Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#104641
Sage

Sage
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Всем привет!

Foyjoe, поздравляю!!!

Девчата, а я не помню писала ли я о том,что я почувствовала шевелюшки на 17 неделе, ща у меня 18 пошла ))Боже, какое это классное ощущение, каждое утро просыпаюсь и прислушиваюсь к малышу, жду когда он меня пнет )). Вот кайф а!!!


О, поздравляю с шевелюшками :kiss:
  • 0

#104642
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
foyjoe, вот супер!!! значит стадол лучше эпидуралки?
  • 0

#104643
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

Алия
как самочувствие у вас?как назвали малыша?мы тоже недавно узнали,что у нас будет- мальчик.Так,что у нас кто по 2-му кругу идет,почти все пацаны)

Поздравляю)))
Ты тут не писала про узи или я пропустила? Как муж отреагировал на второго сынишку?

Оксанка, ты спрашивала про рудневу и 3Д.
Точно знаю чтоона делает 4Д в Керуене по вт и чт. Стоит 4500 для тех кто там не стоит.
Я сама 22 иду к ней на 4 Д.
  • 0

#104644
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Алиюш, расскажи про стадол? От него были глюки?
  • 0

#104645
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Yasenka
спасибо!
а мы на выходных были,все ок,муж РАД))говорит,что не готов пока к девочке)непривычно говорит.

одно поняла:все это фигня насчет формы пуза,токсикоза и т.д я была уверена что девочка,но вторая Б,проходит немного сложнее первой.С сыном мы на 3Д ходили как на праздник,а тут уже переживаешь,волнуешься,что скажут врачи и т.д но перед родами сделаем 3Д)
  • 0

#104646
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

делюсь
спасибо за поздравления
молока пока нет , молозиво... в пять вечера начались слабые схватки, в девять я на такси поехала, затылок таксиста потел))) приезжаю, аг грит 3 см
прокололи пузырь, в 12 ночи я уже стала орать и мне поставили стадол в руку
кайф и счастье, на кровати потужилась и родила в 1.15
вторые роды не отличились по боли и по времени от первых
но легче было: на кровати, не было ЭА, поддержка суперская двух врачей, они тараторили обе и я отвлекалась
вооот

Алиюш молодца!!! :kiss: А врачи.. это да, они так тараторят: Давай давай, какай какай :kiss: Тебе кушать уже приносили как тебе?

Алия
как самочувствие у вас?как назвали малыша?мы тоже недавно узнали,что у нас будет- мальчик.Так,что у нас кто по 2-му кругу идет,почти все пацаны)

У меня по второму кругу доченька :kiss:
  • 0

#104647
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Мамочка сыночка
эх,супер!вам б теперь пацана а нам девочку)
  • 0

#104648
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Юль, вопрос не по теме: кварталку до какого числа сдавать надо? :kiss:

Анара, я пока больше не хочууууууу :kiss:
  • 0

#104649
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
ой я первого ребенка в толпе врачей рожала)))
все тараторили отвлекали)))
  • 0

#104650
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Юль, вопрос не по теме: кварталку до какого числа сдавать надо? :kiss:

Боже, спросила мой беременный мозг... щас посмотрю. Срок до 15 мая, но так как это воскресенье последний день: 17 мая.
  • 0

#104651
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Анара, у тебя второй сынуля будет?

мне кажется у меня вторая доча будет))))
  • 0

#104652
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Mean
аха)
  • 0

#104653
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Боже, спросила мой беременный мозг... щас посмотрю. Срок до 15 мая, но так как это воскресенье последний день: 17 мая.

Юльчик спасибо :kiss: Я уж думала до 15 апреля :kiss: Если не против скинь мне свой номер в ЛС :kiss:
  • 0

#104654
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Кутя с шевелюшками :kiss: !

Анара с сыночком, точнее вторым :kiss: !
  • 0

#104655
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Kaori'a
спасибо Аселя)))
  • 0

#104656
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Сегодня по идее у нас короткий день, всех отпускают на кладбище, но я так как на кладбище не еду, думала свалю пораньше и поеду к подружке, у нее как раз сынку 40 дней исполнилось.. и че вы думаете... подошел шеф спросить поеду я на кладбище или нет, я со всей своей простотой душевной сказала что на кладбище не еду :kiss: Теперь вот сижу и думаю, то ли до вечера работать, то ли в наглую валить, когда все свалят

Сообщение отредактировал _Y_u_l_i_y_a_: 13.04.2010, 12:13:37

  • 0

#104657
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Сегодня по идее у нас короткий день, всех отпускают на кладбище, но я так как на кладбище не еду, думала свалю пораньше и поеду к подружке, у нее как раз сынку 40 дней исполнилось.. и че вы думаете... подошел шеф спросить поеду я на кладбище или нет, я со всей своей простотой душевной сказала что на кладбище не еду :kiss: Теперь вот сижу и думаю, то ли до вечера работать, то ли в наглую валить, когда все свалят

Юль ну сама простота и честность :kiss:
  • 0

#104658
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Nouki, поздравляю еще с одним сыночком. Хотела спросить ты коляску тут будешь брать или заказывать с Нета.
  • 0

#104659
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Девочки, подскажите мне про декретные, кто знает! Вот я считала, что выхожу в декрет, мне работодатель оплачивает 120 дней больничных, потом ГЦВП среднегодовую ЗП*4.2 + 30 МРП + ежемесячно 40% от ЗП в течение года. А тут мне в отделе кадров говорят, что работодатель нифига больничные оплачивать не должен, а только ГЦВП выплаты делает. что, правда, чтоли?????((((
  • 0

#104660
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Девочки, подскажите мне про декретные, кто знает! Вот я считала, что выхожу в декрет, мне работодатель оплачивает 120 дней больничных, потом ГЦВП среднегодовую ЗП*4.2 + 30 МРП + ежемесячно 40% от ЗП в течение года. А тут мне в отделе кадров говорят, что работодатель нифига больничные оплачивать не должен, а только ГЦВП выплаты делает. что, правда, чтоли?????((((

Диль правда, сейчас оплачивает только ГЦВП :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.