Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#103621
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Инара, с узи и экватором!!
Лисаааааа ура ты придешь!!!!

а мы такие обновленные теперь, правда не рыжие как хотели, а темно-красные:mad:
  • 0

#103622
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


Аселя,ммм какие классные вещички!а че там в пакетиках?носочки и?..


Пеленки - фленелевые и марлевые, клееночка и салфетки


А где это вы пеленку с загибом взяли???
Кстати, девочки, вы одежу на какой размер берете? Я в Жуже запуталась, есть NB есть 0-3 есть ещё куча размеров для новорожденных, вес брать средний??? а то там либо на 3,5 либо сразу на 4,5 кг
  • 0

#103623
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Мы пришли!
Небольшой отчет:
Воды в нормальном количестве, девочка 100%, мозг уже сформирован, формируется кишечник, плацента хорошая, опять пальчики пересчитали, личико видела ее :mad: красавица! только недолго, прикрылась ручками она. Срок 26-27 недель, что соответствует моим подсчетам. Следующее и последнее УЗИ сказал через 1,5 месяца. Дал мне 2 фотки, одну обычную, вторую 3д. Но видать с фантазией у меня ооочччень туго, непонятно там ничего. Ну да и ладно, родится потом насмотрюсь! В общем, радая я как никто!
Вы пишите что у Вас детки затихли сегодня? А у меня наоборот уже второй день колбасится там по полной.
  • 0

#103624
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Вчера весь вечер с папой своим играл. То пятку то попу выставлял. Так смешно было за ними наблюдать :mad:

Мой почему то затихает, когда папа рядом... А муж ходит и дуется потом... Особенно обидно, когда деть колбасится, я мужу - идем скорее, он подходит и тишина...
  • 0

#103625
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Мы пришли!
Небольшой отчет:
Воды в нормальном количестве, девочка 100%, мозг уже сформирован, формируется кишечник, плацента хорошая, опять пальчики пересчитали, личико видела ее :mad: красавица! только недолго, прикрылась ручками она. Срок 26-27 недель, что соответствует моим подсчетам. Следующее и последнее УЗИ сказал через 1,5 месяца. Дал мне 2 фотки, одну обычную, вторую 3д. Но видать с фантазией у меня ооочччень туго, непонятно там ничего. Ну да и ладно, родится потом насмотрюсь! В общем, радая я как никто!
Вы пишите что у Вас детки затихли сегодня? А у меня наоборот уже второй день колбасится там по полной.

Поздравляю с хорошим УЗИ и девочкой :fie:
  • 0

#103626
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Вот голова дырявая совсем стала...
Мне ж муж ночью сказал, что наша родственница доченьку родила :mad:
  • 0

#103627
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мы пришли!
Небольшой отчет:
Воды в нормальном количестве, девочка 100%, мозг уже сформирован, формируется кишечник, плацента хорошая, опять пальчики пересчитали, личико видела ее :fie: красавица! только недолго, прикрылась ручками она. Срок 26-27 недель, что соответствует моим подсчетам. Следующее и последнее УЗИ сказал через 1,5 месяца. Дал мне 2 фотки, одну обычную, вторую 3д. Но видать с фантазией у меня ооочччень туго, непонятно там ничего. Ну да и ладно, родится потом насмотрюсь! В общем, радая я как никто!
Вы пишите что у Вас детки затихли сегодня? А у меня наоборот уже второй день колбасится там по полной.

поздравляю!!! :mad: а какую часть тела на 3д распечатали? у нас прям лицо, и гадать не надо...
  • 0

#103628
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

поздравляю!!! :mad: а какую часть тела на 3д распечатали? у нас прям лицо, и гадать не надо...

Голентовский обычно лицо расспечатывает :D
Мои родственники все надеятся увидить снимок причинного места, но недождуться :fie:
  • 0

#103629
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Поздравляю с хорошим УЗИ и девочкой :D

Спасибо!

поздравляю!!! :mad: а какую часть тела на 3д распечатали? у нас прям лицо, и гадать не надо...

Спасибо! Лицо у нас распечатали... на экране я отчетливо видела, а на бумажке не вижу:fie:
  • 0

#103630
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Айгерим
я беру на 3-6 т.к уже знаю что будет крупный ре) от сына остались пару бодиков,тоже пойдет)
  • 0

#103631
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
_Y_u_l_i_y_a_, поздравляю!!!!!!!!
а фотку распечатывают за дополнителькую стоимость?
  • 0

#103632
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Айгерим
я беру на 3-6 т.к уже знаю что будет крупный ре) от сына остались пару бодиков,тоже пойдет)


я тоже сегодня пойду розовых вещичек прикуплю :mad:
кстати, брюки пришли отпадные, чуть-чуть большие на 46. но думаю к лету будут в самый раз
  • 0

#103633
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Мы пришли!
Небольшой отчет:
Воды в нормальном количестве, девочка 100%, мозг уже сформирован, формируется кишечник, плацента хорошая, опять пальчики пересчитали, личико видела ее :mad: красавица! только недолго, прикрылась ручками она. Срок 26-27 недель, что соответствует моим подсчетам. Следующее и последнее УЗИ сказал через 1,5 месяца. Дал мне 2 фотки, одну обычную, вторую 3д. Но видать с фантазией у меня ооочччень туго, непонятно там ничего. Ну да и ладно, родится потом насмотрюсь! В общем, радая я как никто!
Вы пишите что у Вас детки затихли сегодня? А у меня наоборот уже второй день колбасится там по полной.


Поздравляем с УЗИ!!!
  • 0

#103634
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

_Y_u_l_i_y_a_, поздравляю!!!!!!!!
а фотку распечатывают за дополнителькую стоимость?


мне как подарок на обычном узи дали фото 3Д всего малыша, я офигела, ВСЁ видно как пупсик, даже 3 артерии-вены видно как зплетаются

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 07.04.2010, 14:53:53

  • 0

#103635
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Юля с хорошим УЗИ!

Оль так мой тоже так раньше делал. Но вчнра почему то решил с папой своим пообщаться :mad:
  • 0

#103636
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений



Аселя,ммм какие классные вещички!а че там в пакетиках?носочки и?..


Пеленки - фленелевые и марлевые, клееночка и салфетки


А где это вы пеленку с загибом взяли???
Кстати, девочки, вы одежу на какой размер берете? Я в Жуже запуталась, есть NB есть 0-3 есть ещё куча размеров для новорожденных, вес брать средний??? а то там либо на 3,5 либо сразу на 4,5 кг


Это не пеленка, с уголком? Я так поимаю это плед. Все с того же наборчика ОТТО.
  • 0

#103637
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
КОША-ЛУКОША
да и вправду,материал пощупала и резинку такие хорошенькие самой захотелось,только хочу как сигаретки капри что ли..и еще с накладными карманами хочуу)
если с весом у тебя все ок,если не думаешь что крупненькая будет то смело бери от 0+
  • 0

#103638
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Мы пришли!

Я рада что с водми все ок, молодцы!!!!!!
  • 0

#103639
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

КОША-ЛУКОША
да и вправду,материал пощупала и резинку такие хорошенькие самой захотелось,только хочу как сигаретки капри что ли..и еще с накладными карманами хочуу)
если с весом у тебя все ок,если не думаешь что крупненькая будет то смело бери от 0+


:mad: если отталкиваться от нас с мужем, маленькими мы точно не будем думаю минимум 3500 кг, на узи уже сказали что девочка у вас высокая )))) как мама
  • 0

#103640
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Юля, поздравляю с хорошим УЗИ!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.