Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#103301
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

а тебе самой не надо чтоли? я тебя имела в виду :p

:cry: теперь уже не надо... Как то расхотелось.
  • 0

#103302
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Мани, помню читала твои сообщения, что ты хочешь поскорее родить, а сейчас твой пыл поутих. Страшно становится? :p
  • 0

#103303
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Судя по распространенности проблемы это не аномалия. Многие мужья заботливы! Правда я не представляю, как можно выдержать.... и девочкам и мальчикам...
  • 0

#103304
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Судя по распространенности проблемы это не аномалия. Многие мужья заботливы! Правда я не представляю, как можно выдержать.... и девочкам и мальчикам...

я уже не выдерживаю,мне на стенку лезть охота и волком выть...что делать даже не знаю... :p
  • 0

#103305
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Я тоже не понимаю! я могу выдержать день, ну 2-3, и все! и начинаю сама совращать мужа!))
  • 0

#103306
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

я уже не выдерживаю,мне на стенку лезть охота и волком выть...что делать даже не знаю... :p

блин, и мужа уже не поменяешь...
  • 0

#103307
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Я тоже не понимаю! я могу выдержать день, ну 2-3, и все! и начинаю сама совращать мужа!))

Хорошо, когда он поддается на это, а вот если нет?
Тож пыталась первые месяцы... А потом плюнула на это дело.
  • 0

#103308
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

блин, и мужа уже не поменяешь...


:p
  • 0

#103309
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

блин, и мужа уже не поменяешь...

Это точно :p
  • 0

#103310
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани, помню читала твои сообщения, что ты хочешь поскорее родить, а сейчас твой пыл поутих. Страшно становится? ;)

гыгы да мне так по кайфу стало ходить, кости перестали болеть, спать стала лучше, вот думаю - мне и так хорошо :)
неа, не страшно!! страшно родить до того, как попаду в парикмахерскую :) а это будет уже завтра, так что всяко не страшно, хоть послезавтра готова!

Судя по распространенности проблемы это не аномалия. Многие мужья заботливы! Правда я не представляю, как можно выдержать.... и девочкам и мальчикам...

девочки, вы меня извините... но я не думаю, что это - забота! это проблема морального плана... а забота - это нечто другое! ну я типа немного занозилась, потому что у нас все хорошо с сексом и мой муж - самый заботливый на свете :p
:cry:
  • 0

#103311
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений
я тоже сначала совращала,а потом надоело...не хочу навязывать себя,что толку если тебя не хотят...
  • 0

#103312
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Мой не может устоять перед оральными ласками, сдается и соглашается на всё:p
Неужели есть непробивные мужья...
  • 0

#103313
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Мой не может устоять перед оральными ласками, сдается и соглашается на всё:cry:
Неужели есть непробивные мужья...

мой тоже раньше не мог устоят,а теперь и это не пробивает...железо блин! :p
  • 0

#103314
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Лека, незнаю даже... ну неужели ему самому не хочется?
и как муж не поддается? рефлекс-то срабатывает, а там дело техники!)) (Наня :p )
  • 0

#103315
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

девочки, вы меня извините... но я не думаю, что это - забота! это проблема морального плана... а забота - это нечто другое! ну я типа немного занозилась, потому что у нас все хорошо с сексом и мой муж - самый заботливый на свете :p
:cry:

ну вот... я же не хотела сказать, что те кто продолжают интимную жизнь, не любят жену и будущего ребенка.. короче, ты неправильно меня поняла. У нас как бы тож проблем нет, и я не могу сказать что муж мой не заботлив. Вобщем ты поняла
  • 0

#103316
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

мой тоже раньше не мог устоят,а теперь и это не пробивает...железо блин! :p


ну тады я ваще не знаю...
сдаюсь :cry:
  • 0

#103317
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Мой не может устоять перед оральными ласками, сдается и соглашается на всё:)
Неужели есть непробивные мужья...

Есть :)

Лека, незнаю даже... ну неужели ему самому не хочется?
и как муж не поддается? рефлекс-то срабатывает, а там дело техники!)) (Наня :cry: )

ну, для того что б там поласкать надо еще умудриться штаны снять :p Именно этот момент не получается. Сразу все под контроль берет.
  • 0

#103318
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

гыгы да мне так по кайфу стало ходить, кости перестали болеть, спать стала лучше, вот думаю - мне и так хорошо :p
неа, не страшно!! страшно родить до того, как попаду в парикмахерскую :cry: а это будет уже завтра, так что всяко не страшно, хоть послезавтра готова!


ну парикмахерская - это святое!!!!!!!!! доче виднее, когда маме показаться... времени у тебя вагони и целая тележка...
  • 0

#103319
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений


мой тоже раньше не мог устоят,а теперь и это не пробивает...железо блин! :p


ну тады я ваще не знаю...
сдаюсь :cry:

вот и я после этого раза,просто сдалась=)) если это уже не помогает,то ничего не поможет...
  • 0

#103320
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

ну вот... я же не хотела сказать, что те кто продолжают интимную жизнь, не любят жену и будущего ребенка.. короче, ты неправильно меня поняла. У нас как бы тож проблем нет, и я не могу сказать что муж мой не заботлив. Вобщем ты поняла

гыгы поняла, поэтому смайлик и поставила!
мне кажется, что мужикам надо как в школе показать картинку и если даже после этого они отпираются, то тут точно проблема в голове и никакая логика не поможет :p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.