Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#103261
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
АГ наверное скажет когда нужно.
  • 0

#103262
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

а с какого срока надо бандаж одевать?


Когда у мну было 27-28 недель АГ сказала, что мне пора носить бандаж.
  • 0

#103263
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
ДЕвочки, я вернулась. То, что немного тянет - вроде как норма для моего срона (по расчетам АГ уже 30-31 :cry: ). Плаценту через месяц будут смотреть. Скорее всего поднимится.
А еще мне бесплатно дали ферровит, йодонорм и фолиевую кислоту. Мелочь, но тааак приятно :p
Анализы крови все в норме. Гемоглобин даже на 1 поднялся, чему я очень удивилась. На кресло в следующий раз обещали загнать.
  • 0

#103264
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

А дочу назвали Камилла!

Красивое имя :p
  • 0

#103265
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

ДЕвочки, я вернулась. То, что немного тянет - вроде как норма для моего срона (по расчетам АГ уже 30-31 :cry: ). Плаценту через месяц будут смотреть. Скорее всего поднимится.
А еще мне бесплатно дали ферровит, йодонорм и фолиевую кислоту. Мелочь, но тааак приятно :p
Анализы крови все в норме. Гемоглобин даже на 1 поднялся, чему я очень удивилась. На кресло в следующий раз обещали загнать.


оо, поздравляю! а вы оказывается уже большие.. Мне тож бесплатно тот же набор дали. :)
  • 0

#103266
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
нашла программу где фото будущего ребенка делают из фото папы и мамы, ржу не могу ...ужасные дети получаются в программе
  • 0

#103267
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

ДЕвочки, я вернулась. То, что немного тянет - вроде как норма для моего срона (по расчетам АГ уже 30-31 :cry: ). Плаценту через месяц будут смотреть. Скорее всего поднимится.
А еще мне бесплатно дали ферровит, йодонорм и фолиевую кислоту. Мелочь, но тааак приятно :p
Анализы крови все в норме. Гемоглобин даже на 1 поднялся, чему я очень удивилась. На кресло в следующий раз обещали загнать.

С возвращением!! Клево, что все в порядке! Мне тож в прошлый раз выдали рецепт на эти лекарства, я еще говорю мне не надо, они -нет идите получите, еще и у рецепта был последний день действия... поехала получила, теперь лежат....
  • 0

#103268
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

оо, поздравляю! а вы оказывается уже большие.. Мне тож бесплатно тот же набор дали. :p

Спасибо.
По моим расчетам только 29 неделя идет...
Я ж хозрасчетную хожу и поэтому думала, что бесплатные лекарства в ней не выдаются, а тут такой сюрприз приятный :cry:
  • 0

#103269
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девочки, а кто как спит?
Я все себе бока отлежала. Постоянно ночью просыпаюсь от того, что бок отлежала, аж кости все болят. Встаю утром как развалюха, пока расхожусь. А ведь нам только 19 недель, а что дальше будет. В первую Б такого не было. Так же на боку спола. Возрастное что-ли :cry: .

Я себе сильно отлеживала бока (тазовые суставы болели) примерно с 16 по 27 недели. Последнее время - уже ничего не отлеживается :p
  • 0

#103270
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

С возвращением!! Клево, что все в порядке! Мне тож в прошлый раз выдали рецепт на эти лекарства, я еще говорю мне не надо, они -нет идите получите, еще и у рецепта был последний день действия... поехала получила, теперь лежат....

Спасибо :p
Да я вот то ж теперь думаю, что с этим богатством делать. Всетаки пью комплексные витамины и вроде как хватает...
  • 0

#103271
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Лека,куда ты ложишься?
  • 0

#103272
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Всем добрый день.

Только что приехала пройдя обследование у окулистов, сижу с расширенными зрачками почти ничего не вижу :cry:((
еще и врачи скажем так "обрадовали"- завтра на операцию по прижиганию сетчатки, а иначе при родах могу ослепнуть :p
аж настроение упало...

Хорошо, что заранее все это определили и есть время сделать операцию и поддержать свое зрение.
  • 0

#103273
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

да я давно уже поняла, что не туда пошла учиться после школы :p

У нас во дворе один мальчик после школы пошел на хирурга-гениколога... Все над ним смеялись... Похоже, что зря :cry:
  • 0

#103274
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Лека,куда ты ложишься?

Пока никуда :p
Если что, то в 3й положат.
  • 0

#103275
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

ДЕвочки, я вернулась. То, что немного тянет - вроде как норма для моего срона (по расчетам АГ уже 30-31 :cry: ). Плаценту через месяц будут смотреть. Скорее всего поднимится.
А еще мне бесплатно дали ферровит, йодонорм и фолиевую кислоту. Мелочь, но тааак приятно :p
Анализы крови все в норме. Гемоглобин даже на 1 поднялся, чему я очень удивилась. На кресло в следующий раз обещали загнать.


Лека, с возвращением!
Почему АГ ставит такой срок?
  • 0

#103276
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Я рожала первого у Аллы Ивельевны(не знаю как правильно отчество пишется), мне понравилось. Если что, то опять к ней.

Она сейчас в измире, я как раз к ней собираюсь после КС- ЕР.



а с какого срока надо бандаж одевать?

мне аг сказала с 25 недели, я ей говорю у меня спина не болит и живот не большой, она мне сказала- мы же не будем ждать пока заболит))
  • 0

#103277
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

ДЕвочки, я вернулась. То, что немного тянет - вроде как норма для моего срона (по расчетам АГ уже 30-31 :cry: ). Плаценту через месяц будут смотреть. Скорее всего поднимится.
А еще мне бесплатно дали ферровит, йодонорм и фолиевую кислоту. Мелочь, но тааак приятно :p
Анализы крови все в норме. Гемоглобин даже на 1 поднялся, чему я очень удивилась. На кресло в следующий раз обещали загнать.

с возвращением!!!
как они тебе срок поставили?

нашла программу где фото будущего ребенка делают из фото папы и мамы, ржу не могу ...ужасные дети получаются в программе

ссылочку кинь, плизз
  • 0

#103278
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
вы мне расскажите как убедить мужа, что секс не навредит малышу (статьи в Инете не помогают), на живот кстати руку тоже боится положить, и еще мне не разрешает разгрузочные дни соблюдать, воду в душе проверяет, чтобы малышу видите ли не навредить. Маразм, в общем.
  • 0

#103279
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

вы мне расскажите как убедить мужа, что секс не навредит малышу (статьи в Инете не помогают), на живот кстати руку тоже боится положить, и еще мне не разрешает разгрузочные дни соблюдать, воду в душе проверяет, чтобы малышу видите ли не навредить. Маразм, в общем.

у меня тоже с сексом напряжки и статьи тоже не помагают, осталось 3 мес ждать.
Вообще забота мужчины это хорошо. :p
  • 0

#103280
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Привет девочки!
реально сейчас у Смалькова такая такса?!? :p
а я уже на нем остановилась, думала как у многих ((
даж не знаю звонить теперь иль нет
чет сумма запредельная

год назад у него знакомая за 300 баков рожала.. не знаю, могло ли так быстро все поменяться...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.