормальная??
Сегодня была на приеме у АГ, чтобы на учет встать - а там все крууугленькие, хорооошенькие.. Я одна там сидела худющая, с впалыми щеками и торчащей ключицей.. Вот теперь хочу, чтобы быстрее пузо округлилось ;)
  • 0

#105644
Lel'ka

Lel'ka
  • Постоялец
  • 495 сообщений

на счет колясок...у меня муж увидел коляску в Адеме и просто влюбился...а я то на 14 неделе...не позволила купить, в общем он бредет ей, но думаю её не купят так скоро...уж сильно цена у неё не покупабельная, простите за новое слово )))))))


Ну может постоит до Вашего декрета и цена станет покупабельной ;) . На коляски ведь доже скидки бывают.
  • 0

#105645
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани, давно хоетла спросить, расскажи как все контролировала???

А то я смотрю, угрожаще растет, хотя не жру, ем по немногу (((

да я же недавно писала:D никак особо не контролировала, я просто привыкла уже несколько лет взвешиваться по утрам... и эта привычка мне и помогает:spy: смотрю если быстро растет, то немного прикрываю рот. вот и вся примудрость:-) видать мой организм еще напуган студенчеством, вот и не набирал лишку ;)
  • 0

#105646
Бегун

Бегун
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


на счет колясок...у меня муж увидел коляску в Адеме и просто влюбился...а я то на 14 неделе...не позволила купить, в общем он бредет ей, но думаю её не купят так скоро...уж сильно цена у неё не покупабельная, простите за новое слово )))))))

ого надо же! обычно наоборот бывает ;)

Была-бы на неделе 30-ой... купила-бы без разговоров и стеснений..поставила-бы и пусть себе стоит, зато сразу можно пользоваться, чем потом без твоего участия купят ченить "с жуткими розочками"
  • 0

#105647
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

да я же недавно писала;) никак особо не контролировала, я просто привыкла уже несколько лет взвешиваться по утрам... и эта привычка мне и помогает:D смотрю если быстро растет, то немного прикрываю рот. вот и вся примудрость:spy: видать мой организм еще напуган студенчеством, вот и не набирал лишку

блин
я у родителей взвешиваюсь)
надо весы купить)
  • 0

#105648
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

блин
я у родителей взвешиваюсь)
надо весы купить)

обязательно купи! весы - наше все ;)
  • 0

#105649
Бегун

Бегун
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

...я просто привыкла уже несколько лет взвешиваться по утрам... и эта привычка мне и помогает;) смотрю если быстро растет, то немного прикрываю рот. вот и вся


это хорошая привычка.. в первую беременность не дала набрать лишние кг, в эту тоже стараюсь, хотя пока мутит сложно переедать, а вот моя соседка в первые 4 месяца набрала всю норму в 12 кг ...в общем за всю беременность + 25
  • 0

#105650
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Маленькая фея, я тоже ни на грамм еще не поправилась.

Бегун и Маленькая фея, у вас походки не изменились?
  • 0

#105651
Бегун

Бегун
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Маленькая фея, я тоже ни на грамм еще не поправилась.

Бегун и Маленькая фея, у вас походки не изменились?

У меня нет не изменилась, я пока хожу на коблучках и в платьях, поэтому не вижу большой разницы
  • 0

#105652
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

это хорошая привычка.. в первую беременность не дала набрать лишние кг, в эту тоже стараюсь, хотя пока мутит сложно переедать, а вот моя соседка в первые 4 месяца набрала всю норму в 12 кг ...в общем за всю беременность + 25

ооо это сильно! у меня подруга 35 набрала;) вот стресс для организма...
  • 0

#105653
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

вот стресс для организма...

представляю...

я к концу беременности со своими +28кг еле шевелилась...
  • 0

#105654
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
А я съела до безумия вкусное копченое сало и запила все это дело кумысом, теперь лежу полупьяная ))))
  • 0

#105655
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

А я съела до безумия вкусное копченое сало и запила все это дело кумысом, теперь лежу полупьяная ))))

с кумызом и шубатом во время беременности аккуратно ;) казахи сами не дают его беременным
  • 0

#105656
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

ооо это сильно! у меня подруга 35 набрала;) вот стресс для организма...

Знакомая тройню родила, так девочка до Б. весила 45кг и набрала за Б. тоже 45!!!
  • 0

#105657
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Знакомая тройню родила, так девочка до Б. весила 45кг и набрала за Б. тоже 45!!!

ееееееееелки ;) :D :spy: и как, скинула потом? нереально много!!!!!
  • 0

#105658
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


ооо это сильно! у меня подруга 35 набрала:D вот стресс для организма...

Знакомая тройню родила, так девочка до Б. весила 45кг и набрала за Б. тоже 45!!!


;) огого кубик-рубик прям
  • 0

#105659
Lel'ka

Lel'ka
  • Постоялец
  • 495 сообщений

А я съела до безумия вкусное копченое сало и запила все это дело кумысом, теперь лежу полупьяная ))))

А у меня до безумия вкусное копченое сало в морозилке лежит, купили еще до нового года. Только я до сих пор на него даже смотреть не могу.
  • 0

#105660
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

с кумызом и шубатом во время беременности аккуратно ;) казахи сами не дают его беременным

Да, я чуток.
А почему не дают - из-за того, что слабоалкогольный?
Про шубат слышала примету, но я ни в какие приметы, суеверия, поверия, гороскопы не верю вообще.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.