Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#105581
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

теперь все могут меня без стеснения пинать, все уже отрожали, я одна сижу... точно с понедельника инет отрублю ;)

Мани, многие рожают после похода в кинотеатр на комедию :D
А вообще, некуда спешить. Еще есть время.

Сообщение отредактировал L"eka: 16.04.2010, 13:09:20

  • 0

#105582
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
мани, в игнор всех кто спрашивает... ходи спокойно и радуйся....
енто же как обычно не думаешь оно случается :D я вот первого ребенка планировала полгода нифига((.. потом ремонт дома устроила и на тебе ;) сейчас вообще не планировала :spy: и подарок на нг получила.. так что все пучком!! не дкмай об этом быстрей придет. лучше сходи куда-нибудь или затей чего-нибудь :-)
  • 0

#105583
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани, многие рожают после похода в кинотеарт на комедию :super:

тоже вариант!!! надо сходить:D

мани, в игнор всех кто спрашивает... ходи спокойно и радуйся....
енто же как обычно не думаешь оно случается :D я вот первого ребенка планировала полгода нифига((.. потом ремонт дома устроила и на тебе ;) сейчас вообще не планировала :D и подарок на нг получила.. так что все пучком!! не дкмай об этом быстрей придет. лучше сходи куда-нибудь или затей чего-нибудь :laugh:

у меня уже фобия развилась за эту неделю, ничего с собой поделать не могу :spy:
одно радует - у мужа сегодня последний рабочий день перед отпуском, а уж он-то мне не дает хандрить :D будем гулять и тусить..
сегодня посмотрела на себя в зеркало, я оказывается такая клевая беременняшка! даже как будто похудела, это я по рукам сужу. ну, думаю, надо еще перед родами пофотаться! так что думаю начиная с завтрашнего дня буду поспокойнее и перестану на людей кидаться :-)

Сообщение отредактировал Pajani Mani: 16.04.2010, 13:10:52

  • 0

#105584
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Pajani Mani, рожай 21-го!!! и число красивое и день недели среда. ;)
  • 0

#105585
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Pajani Mani, рожай 21-го!!! и число красивое и день недели среда. :D

число клевое, но мне так овна хотелось, а они до 20-го... но чую теленок у меня будет, и по габаритам тоже ;)
  • 0

#105586
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


;) материнский инстинкт)))

теперь все могут меня без стеснения пинать, все уже отрожали, я одна сижу... точно с понедельника инет отрублю :D

по-любому найду :spy:
  • 0

#105587
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

число клевое, но мне так овна хотелось, а они до 20-го... но чую теленок у меня будет, и по габаритам тоже ;)


а чем тебя тельцы не устраивают?
  • 0

#105588
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

по-любому найду :-)

в тебе не сомневаюсь :D :spy:

а чем тебя тельцы не устраивают?

да в общем-то устраивают:D просто почему-то хотела овна... хотя мне дома хватает знаков огня, можно и землю, как я ;)
  • 0

#105589
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
тут такая засада - мама на выходные уезжает на природу тусить! так что надо либо сегодня рожать, либо уже после выходных, а то кто мне в РД помогать будет??
  • 0

#105590
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
мне рожать в августе, а мои все сваливают в другой город на юбилей свадьбы моего родного дяди. и мама, и бабуля... будем с мужем сами учиться воспитывать ребетенка.он уже отпуск себе на то время подписал.
  • 0

#105591
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

тут такая засада - мама на выходные уезжает на природу тусить! так что надо либо сегодня рожать, либо уже после выходных, а то кто мне в РД помогать будет??

А муж на что? ;)
Я вот то ж хочу близнеца, но похоже все таки рак получится.... Тут от нас мало чего зависит :D
  • 0

#105592
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

мне рожать в августе, а мои все сваливают в другой город на юбилей свадьбы моего родного дяди. и мама, и бабуля... будем с мужем сами учиться воспитывать ребетенка.он уже отпуск себе на то время подписал.

ооо это он молодец!!

А муж на что? ;)
Я вот то ж хочу близнеца, но похоже все таки рак получится.... Тут от нас мало чего зависит :spy:

а чем он мне в РД поможет?? :D памперсы менять будет, с дочей сидеть, если я выйду? нееее в РД должна быть мама или свекровь, имхо! муж пусть дома все готовит...
  • 0

#105593
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Мани, если не КС, то сама легко со всем справишься ;)
  • 0

#105594
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани, если не КС, то сама легко со всем справишься :spy:

неееее я спать буду ;) на животе!!! :D а то упекут еще в палату с какой-нить посторонней телкой, а я этого не хочу... не люблю чужих людей.
  • 0

#105595
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
блин, мне уже сны снятся что все вокруг худые, а я один единственный бегемот на земле... кошмар.
  • 0

#105596
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

блин, мне уже сны снятся что все вокруг худые, а я один единственный бегемот на земле... кошмар.

ты бегемот? :D я хоть тя и не видела, но помню ты озвучивала какие-то нереально маленькие килограммы ;)

Сообщение отредактировал Pajani Mani: 16.04.2010, 13:45:12

  • 0

#105597
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Всем привет)) Поздравляю Эльмирочку с сынулькой)))
Мани, ты не переживай)) На крайняк, 23-е, тоже хорошее число (я родилась;)))
  • 0

#105598
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани, ты не переживай)) На крайняк, 23-е, тоже хорошее число (я родилась:D))

ага, мне все нечетные нравятся! 27 ваще самое любимое число ;)
  • 0

#105599
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

ты бегемот? :D я хоть тя и не видела, но помню ты озвучивала какие-то нереально маленькие килограммы ;)


да вроде вес у меня нормальный. не толстяк я, ну уже и не худыха. в одежду свою всю влазию без проблем. просто бегемотиком себя считаю из-за щек. у мну сразу морда поправляется. )

Сообщение отредактировал AnyOne: 16.04.2010, 13:51:20

  • 0

#105600
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
У нас следующая неделя в семье атас просто. 20-го у мужа день рождения, 23-го у меня, 27 у мамы моей. Чую, после этого всего, точно в пузе мамонтенок будет. И сама стану, как динозавр от вкусных вкусностей.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.