Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#105621
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

мне кажеться, если есть аппетит, нужно есть!!!
Может просто исключить жирное и много мучного.

ну жирное я вообще не ем, а от мучного не могу отказаться! раньше запросто, а теперь тааааааааааак тянет, аж зубы сводит :D
короче моя цель - скушать на выходных донер!!! ;)
  • 0

#105622
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Слушьте, купить коляску за два месяца, не ранова-то? А то увидала одну, терь на месте не сидится, руки тянутся, тянутся.
  • 0

#105623
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девочки, вот вам вопрос на засыпку: можно ли во время Б сделать татуаж век?

вообще тату и татуаж не рекомендуется делать, насколько я знаю... но лучше бы конечно у профессионалов узнать. там вроде пигментация возможна...

Мани :super: а я коляску продала... пришла проверить хде ты тут, хыхы... а ты уже на взводе, оказывается и всех посылаешь к такой то матери :D
вощем, рюкзак за тобой ;)

да я видела, даже отписала тебе там :D а рюкзак придержи пару лет :D

помнится, рожала я сына... отвез нас брат мужа в роддом с утречка... и потом они трезвонили каждый час "ну ЧО, родила???"
пока я матерно не послала всех звонящих :laugh:

буууууууугага я наверное когда поеду никому не напишу... ваще хочу ночью!!!

Слушьте, купить коляску за два месяца, не ранова-то? А то увидала одну, терь на месте не сидится, руки тянутся, тянутся.

да какая разница за два, за месяц или перед родами? :spy: если хочется и руки трясутся - то конечно покупай :-)
  • 0

#105624
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

Девочки, вот вам вопрос на засыпку: можно ли во время Б сделать татуаж век?

Может не стоит пока? В организме изменения, мало ли как отреагирует на процедуру? Высыпет что-нибудь, или опухнет, потом возрастает риск инфекций... Потерпи)
  • 0

#105625
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
А моя цель - накушаться сегодня шашлыка и хычинов! ;)

вообще тату и татуаж не рекомендуется делать, насколько я знаю... но лучше бы конечно у профессионалов узнать. там вроде пигментация возможна...

Может не стоит пока? В организме изменения, мало ли как отреагирует на процедуру? Высыпет что-нибудь, или опухнет, потом возрастает риск инфекций... Потерпи)

уууу, я так давно хотела сделать татуаж((( думала, пока в декрете буду - времени много, пойду и сделаю... такой облом!

Сообщение отредактировал Teddybear: 16.04.2010, 14:19:03

  • 0

#105626
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

да какая разница за два, за месяц или перед родами? ;) если хочется и руки трясутся - то конечно покупай :D

Ну тогда буду брать...дожила...на собственную днюху буду выбирать коляску...) Кто б сказала год назад, на смех подняла бы))
  • 0

#105627
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Диляра зачем тебе татуаж?и так брови красивые

хычины и шашлык-это клевооо!))
  • 0

#105628
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
хычины форева!!!!!!!!!!! Диляра, покушай за нас всех!!!
  • 0

#105629
Lel'ka

Lel'ka
  • Постоялец
  • 495 сообщений

Слушьте, купить коляску за два месяца, не ранова-то? А то увидала одну, терь на месте не сидится, руки тянутся, тянутся.


Всё зависит от Вашей суеверности. ;) Моя подруга коляску и кроватку купили за 4 месяца до! Зато такие как хотели, а не какие были... Я для себя решила, после последнего УЗИ буду закупаться потихоньку.

Сообщение отредактировал Lel'ka: 16.04.2010, 14:20:06

  • 0

#105630
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
о, да, девочки, я постараюсь и за вас накушаться))))))))

Анара, я хочу не брови, а стрелочки сделать и межресничку)

Сообщение отредактировал Teddybear: 16.04.2010, 14:21:53

  • 0

#105631
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
я вчера поела хычин и шашлык,причем съела немного .. домой пришла дышать не могу)))) сегодня хочу кукси)))))))))
  • 0

#105632
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

Всё зависит от Вашей суеверности. ;) Моя подруга коляску и кроватку купили за 4 месяца до! Зато такие как хотели, а не какие были... Я для себя решила, после последнего УЗИ буду закупаться потихоньку.

Спасибо) Да я не то, чтобы суеверная, Просто вопрос встанет. куда ее пока ставить, т.к. место еще не определили. Но с другой стороны, стоит такой же вопрос: а вдруг ее купят) В общем, еще раз съезжу, посмотрю, если не удержусь, то буду брать)
  • 0

#105633
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Спасибо) Да я не то, чтобы суеверная, Просто вопрос встанет. куда ее пока ставить, т.к. место еще не определили. Но с другой стороны, стоит такой же вопрос: а вдруг ее купят) В общем, еще раз съезжу, посмотрю, если не удержусь, то буду брать)

у меня такое мнение - если руки трясутся, то надо брать :D жизнь всегда подкидывает какие-то знаки. ну типа твоя или не твоя вещь. бывает же - хочешь что-то купить и постоянно не получается. то машина сломается, то дождь, то еще че. покупаешь и в итоге понимаешь, что не надо было. а бывает как у меня - приехала в аптеку за мелочью какой-то и в итоге купила коляску с дикой скидкой. вот это был знак :spy: и вообще нельзя себя ограничивать... если прям запала в душу - то бери!!
а че за коляска-то? интересно жеж ;)
  • 0

#105634
Бегун

Бегун
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


Девочки, вот вам вопрос на засыпку: можно ли во время Б сделать татуаж век?

Может не стоит пока? В организме изменения, мало ли как отреагирует на процедуру? Высыпет что-нибудь, или опухнет, потом возрастает риск инфекций... Потерпи)

Я делала ботекс с первой беременностью, гдето на 6 неделях... так вот мой косметолог предупредила, что может не взять меня во время беременности, и как результат продержался слабо месяца 3 наверное... многие красят волосы, а краска просто не ложится... это зависит от организма беременной...нельзя предугадать, тем более, что при беременности брови не делают, т.к. кровит гораздо больше и может краску вымыть...
  • 0

#105635
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

уууу, я так давно хотела сделать татуаж((( думала, пока в декрете буду - времени много, пойду и сделаю... такой облом!

Ну так декрет-то у тебя не два месяца будет) После родов, через пару месяцев мамочки снова бегут волосы красить)) Может и до татуажа руки дойдут)
  • 0

#105636
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
тоже шашлыыыккк хоччууууууууу
  • 0

#105637
Бегун

Бегун
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
на счет колясок...у меня муж увидел коляску в Адеме и просто влюбился...а я то на 14 неделе...не позволила купить, в общем он бредет ей, но думаю её не купят так скоро...уж сильно цена у неё не покупабельная, простите за новое слово )))))))
  • 0

#105638
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Слушьте, купить коляску за два месяца, не ранова-то? А то увидала одну, терь на месте не сидится, руки тянутся, тянутся.

бери конечно, пока душа лежит и подобрала себе подходящую.
  • 0

#105639
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

а че за коляска-то? интересно жеж ;)

В motherecare стоит, два в одном. Navetta, кажется. После кучи пересмотренных Чико и Bebeconfort, почему-то понравилась)
  • 0

#105640
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Мани, давно хоетла спросить, расскажи как все контролировала???

А то я смотрю, угрожаще растет, хотя не жру, ем по немногу (((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.