Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#104681
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений


Девочки, не могу уже хочу родить!!! У меня сейчас 38 неделя, первого на на таком сроке рожала, вот и ждууу. Каждый день просыпаюсь и думаю: мож, сегодня? Предвестники есть: живот каменеет, поясница ноет временами. Блин, то у меня была угроза преждевременных родов, то теперь дождатся не могу. Хотя я знаю, когда буду рожать, пожалею что спешила )

крепись, осталось совсем немного :kiss:

ты (можно на ты?) вообще на старте сидишь :kiss:
  • 0

#104682
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

ты (можно на ты?) вообще на старте сидишь :kiss:

конечно на "ты", без вариантов :kiss:
сижу... :kiss:
  • 0

#104683
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
коллеги :kiss: у кого-нить живот во время первого триместра, а именно 9-10 неделя, болел? Боли немножко колючие и будто в области яичников. Кто-нить встречался с этим?
  • 0

#104684
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

зачем? если не секрет? есть показания?

У меня небольшая сеточка на 1й ноге, вот АГ и послала...
Сходила, хирург посмотрел, сказал, что все в норме. Единственное на каждый день антиварикозные калготки и на роды бинтами эластичными обмотаться... Не представляю как это выглядеть будет: у меня схватки каждую минуту и стою ножки себе наматываю... ЛАдно, потом разберусь...
  • 0

#104685
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

У меня небольшая сеточка на 1й ноге, вот АГ и послала...
Сходила, хирург посмотрел, сказал, что все в норме. Единственное на каждый день антиварикозные калготки и на роды бинтами эластичными обмотаться... Не представляю как это выглядеть будет: у меня схватки каждую минуту и стою ножки себе наматываю... ЛАдно, потом разберусь...

одень на роды антиварикозные чулки и не парься!
  • 0

#104686
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

девочки всем доброе утро! Я с ЖК :smoke: у меня после сохранения в роддоме ужасные жрожжи, так как они вовремя не назначили противогрибковые, теперь в ЖК меня пугают что даже если я сейчас пролечусь я могу заразить лялю свою при рождении :spy: у кого такое было, чем лечились?

Сдай на чувствительность. Мне отлично помогли нистатиновые свечи.
  • 0

#104687
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

коллеги :smoke: у кого-нить живот во время первого триместра, а именно 9-10 неделя, болел? Боли немножко колючие и будто в области яичников. Кто-нить встречался с этим?


У вас какие именно боли? Тянущие внизу живота? Или иногда немножко колющие? Обычно в связи с увеличением матки, тянутся связки, о этого возникаю колющие неприятные кратковременные боли и эти боли считается нормальными...

Сообщение отредактировал Kaori'a: 13.04.2010, 14:01:29

  • 0

#104688
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений


У меня небольшая сеточка на 1й ноге, вот АГ и послала...
Сходила, хирург посмотрел, сказал, что все в норме. Единственное на каждый день антиварикозные калготки и на роды бинтами эластичными обмотаться... Не представляю как это выглядеть будет: у меня схватки каждую минуту и стою ножки себе наматываю... ЛАдно, потом разберусь...

одень на роды антиварикозные чулки и не парься!


Я видела девочки надевают чулочки ниже колена, но сказали, что есть и выше колена, просто не успели купить. Одна девочка (плановое кесарево, схваток не было) эластичными бинтами обмоталась. Вот я лежала, смотрела на них и думала, что чулочки все же лучше...
  • 0

#104689
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

такая вот фотосессия, весь вечер ржали как кони!!!

Балдовая фотка :smoke:
  • 0

#104690
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Всем привет!!!
Алиюша, поздравляю!!! отличный вес и рост!!!
Крепкого здоровья и спокойных ночей!!! :smoke: :spy:

да уж..))) а есть, наоборот, очень чуткие женщины - меня моя тетя на 2 месяце выкупила, уж я даже незнаю, по каким признакам :smoke:

меня на работе с первых недель выкупили - у наших тетушек на работе глаз-алмаз! в недель 5-6 уже почти все знали! я тоже так и не поняла, как им это удалось!

зы. кстати, муж тоже сам догадался, я ему не успела сказать
  • 0

#104691
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

коллеги :smoke: у кого-нить живот во время первого триместра, а именно 9-10 неделя, болел? Боли немножко колючие и будто в области яичников. Кто-нить встречался с этим?

угу, именно в это время и болело. А когда на первых недельках, так вообще, думаешь, что это перед месячными - боли похожи.
  • 0

#104692
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
У меня тоже есть небольшие сеточки на ногах, интересно как ходить летом в жару, в чулках?
  • 0

#104693
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
ДЕвочки, спасибо, наверно, тогда куплю с более сильным давлением и белые :smoke: (они дешевле по стоимости).
  • 0

#104694
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений
а я помню как утром в туалете увидев 2 отчетливые полосочки на тесте я заплакала, не поняла даже почему, наверно потому что до этого все тесты однополосые были....
а на работе одна тетенька 50 лет классная такая тоже сразу меня выкупила, потом сказала: ну у меня уже опыт жизненный большой, я такие вещи сразу замечаю... :smoke:
  • 0

#104695
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

У меня тоже есть небольшие сеточки на ногах, интересно как ходить летом в жару, в чулках?

Есть чулки, есть гольфы... Вообще, лучше калготки... Мне то хорошо, только 1й месяц лета отжарится :smoke:
  • 0

#104696
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

а я помню как утром в туалете увидев 2 отчетливые полосочки на тесте я заплакала, не поняла даже почему, наверно потому что до этого все тесты однополосые были....
а на работе одна тетенька 50 лет классная такая тоже сразу меня выкупила, потом сказала: ну у меня уже опыт жизненный большой, я такие вещи сразу замечаю... :smoke:

вот это дааа.... как вспомню эти две полоски - не верится даже!

зы. у мну вторая полоска была настолько бледной, только под микроскопом смотреть! но все же была :spy:
  • 0

#104697
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Манииии, ты где????? Пошли рожать, а? :smoke:
  • 0

#104698
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений


У меня тоже есть небольшие сеточки на ногах, интересно как ходить летом в жару, в чулках?

Есть чулки, есть гольфы... Вообще, лучше калготки... Мне то хорошо, только 1й месяц лета отжарится :smoke:

Если лето будет жаркое. А то, судя по последним годам, в июне не очень то и жарко...
  • 0

#104699
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Манииии, ты где????? Пошли рожать, а? :laugh:

нивапрос :smoke: :spy: :smoke:
слушай, как твой себя ведет? моя буянит уже 3-й день! ворочается постоянно...
  • 0

#104700
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
А у меня до сих пор в сумке тест лежит, один из тех что я делала...Но не верилось мне долгооо.... пока живот расти конкретно не начал, все не верилось, и переживалось
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.