Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#105601
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

тут такая засада - мама на выходные уезжает на природу тусить! так что надо либо сегодня рожать, либо уже после выходных, а то кто мне в РД помогать будет??

я буду ;)
  • 0

#105602
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

У нас следующая неделя в семье атас просто. 20-го у мужа день рождения, 23-го у меня, 27 у мамы моей. Чую, после этого всего, точно в пузе мамонтенок будет. И сама стану, как динозавр от вкусных вкусностей.

если тя это успокоит, то могу сказать, что я последнее время жру за троих :D мне врач сказала не откармливать малышку, а я наоборот жру все подряд - пельмени, лепешки, сладкое, хачапури... ;)

я буду :spy:

ага после этого ты ваще раздумаешь идти рожать :-)
  • 0

#105603
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

У нас следующая неделя в семье атас просто. 20-го у мужа день рождения, 23-го у меня, 27 у мамы моей. Чую, после этого всего, точно в пузе мамонтенок будет. И сама стану, как динозавр от вкусных вкусностей.


тоже самое. у нас на работе каждый день у кого-нить днюха. сегодня у моей бабули днюха, завтра - у друга семьи, а со следующей недели мы у себя дома будем проводить серию вечеринок, каждую субботу с 24 апреля по 15 мая. Вот тогда, мой вес улетит огого...
  • 0

#105604
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

если тя это успокоит, то могу сказать, что я последнее время жру за троих :D мне врач сказала не откармливать малышку, а я наоборот жру все подряд - пельмени, лепешки, сладкое, хачапури... ;)

Так ты и набрала-то всего сколько там? 7, 8? У мну уже плюс 12. Надо за последние два месяца больше двух-трех не набрать..постараться... Но как только я об этом думаю, так ноги сами к холодильнику бегут.))
  • 0

#105605
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Так ты и набрала-то всего сколько там? 7, 8? У мну уже плюс 12. Надо за последние два месяца больше двух-трех не набрать..постараться... Но как только я об этом думаю, так ноги сами к холодильнику бегут.))

да дело не в этом, ребенок-то возьмет столько, сколько надо! ;) мне на ощупь 2 недели назад сказали, что там крупняк уже сидит, вот я и боюсь...
  • 0

#105606
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Pando4ka, а какой срок ща у тебя?
  • 0

#105607
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

да дело не в этом, ребенок-то возьмет столько, сколько надо! ;) мне на ощупь 2 недели назад сказали, что там крупняк уже сидит, вот я и боюсь...

Ну на ощупь...это одно. Я когда лапку одну под ребром нащупаю, и то кажется, что там что-то огромное)) Да и потом, чего бояться? Главное, дышать и расслабляться. А раз тебя на еду пробило, значит дите желает оторваться по полной)
  • 0

#105608
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


я буду :D

ага после этого ты ваще раздумаешь идти рожать :spy:

красава))) а куда я денусь ;)
  • 0

#105609
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

Pando4ka, а какой срок ща у тебя?

32 недельки. И, в последнее время, я стала приобретать угрожающие размеры)))))))))))
  • 0

#105610
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

мне рожать в августе, а мои все сваливают в другой город на юбилей свадьбы моего родного дяди. и мама, и бабуля... будем с мужем сами учиться воспитывать ребетенка.он уже отпуск себе на то время подписал.

у меня свекла что выкинула, она уже обо всем подумала и сказала мужу что едит с подругами на алла-коль, что бы он ее отвез и там с ними потусил. Причем сезон на аллаколе в июле, когда мне рожать.
Муж говорит, прикольно, за меня все решили.
  • 0

#105611
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Ну на ощупь...это одно. Я когда лапку одну под ребром нащупаю, и то кажется, что там что-то огромное)) Да и потом, чего бояться? Главное, дышать и расслабляться. А раз тебя на еду пробило, значит дите желает оторваться по полной)

ощупывала врач с РД ;)
а насчет еды я вот так же подумала, как ты! думаю - ну когда я еще буду есть всякие вредности? и каждая зефирка такая вкусная сейчас, как никогда в жизни :D
  • 0

#105612
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
Мани, а по последнему узи сколько вес у ребенка?
За последние 4 недели Ре набирает 1 кг, так что ешь.
  • 0

#105613
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Эльмиру с сыночком!!!!!!!!
Изображение
  • 0

#105614
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани, а по последнему узи сколько вес у ребенка?
За последние 4 недели Ре набирает 1 кг, так что ешь.

в 34 недельки был 2250 по узи. вроде бы не много совсем, но как-то она меня напугала после ощупывания... ;)
  • 0

#105615
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Вика! вижу тебя! когда в РД поедешь договариваться?
  • 0

#105616
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

ощупывала врач с РД ;)
а насчет еды я вот так же подумала, как ты! думаю - ну когда я еще буду есть всякие вредности? и каждая зефирка такая вкусная сейчас, как никогда в жизни :D

Ну да, я поняла, что врач. Но они тоже, те еще приколисты. Я, когда на учет пришла вставать, она так орала, что пуз уже большой, где вы столько времени шарохались (а мы перезжали, я до ЖК только на 17 неделе доплелась). А сейчас спокойная, как танк. Я ее каждый раз спрашиваю: вес нормальный, а то вдруг уже перебор. Она говорит: все нормально, вы же растете) А насчет зефирки - это да! С учетом того, что после родов, первое время ограничивают, надо запомнить этот сладкий вкус)) А то моя подруга шоколад до сих пор не ест, хотя сыну уже 9 месяцев, потому что у него высыпает потом. А сластена ж страшная))
  • 0

#105617
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений


Мани, а по последнему узи сколько вес у ребенка?
За последние 4 недели Ре набирает 1 кг, так что ешь.

в 34 недельки был 2250 по узи. вроде бы не много совсем, но как-то она меня напугала после ощупывания... ;)

мне кажеться, если есть аппетит, нужно есть!!!
Может просто исключить жирное и много мучного.
  • 0

#105618
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Ну да, я поняла, что врач. Но они тоже, те еще приколисты. Я, когда на учет пришла вставать, она так орала, что пуз уже большой, где вы столько времени шарохались (а мы перезжали, я до ЖК только на 17 неделе доплелась). А сейчас спокойная, как танк. Я ее каждый раз спрашиваю: вес нормальный, а то вдруг уже перебор. Она говорит: все нормально, вы же растете) А насчет зефирки - это да! С учетом того, что после родов, первое время ограничивают, надо запомнить этот сладкий вкус)) А то моя подруга шоколад до сих пор не ест, хотя сыну уже 9 месяцев, потому что у него высыпает потом. А сластена ж страшная))

ну врачам из ЖК я ваще не доверяю, они какие-то пипец не правильные ;) короче рожу, там видно будет кто оказался прав:spy: а зефирки от этого менее вкусными не становятся :D
  • 0

#105619
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Девочки, вот вам вопрос на засыпку: можно ли во время Б сделать татуаж век?
  • 0

#105620
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Мани :-) а я коляску продала... пришла проверить хде ты тут, хыхы... а ты уже на взводе, оказывается и всех посылаешь к такой то матери :D
вощем, рюкзак за тобой ;)

помнится, рожала я сына... отвез нас брат мужа в роддом с утречка... и потом они трезвонили каждый час "ну ЧО, родила???"
пока я матерно не послала всех звонящих :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Bing (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.