Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#105141
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

аа, вона как.. меня с 37 недели каждые 5 дней на кресло загоняли и смотрели.. и говорила она что то типа "дубовая шейка еще.. не готовы рожать". а в последний визит она так радостно- "оо, шейка то мягкая..готовенькая.. через 2 дня с вещами сюда.. но что то мне подсказывает, что встретимся мы раньше" и точно. в тот же день вечером поехали со схватками к ней...

а какие были показания к осмотрам? сейчас же наоборот не смотрят лишний раз...

гыгы конечно столько пирожков пережарить ;)

Мани, а пузо опустилось?

угу конкретно опустилось!
  • 0

#105142
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


сегодня таааак донера захотелось-года 2 его не ела, пошла пешком, купила и слопала :)

оооо мы тут уже 2 недели мечтаем о донерах! если до выхдных не рожу - то поедем за ними ;)


меня прибило нереально... хотела пирог с мясом, потом объективно оценив ситуацию поняла, что и донер устроит))) :smoke:
  • 0

#105143
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
да не было показаний.. мне говорили "на кресло марш!!" я и лезла ;))). врач видимо так определяла готовность..
  • 0

#105144
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

да я все понимаю, просто так уже охота родить, сил нет :smoke: :spy: :p


я в прошлый раз так мучилась теперь говорю пдр гораздо позже чем есть на самом деле :) чтобы поприставать неуспели))) а то мне еще на 38 недели сказали что готова)))) а родила на 3 дня позже пдр и ходила злая все 2 недели ждала ;)
  • 0

#105145
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

да не было показаний.. мне говорили "на кресло марш!!" я и лезла :smoke:)). врач видимо так определяла готовность..

нифига себе :) вообще по рекомендации ВОЗ насколько я знаю за всю Б надо всего 2-3 раза смотреть, ну когда мазки берут. а остальное - тока по показаниям.
я свою уговаривала посмотреть, а она говорит - ходи до ПДР, раньше не буду смотреть ;)
  • 0

#105146
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Добрый вечер, милые пузатики. Я вас еле осилила за сегодня, но, как поняла, малыши у большинства активничают, да? Я просто к тому, что у меня уже третий день то ли дискотека в пузе, то ли гимнастика, я прям извелась уже, долго не дает в одном положении находится...это нормально? Может из-за погоды? Я сама метеозависимая, и голова трещит два дня.
  • 0

#105147
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Пандочка, ага активничает...вчера вообще смешно было, в гостях были, и там все громко разговаривали, ну потому что выпили..и моя в животе так активно в разговоре участвовала, мне так смешно было..
  • 0

#105148
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Пандочка мой тоже самое. Растягивает так. А еще головкой иногда давит больно
  • 0

#105149
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

Пандочка, ага активничает...вчера вообще смешно было, в гостях были, и там все громко разговаривали, ну потому что выпили..и моя в животе так активно в разговоре участвовала, мне так смешно было..

а мне прям не до смеха..то есть смешно, когда меня изнутри будто щекотят, но прям такие движняки... не было такого еще.
  • 0

#105150
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

я в прошлый раз так мучилась теперь говорю пдр гораздо позже чем есть на самом деле :laugh: чтобы поприставать неуспели))) а то мне еще на 38 недели сказали что готова)))) а родила на 3 дня позже пдр и ходила злая все 2 недели ждала :smoke:

я была уверена, что не буду раздражаться на такие вопросы. казалось - ну подумаешь спросили, ну я отвечу, че такого? а оно оказывается не совсем так :lol:
да еще видишь, Янка, у которой ПДР был со мной в один день, родила 1-го апреля, вот меня все и начали с того момента выпинывать и к этой неделе накопилось... раньше как шутку все воспринимала, а теперь самой охота... :D
  • 0

#105151
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девочки, может кто в курсе, где можно купить недорогую угловую ванну? обошли саламат и строительный на северном кольце, везде нереальные цены...
  • 0

#105152
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

Пандочка мой тоже самое. Растягивает так. А еще головкой иногда давит больно

Эхх, коллективный разум у них что ли)) Типа, а давайте мамочек потягаем)
  • 0

#105153
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

когда близкие, нет, конечно. пару раз некоторые посягали даже потрогать мой живот у меня вроде мальчик.

Когда живот трогают вообще неприятно, я даже не люблю когда муж целует пуз)))

живот никогда не был моим эрогенным местом :lol:
  • 0

#105154
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

да че-то ссыкотно.. вычитала, что стимуляция родов приводит к более болючим схваткам

я еще вчера прочитала кое что на материнстве
теперь вообще боюсь любой стимуляции....
  • 0

#105155
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

я еще вчера прочитала кое что на материнстве
теперь вообще боюсь любой стимуляции....

а секс? :lol:
  • 0

#105156
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
ЦТшная колючка эмблема, стала похожей на колесо от телеги)))))
  • 0

#105157
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

ЦТшная колючка эмблема, стала похожей на колесо от телеги)))))

тоже не поняла зачем изменили....


похвастаюсь-вчера суп зеленый сварила, эт с щавелем который...и прям вкуссснноооо :lol:
  • 0

#105158
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

а секс?

не знаю )))

вообще к любой информации отношусь 50/50, просто инфа для меня свежая, пока перевариваю, прежде чем сформировать свое мнение :lol:
  • 0

#105159
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

похвастаюсь-вчера суп зеленый сварила, эт с щавелем который...и прям вкуссснноооо :lol:

хозяюшко!!!
я тада тоже похвастаюсь! купила у Лены, которая Я., 2 кг пельменей, завтра буду варить :D
  • 0

#105160
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
у нас казы варятся, нереальный запах по всей квартире! издевательство какое-то :lol: а готово будет только к 11....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.