Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#103661
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Ну с обычного узи он распечатал, а с 3д, когда давал, сказал это Вам бонус! Короче дополнительно я ничего не платила.

Это рекламная акция, что б потом народ записывался на 3Д УЗИ :mad:
Нам распечатали 1 фотку для обменки там 4 маленьких картинки с какими то параметрами и 2 фото с 3Д. ! не очень получилась ничего не разберешь, а на 2й так классно все видно. Самое интересное носик у нашего сынульки какой то громадной картофеленой получился :fie:
  • 0

#103662
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Моя раньше тоже затихала когда муж прикладывал руку, а последнее время пинает его только так... привыкла видимо... Хотя он как то руку кладет тяжело на живот... Но ее это уже не пугает

Мой муж 1 раз положит руку - тишина, ну и не кладет потом несколько дней - типа, бесполезно... Так что неуспевает деть привыкнуть к папе, что б пинать его интенсивно.
  • 0

#103663
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Назира,
очень интересная карта!у моей мамки такая есть,почти вся сбылась) у меня такой нет и не было,все в голове в мечтах наверно было..)
  • 0

#103664
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Сделала окрошку, поела, а у меня изжога :mad:
  • 0

#103665
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

Сделала окрошку, поела, а у меня изжога :mad:


окрошкааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! хочууууууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#103666
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


Сделала окрошку, поела, а у меня изжога :fie:


окрошкааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! хочууууууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


а у меня бзииик. тушенку хочу не могу :mad: я в шоке от себя, с утра о ней мысли
  • 0

#103667
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

а у меня бзииик. тушенку хочу не могу :mad: я в шоке от себя, с утра о ней мысли

Я с 1й беременностью ее хотела, аж ревела... Муж купил, я 1 ложку отъела и все...

Сообщение отредактировал L"eka: 07.04.2010, 17:00:35

  • 0

#103668
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

а у меня бзииик. тушенку хочу не могу :mad: я в шоке от себя, с утра о ней мысли


аааа, тушенка тоже вещь... вспоминаю студенческие годы как на дачу ездили и в обед делали типа макарон по-флотски..
  • 0

#103669
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Сделала окрошку, поела, а у меня изжога :fie:

L"eka, в следующий раз исключите ингридиент, который подозреваете в изжоге. Если, конечно, этот подозреваемый не кефир, минералка или майонез :mad:
  • 0

#103670
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


а у меня бзииик. тушенку хочу не могу :fie: я в шоке от себя, с утра о ней мысли

Я с 1й беременностью ее хотела, аж ревела... Муж купил, я 1 ложку отела и все...


:D тоже муж не разрешает, а я обычное мясо не можу есть.... :mad: всё равно себе куплю и сделаю с картошечкой

Сделала окрошку, поела, а у меня изжога :p

L"eka, в следующий раз исключите ингридиент, который подозреваете в изжоге. Если, конечно, этот подозреваемый не кефир, минералка или майонез :D

думаю в нашем состоянии любой продукт может изжогу вызывать. вот у меня она от банана))))

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 07.04.2010, 17:00:19

  • 0

#103671
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

L"eka, в следующий раз исключите ингридиент, который подозреваете в изжоге. Если, конечно, этот подозреваемый не кефир, минералка или майонез :fie:

Если исключить кефир, то получится салат :mad:
А вообще, не могу определить этот хитрый ингридиент. У меня уже супер диетическая окрошка в ней только яйца, картошка, огурцы, редиски чуток и кефир, потому что на остальные ингридиенты точно изжога...
  • 0

#103672
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

:fie: тоже муж не разрешает, а я обычное мясо не можу есть.... :mad: всё равно себе куплю и сделаю с картошечкой

Тушенка нашего производства нормальная. Главное посмотреть, что б ГОСТ был, а не ТУ. Мне муж разрешал, как чувствовал, что совсем немного съем и больше просить не буду и в доме опять будет тишь и благодать :D
  • 0

#103673
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
девочки, а мона беременным кильку в томате и паштеты?
  • 0

#103674
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Прикольно так, сей час в темке "общественный транспорт" рассказала про автобус с хорошим водителем, на котором лет 5 назад ездила на работу, так мне нашли фотку этого автобуса... Теперь такая ностальгия нахлынула :mad:
  • 0

#103675
autumn

autumn
  • Постоялец
  • 487 сообщений
я все от УЗИ утреннего отойти не могу :mad: девы, как они там выкручиваются, оказывается. мне Голентовский головку показывает, а возле уха 5 пальцев на косточке. Я умилилась: ой, ручка. А он грит, неа, ножка :D это вот как можно себе ноги за уши закинуть и колбасится в такой позе, а? :fie:

а мне чет халявных 3Д фоток не досталось, рано еще, наверно.

Юля, поздравляю с хорошим УЗИ. Блин, девчи, все-таки какой это кайф. Завидую западным женщинам, которым их на каждом приеме делают. Это ж какой позитифффф.

Оксана, скинь мне плиз ссылку на сайт, где кроссовки заказывала. У мну, кажись, понеслась душа в рай по детским шмоткам. Надо себя по рукам бить :D
  • 0

#103676
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

девочки, а мона беременным кильку в томате и паштеты?

Можно. Я в начале беременности лопала кильку именно в томате :mad:
  • 0

#103677
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

девочки, а мона беременным кильку в томате и паштеты?


:mad: я кильку 1 раз ела....
  • 0

#103678
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

я все от УЗИ утреннего отойти не могу :mad: девы, как они там выкручиваются, оказывается. мне Голентовский головку показывает, а возле уха 5 пальцев на косточке. Я умилилась: ой, ручка. А он грит, неа, ножка :D это вот как можно себе ноги за уши закинуть и колбасится в такой позе, а? :fie:

а мне чет халявных 3Д фоток не досталось, рано еще, наверно.

Да уж... НОгу за ухо - круто.
Голентовский мне сказал, что на любом сроке можно 3Д делать... Просто иногда получаются фотки, а иногда деть закрывается и ничего не видно.
  • 0

#103679
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


я все от УЗИ утреннего отойти не могу :mad: девы, как они там выкручиваются, оказывается. мне Голентовский головку показывает, а возле уха 5 пальцев на косточке. Я умилилась: ой, ручка. А он грит, неа, ножка :D это вот как можно себе ноги за уши закинуть и колбасится в такой позе, а? :fie:

а мне чет халявных 3Д фоток не досталось, рано еще, наверно.

Да уж... НОгу за ухо - круто.
Голентовский мне сказал, что на любом сроке можно 3Д делать... Просто иногда получаются фотки, а иногда деть закрывается и ничего не видно.

во во, в Америке и Европе с 16 недель 3д делают, а у нас ждут когда 30 недель и только отдельные части видны :D странно

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 07.04.2010, 17:11:31

  • 0

#103680
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Девочки, я завтра с сыночком приеду. Оставить нескем. Так что будет кипиш наводить :surprise:
Кто нибудь в районе 13,20 будет мимо Казахфильма проезжать?

Сообщение отредактировал L"eka: 07.04.2010, 17:30:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.