Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#103641
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Юля,так рада за вас!хочу тоже 3Д) мне АГ когда смотрела отсчет по узи не заметила след.прием на узи,и я промолчала не хочу постоянно делать узи,а на 3Д пойдем ближе к 30 нед)))
  • 0

#103642
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

_Y_u_l_i_y_a_, поздравляю!!!!!!!!
а фотку распечатывают за дополнителькую стоимость?

Ну с обычного узи он распечатал, а с 3д, когда давал, сказал это Вам бонус! Короче дополнительно я ничего не платила.

Поздравляем с УЗИ!!!

Спасибки!

Юля с хорошим УЗИ!

Благодарю!

Я рада что с водми все ок, молодцы!!!!!!

Ага, спасибо! Он когда сказал, что типа видно что с водами все в порядке, у меня слезы на глаза навернулись :mad:
  • 0

#103643
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Юля, поздравляю с хорошим УЗИ!!

Спасибо большое :mad:

Юля,так рада за вас!хочу тоже 3Д) мне АГ когда смотрела отсчет по узи не заметила след.прием на узи,и я промолчала не хочу постоянно делать узи,а на 3Д пойдем ближе к 30 нед)))

Спасибо! Да мне тоже не очень нравится постоянно делать УЗИ, но была необходимость, надеюсь теперь осталось только одно УЗИ нам, а то когда она ручками закрывается, мне кажется, что это от того что ей не нравится :fie:
  • 0

#103644
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

Назира я тебя понимаю, ой как понимаю. Сегодня по идее самый последний день. Замену я свою обучила. Вот приедет шеф скажу что все, я на отдых.

Мой не пинается, больше перекатывается.


Нура, ничего, скоро, уже скоро будем отдыхать и может быть (еще раз говорю, может быть :p ) будем скучать по работе. :D

Моя доча уже тоже перекатывается, так лениво, аккуратно, тесно уже нашим лялям колбаситься как раньше :mad:

Вива, мой Ре тоже часто затихает, я думаю это нормально, не переживай! У них же тоже бывает своё настроение и самочувствие как у нас, взрослых :fie: , в такую погоду я сама более тихая :D
  • 0

#103645
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


Юля, поздравляю с хорошим УЗИ!!

Спасибо большое :fie:

Юля,так рада за вас!хочу тоже 3Д) мне АГ когда смотрела отсчет по узи не заметила след.прием на узи,и я промолчала не хочу постоянно делать узи,а на 3Д пойдем ближе к 30 нед)))

Спасибо! Да мне тоже не очень нравится постоянно делать УЗИ, но была необходимость, надеюсь теперь осталось только одно УЗИ нам, а то когда она ручками закрывается, мне кажется, что это от того что ей не нравится :D

у меня тоже доча руками всегда лицо закрывает, а ногой отпихивает узистку :mad:
  • 0

#103646
Sage

Sage
  • Свой человек
  • 520 сообщений

Мы пришли!
Небольшой отчет:
Воды в нормальном количестве, девочка 100%, мозг уже сформирован, формируется кишечник, плацента хорошая, опять пальчики пересчитали, личико видела ее :mad: красавица! только недолго, прикрылась ручками она. Срок 26-27 недель, что соответствует моим подсчетам. Следующее и последнее УЗИ сказал через 1,5 месяца. Дал мне 2 фотки, одну обычную, вторую 3д. Но видать с фантазией у меня ооочччень туго, непонятно там ничего. Ну да и ладно, родится потом насмотрюсь! В общем, радая я как никто!


Классно! Поздравляю!!!


Вчера весь вечер с папой своим играл. То пятку то попу выставлял. Так смешно было за ними наблюдать :fie:

Мой почему то затихает, когда папа рядом... А муж ходит и дуется потом... Особенно обидно, когда деть колбасится, я мужу - идем скорее, он подходит и тишина...


Боже мой, так классно!!! Уже с папами играются :D
  • 0

#103647
la bella mama

la bella mama
  • Гость
  • 15 сообщений

у кого на учете в интертиче стоите? я там стояла первый раз у...забыла имя фамилию..((



у Ариповой, она с прошлого лета там работает, мне нравится
  • 0

#103648
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Всем приветик!!! :mad:
Юля поздравляю с хорошим УЗИ!!! :p
мы тоже только что пришли с больницы,на прием ходили к АГ,результаты анализов узнавать.
Думала гемоглобин понизился,а нет,наоборот повысился,теперь 128 :fie: отменили по этому поводу витамины,сказали 2 недели отдыхать....
Зато с мочей не в поряде,оксалиты обнаружили,что то с почками наверное :D
и похудела я на пол кг,вообще что то удивительное :D
  • 0

#103649
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Классно! Поздравляю!!!

