Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#103241
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
решила посчитать, сколько раз за всю Б я ходила сдавать кровь. вышло 18!!!! вот это да, вот это кровопийцы :p
  • 0

#103242
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

решила посчитать, сколько раз за всю Б я ходила сдавать кровь. вышло 18!!!! вот это да, вот это кровопийцы :p

ниче себе, это у всех примерно так? или ты особо выдающаяся?
  • 0

#103243
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
я сегодня впервые одела бандаж, мне удобно в нём, но ляля возмущена, пинается, двигается слишком активно :p может ей не удобно??? как понять что бандаж ей не мешает
  • 0

#103244
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

ниче себе, это у всех примерно так? или ты особо выдающаяся?

выдающаяся конечно :p
я 6 раз сдавала ОАК (а может и больше, это я так, навскидку) из-за низкого гемоглобина, 2 раза на резус (перепроверяла), 3 раза на антитела (т.к. резус отрицательный), 2 раза ХГЧ в начале Б (не все сдают), а остальное вроде как у всех...
  • 0

#103245
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

я сегодня впервые одела бандаж, мне удобно в нём, но ляля возмущена, пинается, двигается слишком активно :cry: может ей не удобно??? как понять что бандаж ей не мешает

А ты сама решила одеть бандаж? Или врач подсказала? Я тоже подумывала, когда у меня пару дней живот тянуло, а щас тьфу тьфу все прошло, и я благополучно забыла про бандаж... :p
  • 0

#103246
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

тогда получится, что во всей Б 10 месяцев

Все правильно, беременность длится 10 лунных месяцев :p
  • 0

#103247
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

выдающаяся конечно :p
я 6 раз сдавала ОАК (а может и больше, это я так, навскидку) из-за низкого гемоглобина, 2 раза на резус (перепроверяла), 3 раза на антитела (т.к. резус отрицательный), 2 раза ХГЧ в начале Б (не все сдают), а остальное вроде как у всех...

Да у меня тож наверное не меньше получится, я постоянно на гормоны щитовидки сдаю... а хгч сдавала один раз, на сроке уже приличном :cry: , просто живот не растет, никаких признаков, кроме узи, ну думаю сдам хгч, но он все равно какую то несуразную цифру показал, она не подошла ни под одну табличку в инете, и я успокоилась :)
  • 0

#103248
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Kaori'a
у мужа тоже минус,почти столько же,вот думаем у кановалова делать операцию,но боязно мне чет.
А тебе что врачи говорят?
  • 0

#103249
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

я как на живот лягу, сразу внутри возмущения :p я переворачиваюсь

У меня тоже, чуть прижму, сразу пинок :cry: .
  • 0

#103250
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Всем добрый день.

Только что приехала пройдя обследование у окулистов, сижу с расширенными зрачками почти ничего не вижу :cry:((
еще и врачи скажем так "обрадовали"- завтра на операцию по прижиганию сетчатки, а иначе при родах могу ослепнуть :p
аж настроение упало...

Не расстраивайтесь. Хорошо, что сейчас это обнаружили. Всё сделают и спокойно пойдётее на роды.
  • 0

#103251
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Kaori'a
у мужа тоже минус,почти столько же,вот думаем у кановалова делать операцию,но боязно мне чет.
А тебе что врачи говорят?


Ну пока только на циклоскопию отправили, а там по результатам будет видно, либо ЕР если сетчатка нормальная, а так либо на коррекцию, либо КС.
  • 0

#103252
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Прочитала девочки как вы тут по месяцам считаете...
Я как-то не заморачиваюсь, ПДР 23 июня, значит-с каждого 24 числа я условно начинаю считать что начался следующий месяц. Сегодня 06 апреля, получается у мну 7 месяцев, 2 недели.
  • 0

#103253
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
2 Лисёночка

Спасибо за поддержку, просто как то боязно мне все что с лазерами связано...
  • 0

#103254
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
девочки, никто не работает около Президентского парка? вместе бы гуляли в обед. а то с коллегами не походишь, им сразу сесть на лавочку надо и усе, а я ходить хочу...
  • 0

#103255
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

девочки, никто не работает около Президентского парка? вместе бы гуляли в обед. а то с коллегами не походишь, им сразу сесть на лавочку надо и усе, а я ходить хочу...

А где этот парк находится, просто чтоб знать?
  • 0

#103256
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ой все будет хорошо девочки,берегите свои глазки!

Назира,
я тоже не парюсь)ПДР 30 июля ну и ладно,ждем-с.Вот если б точно знала день зачатия,можно было точнее подсчитатать,а так..даж голову не хочу ломать,лень))
  • 0

#103257
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

А где этот парк находится, просто чтоб знать?


около Нурлы Тау. малая Мира - Тимирязева
  • 0

#103258
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

ой все будет хорошо девочки,берегите свои глазки!

Назира,
я тоже не парюсь)ПДР 30 июля ну и ладно,ждем-с.Вот если б точно знала день зачатия,можно было точнее подсчитатать,а так..даж голову не хочу ломать,лень))

Всё равно малыш сам знает когда ему на свет появиться.
  • 0

#103259
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
а с какого срока надо бандаж одевать?
  • 0

#103260
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

а с какого срока надо бандаж одевать?

Мне кажется, что это индивидуально. Но на последних месяцах точно надо носить.

Сообщение отредактировал Лисёночка: 06.04.2010, 14:56:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.