Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#103281
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
вот наконец-то мне дали зеленый цвет на мафынку.. :p
облазила все колеса вдоль и поперек. башка уже пухнет. на ветке АВТО мне блин вразумительно никто ничего не ответил. :cry:

сижу выбираю между 40-хой и Прадо (правда, 2.7).... только с цветом определилась - беленькая!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#103282
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

вы мне расскажите как убедить мужа, что секс не навредит малышу (статьи в Инете не помогают), на живот кстати руку тоже боится положить, и еще мне не разрешает разгрузочные дни соблюдать, воду в душе проверяет, чтобы малышу видите ли не навредить. Маразм, в общем.


Моя любимая тема :p

Это от мужа зависит, есть такие... упрутся и всё, пиши пропало...
У меня муж в этом плане был пофигистом... был.. пока не увидел дочу на 3Д УЗИ,
как увидел, так всё, как говорится, упало у него, тем более он узнал что она лежит головкой вниз.
3 дня я ему популярно объясняла, что он никак её не задевает, вдалбливала, что мне это полезно, ну в общем, исчерпала все доводы...
А потом просто одела секси начнуху, обласкала всего с ног до головы, села сверху и всё :cry:
Извиняюсь, если кому-то покажусь слишком откровенной)

Сообщение отредактировал Nanya: 06.04.2010, 16:03:33

  • 0

#103283
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


а с какого срока надо бандаж одевать?

Мне кажется, что это индивидуально. Но на последних месяцах точно надо носить.

на последних наоборот снимать надо, чтобы не мешать малышу опуститься :p
я вообще не носила, ничего не болит тьфу-тьфу, хоть и весь срок сидела скрюченная перед ноутом на диване...

вы мне расскажите как убедить мужа, что секс не навредит малышу (статьи в Инете не помогают), на живот кстати руку тоже боится положить, и еще мне не разрешает разгрузочные дни соблюдать, воду в душе проверяет, чтобы малышу видите ли не навредить. Маразм, в общем.

а как секс может навредить?? :) какие у мужа аргументы?? тряска ему чтоли повредит или что? или он думает что дотянется через плотно закрытую шейку матки и околоплодные воды до малыша? :cry:
  • 0

#103284
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

вот наконец-то мне дали зеленый цвет на мафынку.. :)
облазила все колеса вдоль и поперек. башка уже пухнет. на ветке АВТО мне блин вразумительно никто ничего не ответил. ;)

сижу выбираю между 40-хой и Прадо (правда, 2.7).... только с цветом определилась - беленькая!!!!!!!!!!!!!!!

Классно!! Щас на каком то российском форуме читала про коляски... одна мамашка пишет, типа себе машину быстрей выбрала, чем дитю коляску :cry: Так что у тебя как бы тренировка :) , сначала одно средство передвижения выберешь, потом другое начнешь выбирать :p
  • 0

#103285
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
ну да, он считает что че-нить заденет, смешно!!! говорит, так он же все слышит - типа стыдно ему. :p
  • 0

#103286
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

У меня муж в этом плане был пофигистом... был.. пока не увидел дочу на 3Д УЗИ,

Хоть какие-то положительные стороны того, что мой муж на УЗИ не попадет :cry:
Исправила цитату, а то не в тему было :p

Сообщение отредактировал _Y_u_l_i_y_a_: 06.04.2010, 16:12:06

  • 0

#103287
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Лека, с возвращением!
Почему АГ ставит такой срок?

У тебя то какой срок?
2 недели назад ставили 27-28, а сей час 30-31...
Причем, ВСДМ 29, по УЗИ на котором 3 апреля была 28-29... В общем нифига не понимаю. Похоже, что она сама запарилась... Как то недельку накинули...
Сегодня пыталась намекнуть, что по УЗИ и их сроки не сходятся... На что она ответила, что ничего страшного - бывает...
  • 0

#103288
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
А у меня на последнем приеме она срок вообще у меня спросила. Сама ничего не считала...
  • 0

#103289
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

А у меня на последнем приеме она срок вообще у меня спросила. Сама ничего не считала...

Моя в карточке посмотрела и прибавила... только как то не так прибавила, получается. :p
Ладно, через 2 недели пойду и уточню... Надеюсь, не съедят меня там.
  • 0

#103290
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Классно!! Щас на каком то российском форуме читала про коляски... одна мамашка пишет, типа себе машину быстрей выбрала, чем дитю коляску :) Так что у тебя как бы тренировка :spy: , сначала одно средство передвижения выберешь, потом другое начнешь выбирать :cry:

а кстати правда!!! я коляску дотошнее выбирала :) ни одну машину так не долго выбирала как коляску...

