Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#105101
Sage

Sage
  • Свой человек
  • 520 сообщений
мой масик седня тоже активный

че-то Мани долго нет на ветке.
  • 0

#105102
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Гуляет, наверно ;)
Последние деньки остались.
  • 0

#105103
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Блин, че то инет гонит, пишу второй раз. Токо пришла от врача, которая роды принимает, аккуратно посмотрела меня на на кресле, улыбнувшись сказала что у меня 100% готовность, роды могут начатся в любой момент. Это хорошо. Токо бы не сегодня, мужа на работе загнали, он повесится, если я скажу что рожаю сегодня)

супер!

че-то Мани долго нет на ветке.

девочки я вас умоляю :) пару часиков не выходила на связь и уже все, провожаете? :smoke: я вот еще гулять собираюсь завтра-послезавтра днем... ;) ну это я к тому, что не травите душу, Я ЕЩЕ ТУТ!!!
  • 0

#105104
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
я так весны хочу скорее, чтоб было тепло, чтоб можно было спокойно ходить в кофтах...
  • 0

#105105
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
иногда думаю, каково это быть провожаемой?)))

Я рано родила, никто не ожидал даже, меня не застали такие вопросы родила не родила?
)))
  • 0

#105106
Sage

Sage
  • Свой человек
  • 520 сообщений


че-то Мани долго нет на ветке.

девочки я вас умоляю :) пару часиков не выходила на связь и уже все, провожаете? :smoke: я вот еще гулять собираюсь завтра-послезавтра днем... ;) ну это я к тому, что не травите душу, Я ЕЩЕ ТУТ!!!


переживаем же. Вас еще тошнило седня :spy: лан, шучу. не буду душу травить
  • 0

#105107
Sage

Sage
  • Свой человек
  • 520 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Sage: 14.04.2010, 19:23:50

  • 0

#105108
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

иногда думаю, каково это быть провожаемой?)))

да че-то не очень ;) конечно приятно, когда все переживают... но начинаешь дергаться, когда просто спрашивают "как дела?"...
  • 0

#105109
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

переживаем же. Вас еще тошнило седня :p лан, шучу. не буду душу травить

можно на ты ;)
да я все понимаю, просто так уже охота родить, сил нет :) :smoke: :spy:
  • 0

#105110
Sage

Sage
  • Свой человек
  • 520 сообщений


иногда думаю, каково это быть провожаемой?)))

да че-то не очень ;) конечно приятно, когда все переживают... но начинаешь дергаться, когда просто спрашивают "как дела?"...


я думаю мне тож будет не очень, уже сейчас раздражают вопросы про срок и пол, и предположения что у меня девочка :smoke: Мани, сорри, реально расспереживалась :)
  • 0

#105111
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
меня не раздражает это совсем, люди сопереживают, интересуются, разве это плохо?


Sage, пол уже знаете?? )))
  • 0

#105112
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

да я все понимаю, просто так уже охота родить, сил нет

Скоро уже, может даже сегодня ночью ;)
  • 0

#105113
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
я тут))) Тааак, опять без мну Динку выпроваживаете)))))))))))
Диночка, любимая, я тебю защищать буду)))
  • 0

#105114
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Всем привет!!!

Sage а вы где живете? Так понимаю недалеко от Зеленого?

Дина тебе еще до ПДР ходить надо. Как ж мы без тебя. Сиди с нами.

Ходила я сегодня в ГЦВП. Оказывается справку надо делать на их форме. Короче простояла 2 часа для того чтобы мне чучундра только объяснила с документами, в особенности про справку (У меня несколько работодателей было). Короче я уже на гцвп злая. Дурка целая.

Зашла в Юбилейный и купила себе виноград. Чуть чуть съела и все не хочется

Сообщение отредактировал Мадамка: 14.04.2010, 19:56:28

  • 0

#105115
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Всем пузатикам приветики!!!

