Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#103601
Sage

Sage
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Всем привет!!!

Autumn, поздравляю Вас с экватором, хорошим узи и пацанчиком!!!

По ходу конец лета начало осени будет богата на пацанов.

Kaori, классные костюмчики.


Че-то моего малыша сегодня вообще не слышно, погода что ли не нравится
  • 0

#103602
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Всем привет!!!

Autumn, поздравляю Вас с экватором, хорошим узи и пацанчиком!!!

По ходу конец лета начало осени будет богата на пацанов.

Kaori, классные костюмчики.

Так и начало лета то ж в пацанах :D
  • 0

#103603
Sage

Sage
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Девочки, че-то я читаю Вас за вчера, не могу найти ответ.

Никто не знает когда нужно начинать считать шевелюшки,а?

Мне тож операцию на сетчатку назначили. На оба глаза, разрыв и там и там:D Вот думаю стоит делать или нет, окулист естественно не гарантирует ЕР, тока на 30 неделе даст ответ.

Кстати, кто боится проверки сетчатки, советую Раевского, классный дядячка, совсем не больно смотрит, не то что у Канавалова было
  • 0

#103604
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
глюк...

Сообщение отредактировал Yasenka: 07.04.2010, 13:56:37

  • 0

#103605
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Всем привет!!!
Я дома...
Ходила на массаж, на работу не пошла, лежу весь день-релаксирую... сдала кровушку ОАК и ОАМ, завтра на прием. Сегодня голова полегче... Надеюсь, что массажи таки помогут!
Очень хочу на встречу, что-то мало нас собирается...
Решили же окончательно на 13.00?
Инара, мальчик :mad: ! А нитки свои девчачьих цветов теперь куда девать будешь?
Поздравляю, что все отлично у вас!!!
Кстати, деть у меня тоже не такой активный как обычно, спит много))) Точно на погоду!

Список на четверг 8е апреля
1. звали-я пришла!
2. Мани
3. Мадамка
4. Лёка (если успею)
5. Pando4ka (тоже если успею =)
6. Ясенька
  • 0

#103606
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Всем привет куколки пузатые.
Сэйдж можно я вам отвечу, когда лежала на сохранении выдавали бланк для подсчета шевелюх, написано было заполнять со срока 28 недель.
Сама гдето вот с этого срока и начала вести подсчеты, что кстати очень пригодилось мне во время родов, и буквально спасло мою дочу.

Назя, у тебя когда последний рабочий день а? Плюнь ты блин на эту работу и иди отдыхай спокойно. И в гости тебя жду в общем.
  • 0

#103607
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений

Всем привет!!!
Я дома...
Ходила на массаж, на работу не пошла, лежу весь день-релаксирую... сдала кровушку ОАК и ОАМ, завтра на прием. Сегодня голова полегче... Надеюсь, что массажи таки помогут!
Очень хочу на встречу, что-то мало нас собирается...
Решили же окончательно на 13.00?
Инара, мальчик :mad: ! А нитки свои девчачьих цветов теперь куда девать будешь?
Поздравляю, что все отлично у вас!!!
Кстати, деть у меня тоже не такой активный как обычно, спит много))) Точно на погоду!

Список на четверг 8е апреля
1. звали-я пришла!
2. Мани
3. Мадамка
4. Лёка (если успею)
5. Pando4ka (тоже если успею =)
6. Ясенька

И нас занесите в протокол :fie:
  • 0

#103608
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Аселя,ммм какие классные вещички!а че там в пакетиках?носочки и?..

девочки,кто будет вязать, пряжу отдам от 100 тг.и выше
  • 0

#103609
Sage

Sage
  • Свой человек
  • 520 сообщений

Всем привет куколки пузатые.
Сэйдж можно я вам отвечу, когда лежала на сохранении выдавали бланк для подсчета шевелюх, написано было заполнять со срока 28 недель.
Сама гдето вот с этого срока и начала вести подсчеты, что кстати очень пригодилось мне во время родов, и буквально спасло мою дочу.


