Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#105121
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

когда близкие, нет, конечно. пару раз некоторые посягали даже потрогать мой живот ;)

Я вообще не люблю когда мой живот трогают, аж бесит. Единственное исключение муж и сын...
Сегодня моя мама приезжала, начала живот трогать, меня это так взбесило... Стояла сжав зубы, что б мама не обиделась.
  • 0

#105122
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


я тут))) Тааак, опять без мну Динку выпроваживаете)))))))))))
Диночка, любимая, я тебю защищать буду)))

оооо я тебя ждала :smoke:

меня сегодня впервые вызвали на работу, я ток приехала(((
до 3-х сидела голову не подняла... ;)

Как дела?? как настроение??)) :)

насчет живота- будете удивлены, но мои бояться его трогать...мама вообще в отказе, мой аккуратный-боится...сама его руку беру))

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 14.04.2010, 20:26:04

  • 0

#105123
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

просто реально всех как прорвало - все друзья звонят, спрашивают... и главное не скажешь же типа не звоните, они же не со зла... и не объяснишь, не поймут... ой короче надо и правда расслабиться уже! вечером мужа попрошу, чтобы настроил меня ;)

Скажи им, что как родишь - СМС напишешь. :) Думаю, что поймут и не будут доставать.
  • 0

#105124
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
я последние дни везде сразу писала- "привет, не рожаю еще, когда не знаю".. не дожидаясь вопросов. а то припарили блин.
Мани, бери тряпку в руки и вперед мыть полы. руками!! попом к верху... всю квартиру.. Потом забег на последний этаж .. можно несколько раз ;)))
  • 0

#105125
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Как дела?? как настроение??)) ;)

да в целом хорошо! сегодня на ктг ходила, там тьфу-тьфу все идеально...

насчет живота- будете удивлены, но мои бояться его трогать...мама вообще в отказе, мой аккуратный-боится...сама его руку беру))

мои кста тоже меня вообще не трогали... приятно :)
  • 0

#105126
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
а вот еще вспомнила- в америке считают, что острая кухня помогает родить быстрее. Что то типа Мексиканской, корейской... ;)
попробуй... потом острое не сразу можно будет
  • 0

#105127
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

а вот еще вспомнила- в америке считают, что острая кухня помогает родить быстрее. Что то типа Мексиканской, корейской... :)
попробуй... потом острое не сразу можно будет

да че-то ссыкотно.. вычитала, что стимуляция родов приводит к более болючим схваткам ;)
  • 0

#105128
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
вот скажите, не к вопросу о Мани но вообще заметила, зачем торопить??? ПДР не настала даже еще, а здесь все уже активно советуют бежать делать спец упражнения....не понимаю...по-любому ребетенок родится...
  • 0

#105129
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


Как дела?? как настроение??)) ;)

да в целом хорошо! сегодня на ктг ходила, там тьфу-тьфу все идеально...

насчет живота- будете удивлены, но мои бояться его трогать...мама вообще в отказе, мой аккуратный-боится...сама его руку беру))

мои кста тоже меня вообще не трогали... приятно :)


ну и отличненько))))
у меня на работе просто смотрят-он када колбасится-все видят как пузо скачет :smoke:
  • 0

#105130
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

вот скажите, не к вопросу о Мани но вообще заметила, зачем торопить??? ПДР не настала даже еще, а здесь все уже активно советуют бежать делать спец упражнения....не понимаю...по-любому ребетенок родится...

Я то ж такой точки зрения ;) Обратного процесса еще ниразу не было. :)
  • 0

#105131
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

вот скажите, не к вопросу о Мани но вообще заметила, зачем торопить??? ПДР не настала даже еще, а здесь все уже активно советуют бежать делать спец упражнения....не понимаю...по-любому ребетенок родится...

ну Оксанка, головой все это понимаешь.. и что еще 2 недели после ПДР не считаются переношенными. но такой уж у нас менталитет, врачи сами же запугивают! типа после ПДР надо срочно стимулировать и т.д... хотя моя наоборот спокойная как танк!
ну и еще конечно просто есть дикое желание поскорее родить, чтобы уже тискать свою малышню ;) причем ты же помнишь, я особо не торопилась, а как пришел понедельник - так началоооось... охота капец!!! лана хоть ниче не болит...
  • 0

#105132
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Мани - а по осмотру последнему врач что сказала? прогноз какой? пробка отходит? кровит или мажет чемндь?

а торопят - ну устаешь в последние дни.. я реально уже хотела избавиться от пуза... наверно это такая предродовая реакция организма... ;)
  • 0

#105133
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

ну и отличненько))))
у меня на работе просто смотрят-он када колбасится-все видят как пузо скачет ;)

как горло?
  • 0

#105134
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Дина на КТГ сама ходила или АГ направила?
Оксана +100 ;)
  • 0

#105135
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани - а по осмотру последнему врач что сказала? прогноз какой? пробка отходит? кровит или мажет чемндь?

а торопят - ну устаешь в последние дни.. я реально уже хотела избавиться от пуза... наверно это такая предродовая реакция организма... :)

да у меня физически отличное самочувствие, только треники постоянно, но они совсем безболезненные, поэтому не беспокоят.
а прогнозов никаких, на кресле она меня до ПДР сказала что не будет смотреть. пробка не отходит. никаких выделений. короче НИФИГА ;) если до воскресенья не рожу, то пойду к ней на осмотр...
  • 0

#105136
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Дина на КТГ сама ходила или АГ направила?

сама! просто вчера у меня расколбас такой был, я начала переживать и сегодня пошла. все у нас хорошо, сердечко бьется от 120 до 170 ударов в минуту, шевеления в норме.
  • 0

#105137
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


вот скажите, не к вопросу о Мани но вообще заметила, зачем торопить??? ПДР не настала даже еще, а здесь все уже активно советуют бежать делать спец упражнения....не понимаю...по-любому ребетенок родится...

ну Оксанка, головой все это понимаешь.. и что еще 2 недели после ПДР не считаются переношенными. но такой уж у нас менталитет, врачи сами же запугивают! типа после ПДР надо срочно стимулировать и т.д... хотя моя наоборот спокойная как танк!
ну и еще конечно просто есть дикое желание поскорее родить, чтобы уже тискать свою малышню ;) причем ты же помнишь, я особо не торопилась, а как пришел понедельник - так началоооось... охота капец!!! лана хоть ниче не болит...


ну да, здесь уже когда 9 месяцев ждал, последняя неделя наверное вообще в ломы... :)

как горло?


вроде немного лучше, я сегодня так запарилась, что и про горло забыла...утром больше всего ощущаешь-еще и нос был утром заложен...

сегодня таааак донера захотелось-года 2 его не ела, пошла пешком, купила и слопала :smoke:
  • 0

#105138
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
аа, вона как.. меня с 37 недели каждые 5 дней на кресло загоняли и смотрели.. и говорила она что то типа "дубовая шейка еще.. не готовы рожать". а в последний визит она так радостно- "оо, шейка то мягкая..готовенькая.. через 2 дня с вещами сюда.. но что то мне подсказывает, что встретимся мы раньше" и точно. в тот же день вечером поехали со схватками к ней...
  • 0

#105139
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Мани, а пузо опустилось?
  • 0

#105140
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

сегодня таааак донера захотелось-года 2 его не ела, пошла пешком, купила и слопала :)

оооо мы тут уже 2 недели мечтаем о донерах! если до выхдных не рожу - то поедем за ними ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.