Спасиб :mad:

Всем приветик!!! :fie:
Юля поздравляю с хорошим УЗИ!!! :lol:
мы тоже только что пришли с больницы,на прием ходили к АГ,результаты анализов узнавать.
Думала гемоглобин понизился,а нет,наоборот повысился,теперь 128 :D отменили по этому поводу витамины,сказали 2 недели отдыхать....
Зато с мочей не в поряде,оксалиты обнаружили,что то с почками наверное :D
и похудела я на пол кг,вообще что то удивительное :p

Спасибо! Из за этих оксалитов че-нибудь сказали делать? А похудеть это ваще... мож просто одежда стала легче?
  • 0

#103650
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений


Всем приветик!!! :fie:
Юля поздравляю с хорошим УЗИ!!! :(
мы тоже только что пришли с больницы,на прием ходили к АГ,результаты анализов узнавать.
Думала гемоглобин понизился,а нет,наоборот повысился,теперь 128 :D отменили по этому поводу витамины,сказали 2 недели отдыхать....
Зато с мочей не в поряде,оксалиты обнаружили,что то с почками наверное :D
и похудела я на пол кг,вообще что то удивительное :p

Спасибо! Из за этих оксалитов че-нибудь сказали делать? А похудеть это ваще... мож просто одежда стала легче?


оксалиты сказали вымывать надо,почечный чай пить...Вот купила уже,сейчас пойду пробовать :mad:
а насчет похудения,я сама в шоке,одежда легче точно не стала,по мойму сегодня ее было даже больше чем в тот раз. Ем как слоник,пузик растет,а кг куда то испаряются,оооочень интересно :lol:
  • 0

#103651
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений

А вы на какой неделе делали операцию? Как долго длится сия процедура? И ощущения, пожалуйста?

Я операцию делала 5 лет назад, сейчас врач просто посмотрел как все зажило и нет ли новых разрывов. СОщущения от самой операции такие же как от циклоскопии, приятного мало, но вполне терпимо. :fie:

а мы такие обновленные теперь, правда не рыжие как хотели, а темно-красные:D

Классно Мани! Поздравляю! А я не буду подстригаться. Мне так нравится мой естественный цвет волос и длина... :mad:

Мы пришли!
Небольшой отчет:
Воды в нормальном количестве, девочка 100%, мозг уже сформирован, формируется кишечник, плацента хорошая, опять пальчики пересчитали, личико видела ее :D красавица!

Юлия, мои поздравления! Вот видишь, не стоило переживать из-за вод, все хорошо иначе и быть не может! :p
  • 0

#103652
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Динка, завтра будем смотреть на ляпоту не земную...

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 07.04.2010, 16:09:20

  • 0

#103653
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Классно Мани! Поздравляю! А я не буду подстригаться. Мне так нравится мой естественный цвет волос и длина... :mad:

пасиба!
конечно если тебе нравится, то ничего не трогай:D у меня было наоборот - так грустно смотрела на себя в зеркало...

Динка, завтра будем смотреть на ляпоту не земную...

ну там получилось немного не то, что я хотела, это я про цвет! но он сказал, что не возьмется ярко-рыжий, закрасила я хной все нафик :fie: ну лана, так тоже хорошо, главное что обстриг весь ужас...

Сообщение отредактировал Pajani Mani: 07.04.2010, 16:12:47

  • 0

#103654
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
девочки, а вы будете использовать готовое детское масло или прокаливать оливковое?
Читаю про гигиену новорожденных девочек, так там написано что лучше прокаливать. так как им может понадобиться обрабатывать интимные места новорожденной. Как это масло делать???
  • 0

#103655
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Айгерим
лучше не париться и купить нерафинированное масло)
  • 0

#103656
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

девочки, а вы будете использовать готовое детское масло или прокаливать оливковое?
Читаю про гигиену новорожденных девочек, так там написано что лучше прокаливать. так как им может понадобиться обрабатывать интимные места новорожденной. Как это масло делать???

я буду юзать обычное нерафинированное. кстати, еле нашла его в магазине!! :mad: а в готовых думаю может всякая химия быть...
  • 0

#103657
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Оль так мой тоже так раньше делал. Но вчнра почему то решил с папой своим пообщаться :fie:

Очень надеюсь, что наш маськин сподобится папашу попинать еще до рождения :mad:
  • 0

#103658
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
просто кипятишь масло на водяной бане 40 минут.
  • 0

#103659
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
:mad:

Сообщение отредактировал Nanya: 07.04.2010, 17:48:17

  • 0

#103660
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Очень надеюсь, что наш маськин сподобится папашу попинать еще до рождения :mad:

Моя раньше тоже затихала когда муж прикладывал руку, а последнее время пинает его только так... привыкла видимо... Хотя он как то руку кладет тяжело на живот... Но ее это уже не пугает
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.