ближе к родам за мес.где-то буду заказывать детские вещи с нескольких сайтов
jcpenny.com etc. кто желает присоединяйтесь,разделим лишь доставку между собой и все:))

Я присоединюсь, хочу доче на лето вещичек прикупить :smoke: Не забудьте мне свистнуть, кстати Анарчик напиши мне про условия с этого сайта ;)

Девочки, напишу вам про боли в области лобка (лобковой кости).
Вроде как если с 30 недели болеть начинает и не очень сильно, то это не так страшно, типа кости расходяться.
А вт если раньше и сильно-это не есть гуд. У меня болела лобковая кость жутко, не могла перевораиваться, вставать больно было... Причиной оказалось низкое расположение плода и возможно нехватка кальция... Так как осле ношения бандажа и приема кальзий Д3 в течение 10 дней эти боли прошли. Сказать 100% что именно помогло сложно, а может и то и другое в совокупности...
Сейчас (у меня 30 недель) снова немного начинает тянуть лобок, но я сразу прыгаю в бандаж и пока все ок, посмотрим как будет дальше..
Вот!

Ир, знаешь у меня так же было, сначала болела по немногу, потом бандажик и витаминки и все как рукой сняло, потом чем больше срок тем болючее становились, тож не могла ни перевернуться ни встать без боли, снова бандаж, боль немного проходила, а вот уже после 35 недели боль стала постоянной и очень болезненно было, даже при носке бандажа. А потом УЗИ и Рентген лоновой кости и вот пожалуйста КС. Но это у меня так было, не хочу напугать, просто лучше предупредить. А почему проходит при носке бандажа, потому как бандажом ты немного Ре приподнимаешь и он перестат давить и раздражать кость. :spy: Ну так врач объяснила
  • 0

#105116
Sage

Sage
  • Свой человек
  • 520 сообщений

меня не раздражает это совсем, люди сопереживают, интересуются, разве это плохо?


Sage, пол уже знаете?? )))


когда близкие, нет, конечно. пару раз некоторые посягали даже потрогать мой живот ;)

у меня вроде мальчик.
  • 0

#105117
Sage

Sage
  • Свой человек
  • 520 сообщений

Всем привет!!!

Sage а вы где живете? Так понимаю недалеко от Зеленого?


привет! нет, совсем не близко от Зеленого, а что?
  • 0

#105118
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
У меня в низу иногда побаливает, по ходу это кости расходятся :)

Sage ищу кто еще в моем районе живет, чтобы в парке Горького за компанию гулять ;)

Сообщение отредактировал Мадамка: 14.04.2010, 20:03:46

  • 0

#105119
Sage

Sage
  • Свой человек
  • 520 сообщений

У меня в низу иногда побаливает, по ходу это кости расходятся :)

Sage ищу кто еще в моем районе живет, чтобы в парке Горького за компанию гулять ;)


ааа, нет, к сожалению. :smoke:
  • 0

#105120
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

я думаю мне тож будет не очень, уже сейчас раздражают вопросы про срок и пол, и предположения что у меня девочка :lol: Мани, сорри, реально расспереживалась :D

да не парься, я неадекват, я в курсе :) 40-я неделя сцуко тяжелая!! еще мама мне тут рассказывает всякие истории про то, кто как на 41-й и 42-й родил. ну в целом-то я готова к этому, если малышка не будет страдать, но вот отпуск у мужа с понедельника всего 10 дней, так хотелось к этому времени родить ;)

я тут))) Тааак, опять без мну Динку выпроваживаете)))))))))))
Диночка, любимая, я тебю защищать буду)))

оооо я тебя ждала :p

Дина тебе еще до ПДР ходить надо. Как ж мы без тебя. Сиди с нами.

сижу :smoke: эх чем бы себя занять на ближайшие дни, чтобы поменьше дергаться... просто реально всех как прорвало - все друзья звонят, спрашивают... и главное не скажешь же типа не звоните, они же не со зла... и не объяснишь, не поймут... ой короче надо и правда расслабиться уже! вечером мужа попрошу, чтобы настроил меня :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.