Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#105081
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
я это понимаю, но тут роженицы и пузатики тоже не хуже осведомлены подобным вопросом ;)
  • 0

#105082
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
Юля, блин ты нас своей клубникой на аваторе дразнишь, хочу фруктов, что то все такое невзрачное. Клубника не вкусная.
  • 0

#105083
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Ну если проблем никаких нет, то этого списка достаточно;) Я не знаю с какого срока начинают пить йод, я начала пить уже после 20 недельки где то...
  • 0

#105084
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Кувшинчик, на че поменять аваторку? ;)
  • 0

#105085
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Ну если проблем никаких нет, то этого списка достаточно;) Я не знаю с какого срока начинают пить йод, я начала пить уже после 20 недельки где то...

мне эндокринолог прописала с 12 недель, говорит у ребенка щитовидка формируется.
  • 0

#105086
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Balapasenok, такие вещи лучше у АГ спрашивать ;)
Поздравляю с племянником! Хороший вес!! Где рожала?

спасибо :)
не здесь :smoke: но бесплатно и очень даже хорошо прошли роды по словам мамы, она присутствовала, сразу же после родов ее ок-ся перевели в палату с лялей :spy:
  • 0

#105087
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
ага, насчет йода надо с эндокринологом беседовать
  • 0

#105088
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

мы живем в панельке, все слышно, но нормально живем, может у нас просто соседи не буйные?? от уличных звуков избавились с помощью мет.пластиковых окон.

Наверно Вы просто привыкли уже к звукам от соседей. Человек вообще быстро ко всему привыкает.

У вас с ОАМ все в порядке? У меня какая-то чехарда. Сдала первый раз, когда на учет становилась, показали лейкоциты, белок, дрожжи, в общем жуть что, терапевт не долго думая назначила лекарства, плюс УЗИ почек.

Разве в ОАМ могут быть дрожжи? ;)
Сдайте анализ еще раз с соблюдением всех норм прежде, чем начинать лечение.
  • 0

#105089
Sage

Sage
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Девочки, на улице так хорошо! Прогулялись с лялькой, на коляски чужие таращились

Balapasenok, поздравляю!!!

Сообщение отредактировал Sage: 14.04.2010, 16:55:05

  • 0

#105090
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Кувшинчик, на че поменять аваторку? ;)

не меняяяй, так хоть глаз радуешь)
  • 0

#105091
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Разве в ОАМ могут быть дрожжи? ;)
Сдайте анализ еще раз с соблюдением всех норм прежде, чем начинать лечение.

у меня были.
  • 0

#105092
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Mean, а сколько разница у вас получится со старшей дочкой?

ей будет 2,9 когда родится второй)))
  • 0

#105093
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Блин, че то инет гонит, пишу второй раз. Токо пришла от врача, которая роды принимает, аккуратно посмотрела меня на на кресле, улыбнувшись сказала что у меня 100% готовность, роды могут начатся в любой момент. Это хорошо. Токо бы не сегодня, мужа на работе загнали, он повесится, если я скажу что рожаю сегодня)
  • 0

#105094
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Наверно Вы просто привыкли уже к звукам от соседей. Человек вообще быстро ко всему привыкает.

ну до этого в кирпичке жила, потом переехали сюда, проблем особых нет.
Конечно бывают неудобства, когда кто то делает ремонт, или дрелит стены, но они непродолжительные.
  • 0

#105095
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Блин, че то инет гонит, пишу второй раз. Токо пришла от врача, которая роды принимает, аккуратно посмотрела меня на на кресле, улыбнувшись сказала что у меня 100% готовность, роды могут начатся в любой момент. Это хорошо. Токо бы не сегодня, мужа на работе загнали, он повесится, если я скажу что рожаю сегодня)

Это здорово!!
Поздравляю.
  • 0

#105096
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Блин, че то инет гонит, пишу второй раз. Токо пришла от врача, которая роды принимает, аккуратно посмотрела меня на на кресле, улыбнувшись сказала что у меня 100% готовность, роды могут начатся в любой момент. Это хорошо. Токо бы не сегодня, мужа на работе загнали, он повесится, если я скажу что рожаю сегодня)

Здорово как ;)
  • 0

#105097
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Да классно. Легких потугов и родов вам!!!
  • 0

#105098
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Блин, че то инет гонит, пишу второй раз. Токо пришла от врача, которая роды принимает, аккуратно посмотрела меня на на кресле, улыбнувшись сказала что у меня 100% готовность, роды могут начатся в любой момент. Это хорошо. Токо бы не сегодня, мужа на работе загнали, он повесится, если я скажу что рожаю сегодня)

Легких родов!!!
Удачи вам!!!
  • 0

#105099
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений


Разве в ОАМ могут быть дрожжи? ;)
Сдайте анализ еще раз с соблюдением всех норм прежде, чем начинать лечение.

у меня были.

Я и не знала, что такое бывает

Блин, че то инет гонит, пишу второй раз. Токо пришла от врача, которая роды принимает, аккуратно посмотрела меня на на кресле, улыбнувшись сказала что у меня 100% готовность, роды могут начатся в любой момент. Это хорошо. Токо бы не сегодня, мужа на работе загнали, он повесится, если я скажу что рожаю сегодня)

Вау!!! Легких Вам родов!!!!

Сообщение отредактировал Expert777: 14.04.2010, 18:42:19

  • 0

#105100
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Сегодня весь день такой тусняк мой маська устраивает... Что то невероятное.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.