Лиса Патрикеевна, спасибо! :mad:
  • 0

#103610
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

AnyOne, спешл фо ю


классно, наверное тож попозже закажу, у меня на работе женщина занимается этим. через нее возьму.
  • 0

#103611
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Аселя,ммм какие классные вещички!а че там в пакетиках?носочки и?..


Пеленки - фленелевые и марлевые, клееночка и салфетки
  • 0

#103612
autumn

autumn
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Инара, мальчик :mad: ! А нитки свои девчачьих цветов теперь куда девать будешь?


у меня крестная доча есть, ей че-нить свяжу. Или себе. Из детского акрила персикового цвета :D хотя я много девчачей пряжи не брала, я же "чувствую ж.... шаги командора" :fie:
  • 0

#103613
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Кстати, кто боится проверки сетчатки, советую Раевского, классный дядячка, совсем не больно смотрит, не то что у Канавалова было

Sage, а где Раевский принимает? У Коновалова Овсянникова делает этот осмотр, изрыдаешься вся прям от удовольствия.
  • 0

#103614
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

Назя, у тебя когда последний рабочий день а? Плюнь ты блин на эту работу и иди отдыхай спокойно. И в гости тебя жду в общем.


Ларис, привет)
Ты прикинь, не нашли еще никого на замену, моему возмущению уже нет выхода...
В пятницу по идее последний раб день,я всё еще надеюсь на чудо :fie:
Целую вас с Лерой! :mad:
Как разберусь со своими делами, погуляем)
  • 0

#103615
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Кстати, кто боится проверки сетчатки, советую Раевского, классный дядячка, совсем не больно смотрит, не то что у Канавалова было

Sage, а где Раевский принимает? У Коновалова Овсянникова делает этот осмотр, изрыдаешься вся прям от удовольствия.

А че вы к Умбетиару Алмас Бикимовичу в глазной институт не пойдете, он мне и циклоскопию и операцию по зашиванию разрывов сетчатки делал, он грамотный специалист.
  • 0

#103616
Sage

Sage
  • Свой человек
  • 520 сообщений

Кстати, кто боится проверки сетчатки, советую Раевского, классный дядячка, совсем не больно смотрит, не то что у Канавалова было

Sage, а где Раевский принимает? У Коновалова Овсянникова делает этот осмотр, изрыдаешься вся прям от удовольствия.


В здании ЖД больнице, на Масанчи - Курмангазы. По записи ведет прием - 3290290. Стоимость - 3000тг, если не ошибаюсь
  • 0

#103617
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Приветик всем!!!!

Инарочка, поздравляю с мальчиком!!!!!!!!!

Мое дите сегодня чет тихарится :mad: и так и сяк пытаюсь растармашить, икнет пару раз, чуть двинется и опять молчит. Неужели на погоду???
  • 0

#103618
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений


Кстати, кто боится проверки сетчатки, советую Раевского, классный дядячка, совсем не больно смотрит, не то что у Канавалова было

Sage, а где Раевский принимает? У Коновалова Овсянникова делает этот осмотр, изрыдаешься вся прям от удовольствия.

А че вы к Умбетиару Алмас Бикимовичу в глазной институт не пойдете, он мне и циклоскопию и операцию по зашиванию разрывов сетчатки делал, он грамотный специалист.


А вы на какой неделе делали операцию? Как долго длится сия процедура? И ощущения, пожалуйста?
  • 0

#103619
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

А че вы к Умбетиару Алмас Бикимовичу в глазной институт не пойдете, он мне и циклоскопию и операцию по зашиванию разрывов сетчатки делал, он грамотный специалист.

Я у Коновалова коррекцию зрения делала, потому там и осматривалась.

В здании ЖД больнице, на Масанчи - Курмангазы. По записи ведет прием - 3290290. Стоимость - 3000тг, если не ошибаюсь

Мерси :mad:
  • 0

#103620
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Иришка мы тоже будем надеятья что массаж поможет.

Назира я тебя понимаю, ой как понимаю. Сегодня по идее самый последний день. Замену я свою обучила. Вот приедет шеф скажу что все, я на отдых.

Мой не пинается, больше перекатывается. Ой любит он мне пятку свою показывать :mad: Вчера весь вечер с папой своим играл. То пятку то попу выставлял. Так смешно было за ними наблюдать :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.