Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#103561
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

приветик девченки,
вы тут про одежду и каблуки вчера писали, так на эту тему: у нас грандиозная свадьба 24 апреля у сестры мужа, я так переживала что придется идти на свадьбу в балахоне или плащ палатку покупать. а когда приехали в роддом я мужу говорю скажи мне что нить что бы я не боялась, а он: на свадьбу пойдешь в красивом платье и на высоченных каблуках :laugh: муж знает чем меня подстегнть

Ну ты молодец, а малышку куда денете?
Я тоже мечтаю, что летом одену сарафанчики и шпильки))

Девочки всем привет!!
У нас сегодня УЗИ :D

Удачи на узи, отпишись, что там и как.

так как тема со встречей утихла, у меня такое предложение...
давайте встретимся завтра (четверг, 7 апреля) в 13.00 в Сен-Джо.
пока все думали, у меня на пятницу куча дел образовалась:laugh:(

я пролетаю, доча болеет.
  • 0

#103562
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

А если я приеду на минут 40 успеют мне подать?

Можно девченкам позвонить и попросить, что б заранее заказали, как раз к приходу подадут.
  • 0

#103563
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений


А если я приеду на минут 40 успеют мне подать?

Можно девченкам позвонить и попросить, что б заранее заказали, как раз к приходу подадут.

Так я как раз бы могла бы подъехать к 12, и тогда до конца обеденного перерыва у меня было бы 2 часа.. то есть если они раньше подъедут то и я тоже раньше приеду :D
  • 0

#103564
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
привет девочки!
смотрю встреча..но опять по времени не то,мне б веч.ближе к 5
  • 0

#103565
autumn

autumn
  • Постоялец
  • 487 сообщений
девы, привет!!!
только что приехала на работу, у меня сегодня целых 2 события:
1) у нас сегодня 20 недель :D и

2) были на УЗИ, посмотрели все картинки, развиваемся в срок, все хорошо, и у меня с вероятностью 99 % СЫН :laugh: В общем как мой Кирюха брата хотел, так и получилось. Теперь у нас с Лекой как у Новосельцева: у меня мальчик и мальчик :laugh:
  • 0

#103566
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

1) у нас сегодня 20 недель :laugh: и

2) были на УЗИ, посмотрели все картинки, развиваемся в срок, все хорошо, и у меня с вероятностью 99 % СЫН :laugh: В общем как мой Кирюха брата хотел, так и получилось. Теперь у нас с Лекой как у Новосельцева: у меня мальчик и мальчик :-)

Поздравляю с экватором и хорошим УЗИ :-)
ЗАто нашим мальчишкам скучно не будет :D
Кстати, вожу ребенка на занятия и там одна женщина ждет 2го ребенка. Первый у нее девочка и опять девочку прогнозируют...
У моих 2х близких подружек по 2 мальчика... Как собираемся - такой тусняк-движняк начинается 5 пацанов вместе - это нечто!

Сообщение отредактировал L"eka: 07.04.2010, 11:37:03

  • 0

#103567
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Всем привет)

Девочки, помните, Лиса говорила позвать их, если у вас встреча будет.
Млин, а мне тоже время не подходит( Я ж еще работаю...
  • 0

#103568
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений

девы, привет!!!
только что приехала на работу, у меня сегодня целых 2 события:
1) у нас сегодня 20 недель :laugh: и

2) были на УЗИ, посмотрели все картинки, развиваемся в срок, все хорошо, и у меня с вероятностью 99 % СЫН :laugh: В общем как мой Кирюха брата хотел, так и получилось. Теперь у нас с Лекой как у Новосельцева: у меня мальчик и мальчик :-)

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :D
  • 0

#103569
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
autumn
ну значит,с экватором вас,с отл.результатами!!!!
  • 0

#103570
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

девы, привет!!!
только что приехала на работу, у меня сегодня целых 2 события:
1) у нас сегодня 20 недель :laugh: и

2) были на УЗИ, посмотрели все картинки, развиваемся в срок, все хорошо, и у меня с вероятностью 99 % СЫН :-) В общем как мой Кирюха брата хотел, так и получилось. Теперь у нас с Лекой как у Новосельцева: у меня мальчик и мальчик :-)


ПОздравляю!!!!!!!!!!!!!!!! :laugh:
классно))) мальчик))))))))))))как ты и говорила :D
  • 0

#103571
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений


приветик девченки,
вы тут про одежду и каблуки вчера писали, так на эту тему: у нас грандиозная свадьба 24 апреля у сестры мужа, я так переживала что придется идти на свадьбу в балахоне или плащ палатку покупать. а когда приехали в роддом я мужу говорю скажи мне что нить что бы я не боялась, а он: на свадьбу пойдешь в красивом платье и на высоченных каблуках :D муж знает чем меня подстегнть

уаааахахаааа ну теперь ты красоткой пойдешь!!!
слушай, а куда дочу оставишь? мне просто в мае тоже свадьба предстоит у брата мужа, вот парюсь, наверное поеду только не торжественную часть и на вечер на часик...

так же как ты говоришь, на пару часов туда потом домой покормить, может еще раз съезжу. мама будет с ней сидеть
  • 0

#103572
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

девы, привет!!!

с экватором, с хорошим узи и с мальчиком!!!
  • 0

#103573
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
autumn, поздравляю с мальчишкой! :D
  • 0

#103574
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

девы, привет!!!
только что приехала на работу, у меня сегодня целых 2 события:
1) у нас сегодня 20 недель :D и

2) были на УЗИ, посмотрели все картинки, развиваемся в срок, все хорошо, и у меня с вероятностью 99 % СЫН :laugh: В общем как мой Кирюха брата хотел, так и получилось. Теперь у нас с Лекой как у Новосельцева: у меня мальчик и мальчик :laugh:

С экватором! И с сыночком!!
  • 0

#103575
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Инара отличная новость! Позравляю!!!!
  • 0

#103576
Aizh

Aizh
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Девочки, всем привет!

Было ли у кого нить такое, что на УЗИ говорили девочку, а рождались богатыри или наоборот? Или в наше время УЗИ не ошибаются?!

ПыСы, просто так, интересно стало :D
  • 0

#103577
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Девочки, всем привет!

Было ли у кого нить такое, что на УЗИ говорили девочку, а рождались богатыри или наоборот? Или в наше время УЗИ не ошибаются?!

ПыСы, просто так, интересно стало :D

Кажется такое раньше бывало, лет 7-10 назад... многим ошибались, а в последнее время не встречала таких случаев
  • 0

#103578
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

девы, привет!!!
только что приехала на работу, у меня сегодня целых 2 события:
1) у нас сегодня 20 недель :D и

2) были на УЗИ, посмотрели все картинки, развиваемся в срок, все хорошо, и у меня с вероятностью 99 % СЫН :laugh: В общем как мой Кирюха брата хотел, так и получилось. Теперь у нас с Лекой как у Новосельцева: у меня мальчик и мальчик :laugh:


ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Всем Приветик!
  • 0

#103579
Aizh

Aizh
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
[quote name='_Y_u_l_i_y_a_' date='07.04.2010, 11:58' post='12708807']

[/quote]
Кажется такое раньше бывало, лет 7-10 назад... многим ошибались, а в последнее время не встречала таких случаев
[/quote]

Да, сейчас же 3D. 4D делают. Там скорее не ошибаются.
  • 0

#103580
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Девки привет! Даже некогда вас почитать... Блин, я тоже хачу на встречу, но не попадаю :D
У меня скоро ремонт начинается, будем переделывать полностью кухню и коридор (хол), и самый прикол что я одна буду муж уезжает в командировку на неделю.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.