ну да, он считает что че-нить заденет, смешно!!! говорит, так он же все слышит - типа стыдно ему. ;)

ну тут уж не знаю, что посоветовать, это видать моральное :p если даже рассказы про женскую физиологию не помогают..
  • 0

#103291
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

ну да, он считает что че-нить заденет, смешно!!! говорит, так он же все слышит - типа стыдно ему. :p

У моего после первой угрозной беременности такие же проблемы... В эту беременность еще ниразу не подходил. И чем ближе к сроку, тем больше находит причин избегать контакта...
  • 0

#103292
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
весь срок не подходил??????? аааа... а как жить???
  • 0

#103293
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

Прочитала девочки как вы тут по месяцам считаете...
Я как-то не заморачиваюсь, ПДР 23 июня, значит-с каждого 24 числа я условно начинаю считать что начался следующий месяц. Сегодня 06 апреля, получается у мну 7 месяцев, 2 недели.

Как 7 месяцев :p !
не пугай, 6 месяцев и 2 недели у нас!
23 июня же типа 9 полных месяцев, 23 мая-8 полных, 23 апреля - 7, значит сейчас 6,5 почти)))
  • 0

#103294
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

У тебя то какой срок?
2 недели назад ставили 27-28, а сей час 30-31...
Причем, ВСДМ 29, по УЗИ на котором 3 апреля была 28-29... В общем нифига не понимаю. Похоже, что она сама запарилась... Как то недельку накинули...
Сегодня пыталась намекнуть, что по УЗИ и их сроки не сходятся... На что она ответила, что ничего страшного - бывает...


У меня 29-30 по минкам.
По УЗИ АШ получается сейчас уже 30-31.
ВСДМ у меня 30 было еще 3 недели назад.

У тебя ваще как-то странно, с чего АГ взяла такой срок....

Я считаю по месячным, не буду пересчитывать, у меня кажется просто крупная девчонка)
  • 0

#103295
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

весь срок не подходил??????? аааа... а как жить???

Это ты у меня спрашиваешь?
Если да, то не подходил ( и никакие приставания не помогли) а сей час тем более не подходит из-за низкой плацентации и пр....
Зато я теперь над ним прикалываюсь, говорю: ну поприставай ко мне, а я тебе скажу - не хочу :p
  • 0

#103296
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
грустно... ну у нас бывает секс 1 раз в неделю - так что еще терпимо.

сейчас мне с мама+ звонили, в общем, они про меня забыли :p и теперь я на курсы 12 апреля не попадаю. Предложили 26 апреля, но я отказалась и перенесла на май 10-е. мне даже удобнее. я в отпуск иду и буду ходить спокойненько.
  • 0

#103297
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

У меня 29-30 по минкам.
По УЗИ АШ получается сейчас уже 30-31.
ВСДМ у меня 30 было еще 3 недели назад.

У тебя ваще как-то странно, с чего АГ взяла такой срок....

Я считаю по месячным, не буду пересчитывать, у меня кажется просто крупная девчонка)


Сама ничего не понимаю, но, главное, что мой ПДР не исправляли! А там уже разберемся :cry: До 27 июня доходить еще надо :p
  • 0

#103298
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений

вы мне расскажите как убедить мужа, что секс не навредит малышу (статьи в Инете не помогают), на живот кстати руку тоже боится положить, и еще мне не разрешает разгрузочные дни соблюдать, воду в душе проверяет, чтобы малышу видите ли не навредить. Маразм, в общем.


Девочки всем привет!!! :p
у меня такая же проблема!!! не знаю что с ним делать...после того как на УЗИ сходили 2 недели назад,еще ни разу не подошел ко мне,как отмело...тоже боится видимо...
  • 0

#103299
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Это ты у меня спрашиваешь?
Если да, то не подходил ( и никакие приставания не помогли) а сей час тем более не подходит из-за низкой плацентации и пр....
Зато я теперь над ним прикалываюсь, говорю: ну поприставай ко мне, а я тебе скажу - не хочу :cry:

а тебе самой не надо чтоли? я тебя имела в виду :p
  • 0

#103300
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений


Прочитала девочки как вы тут по месяцам считаете...
Я как-то не заморачиваюсь, ПДР 23 июня, значит-с каждого 24 числа я условно начинаю считать что начался следующий месяц. Сегодня 06 апреля, получается у мну 7 месяцев, 2 недели.

Как 7 месяцев :p !
не пугай, 6 месяцев и 2 недели у нас!
23 июня же типа 9 полных месяцев, 23 мая-8 полных, 23 апреля - 7, значит сейчас 6,5 почти)))


Ну я ж говорю не заморачиваюсь :cry: , даже посчитала криво :)
Да, ты правильно написала, седьмой месяц у нас, 6 месяцев и 2 недели.
Я так и считала раньше, пятый, шестой, седьмой. А сейчас недели меня сбили с толку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.