Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#104721
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
да кишечник очищался))))) чтобы клизму наверно не делать)))
  • 0

#104722
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Или иногда немножко колющие? Обычно в связи с увеличением матки, тянутся связки, о этого возникаю колющие неприятные кратковременные боли и эти боли считается нормальными...

Как хорошо, что задали этот вопрос. У меня сегодня с утра несколько раз такие боли были. А до этого не припомню. Это норма, что в один день несколько раз колит? Срок 13-14 неделек.
  • 0

#104723
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

да кишечник очищался))))) чтобы клизму наверно не делать)))

у меня так же накануне начала схваток!!!
но потом схватки болючие были, в воскресение вечером начались, и так до родов...а родила во вторник утром.

Сообщение отредактировал Mean: 13.04.2010, 14:37:17

  • 0

#104724
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Лёка, а ты в 3 на курсы пойдешь? Я сегодня позвонила узнать, у них каждую неделю как я поняла, курс- 5 занятий, с пн по пт с 13 до 14, стоимость 10 000, записываться где то за недельку. Я планирую в мае пойти ,когда в декрет какбэ выйду. Давай вместе? А кто у нас еще из третьего есть?
  • 0

#104725
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

А до этого не припомню. Это норма, что в один день несколько раз колит? Срок 13-14 неделек.

да часто колет, то справа то слева, особенно если резко встану
думаю нормально
  • 0

#104726
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

да часто колет, то справа то слева,

А если почти в середине?
  • 0

#104727
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений


коллеги :smoke: у кого-нить живот во время первого триместра, а именно 9-10 неделя, болел? Боли немножко колючие и будто в области яичников. Кто-нить встречался с этим?


У вас какие именно боли? Тянущие внизу живота? Или иногда немножко колющие? Обычно в связи с увеличением матки, тянутся связки, о этого возникаю колющие неприятные кратковременные боли и эти боли считается нормальными...



да именно тянущие и в области обеих яичников, и одновременно с этой болью болит и поясница где крестцовое соединение
понятно, врач тоже подтвердила ваши слова


коллеги :spy: ....

угу, именно в это время и болело. А когда на первых недельках, так вообще, думаешь, что это перед месячными - боли похожи.

да тоже в начале были такие боли что аж ночами не могла спать а пл утрам так переживала как вспоминала, как мне мой врач сказала это из-за угрозы
  • 0

#104728
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
в середине тоже бывает, только реже)
у всех индивидуально)
  • 0

#104729
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
у меня тоже вначале были и тянущие и колющие боли внизу живота, но у меня была угрозка небольшая.

кстати, после узи муж мне сказал: ты видела девушку, которая была перед нами на приеме? так вот на мониторе было видно ее маленькую точку. У нас такая же была. :smoke: Растрогал меня..

Сообщение отредактировал AnyOne: 13.04.2010, 14:48:26

  • 0

#104730
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
вот девочки почитайте, очень полезно , я как почитала успокоилась http://www.womenheal...ealth/1031.html тут про разные боли в животе во время беременности
  • 0

#104731
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
девочки, сорри за интим вопрос, клизму перед родами будете делать? 1 роддом запрещает, а Измир практикует :smoke:
  • 0

#104732
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

кстати, после узи муж мне сказал: ты видела девушку, которая была перед нами на приеме? так вот на мониторе было видно ее маленькую точку. У нас такая же была. :smoke: Растрогал меня..

Я один раз тоже в очереди на узи сидела, передо мной девушка была, и пузик такой приличный, я спросила какой срок, она говорит 20 недель, я еще подумала, ого, а живот почти как у меня (было на тот момент 26-27 недель), а когда зашла на УЗи на мониторе 2 ее ляльки видно было, тааак классно, и сидели друг к дружке лицом. Ваще здорово и отлично видно.
  • 0

#104733
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

девочки, сорри за интим вопрос, клизму перед родами будете делать? 1 роддом запрещает, а Измир практикует :smoke:

я не хочу. а разве это по желанию??
  • 0

#104734
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
Лека, как у тебя дела обстоят с тонусом???
что ты пила?
у меня похоже тоже гипертонус, АГ выписала магний в6, свечи бускопан и препарат на валерьянке.
  • 0

#104735
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

я не хочу, чтобы он отдыхал, пока я в РД! че это за отдых? лучше бы я уже с малышней дома была.. :smoke:

Еду 3 раза в день для тебя надо привезти + еще то одно, то другое...
  • 0

#104736
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
я вот до сих пор не осознаю, что беременна. Вроде и пуз появился, и пинают меня, и дочу видела на УЗИ, а все-равно как-будто не со мной....
  • 0

#104737
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


я не хочу, чтобы он отдыхал, пока я в РД! че это за отдых? лучше бы я уже с малышней дома была.. :smoke:

Еду 3 раза в день для тебя надо привезти + еще то одно, то другое...

ну на это можно и без отпуска с работы отпроситься :spy:
  • 0

#104738
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Лёка, а ты в 3 на курсы пойдешь? Я сегодня позвонила узнать, у них каждую неделю как я поняла, курс- 5 занятий, с пн по пт с 13 до 14, стоимость 10 000, записываться где то за недельку. Я планирую в мае пойти ,когда в декрет какбэ выйду. Давай вместе? А кто у нас еще из третьего есть?

Меня время не устраивает. У ребенка как раз занятия до 13,10-13,20 примерно... Совсем не успеваю.
А индивидуальные - дороговато получаются. :smoke:
Сей час в ИММ звоню, наверно туда все таки пойду.
П.С. дозвонилась. Там полный курс 8 занятий по 2 часа 14тыщ, и ускоренный - 7тыщ за 4 занятия по 2 часа.

Сообщение отредактировал L"eka: 13.04.2010, 15:06:05

  • 0

#104739
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


девочки, сорри за интим вопрос, клизму перед родами будете делать? 1 роддом запрещает, а Измир практикует :smoke:

я не хочу. а разве это по желанию??


нет в 1 всем запрещают, типа унижение женщины :smoke: а обкакаться во время родом ни унижение?????


Лёка, а ты в 3 на курсы пойдешь? Я сегодня позвонила узнать, у них каждую неделю как я поняла, курс- 5 занятий, с пн по пт с 13 до 14, стоимость 10 000, записываться где то за недельку. Я планирую в мае пойти ,когда в декрет какбэ выйду. Давай вместе? А кто у нас еще из третьего есть?

Меня время не устраивает. У ребенка как раз занятия до 13,10-13,20 примерно... Совсем не успеваю.
А индивидуальные - дороговато получаются. :spy:
Сей час в ИММ звоню, наверно туда все таки пойду.

я тоже туда хочу, но в июне.

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 13.04.2010, 15:01:38

  • 0

#104740
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Растрогал меня..

Мой отказывается на УЗИ ходить. С мамой ходила на 12 недель. Конечно же мамуля довольна, ей даже ручонкой помахали :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.