Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#103201
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Лисёночка
обязательно нужно к стоматологу,но желательно без уколов обезбаливающих

Меня вот и направили, а я жутко боюсь эти процедуры. Мне надо лечить два зуба :p .
  • 0

#103202
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Лисёночка
да ладно не бойся,это фигня же.Я тоже боялась,а мне врач говорит,а зачем тебе уколы,и так сделаем ведь кариес то поверхностный.А у тебя как?
  • 0

#103203
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений


Лисёночка
обязательно нужно к стоматологу,но желательно без уколов обезбаливающих

Меня вот и направили, а я жутко боюсь эти процедуры. Мне надо лечить два зуба :p .

А если их сейчас не лечить, вдруг они вобще раскрошатся к концу беременности...Мне лечили 4 зуба на 3 месяце примерно, стоматолог сказала прийти повторно на 30 неделе. Пока ничего не беспокоит... ну и тогда ничего не болело, а дырки оказывается появились за 3 месяца беременности
  • 0

#103204
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Лисёночка
да ладно не бойся,это фигня же.Я тоже боялась,а мне врач говорит,а зачем тебе уколы,и так сделаем ведь кариес то поверхностный.А у тебя как?

Он самый и есть. Всё равно страшно, не за себя, а за малыша. Ведь если я испытываю стрес, то и он же тоже.
  • 0

#103205
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Девочки, знаю, что УЗИ на 12 недель проверяет шейно-воротниковую зону, устанавливает более точный срок беременности. Какие еще данные я получу? На чем заострить внимание, а то я вся в волнении, что лялю увижу, мозги в кучу не соберу.


пальчики все посчитают вам :p
  • 0

#103206
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
я ща думаю,если нужен был б укол то я б вылечила все зубы.А так было всего 2 легких кариеса
  • 0

#103207
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


Лисёночка
да ладно не бойся,это фигня же.Я тоже боялась,а мне врач говорит,а зачем тебе уколы,и так сделаем ведь кариес то поверхностный.А у тебя как?

Он самый и есть. Всё равно страшно, не за себя, а за малыша. Ведь если я испытываю стрес, то и он же тоже.

почему укол для беременных не поставят как мне? от немого толку не много, ну хоть что-то... отходит быстро, его и детям ставят, он без адреналина.

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 06.04.2010, 13:37:21

  • 0

#103208
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Лисеночек
стресс?))ну лучше здоровые зубы,чем потом вся эта бяка в нему в плаценту попадет
  • 0

#103209
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Лисеночек
стресс?))ну лучше здоровые зубы,чем потом вся эта бяка в нему в плаценту попадет

Согласна. Конечно пойду. Может и в правду попросить что-нибудь лёгкое. Деткам же брызгают что-то и они ничего не чувствуют.
  • 0

#103210
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений


Лисеночек
стресс?))ну лучше здоровые зубы,чем потом вся эта бяка в нему в плаценту попадет

Согласна. Конечно пойду. Может и в правду попросить что-нибудь лёгкое. Деткам же брызгают что-то и они ничего не чувствуют.


Я бы тоже побоялась лечить зубы без обезболивающего, сейчас же есть специальные для беременных.
  • 0

#103211
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Девочки, знаю, что УЗИ на 12 недель проверяет шейно-воротниковую зону, устанавливает более точный срок беременности. Какие еще данные я получу? На чем заострить внимание, а то я вся в волнении, что лялю увижу, мозги в кучу не соберу.

пальчики все посчитают вам :p

Ага, я помню, что на этом сроке перепонок уже нет. Еще что-нибудь вспомните, плиз :cry:
  • 0

#103212
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Девочки, а кто как спит?
Я все себе бока отлежала. Постоянно ночью просыпаюсь от того, что бок отлежала, аж кости все болят. Встаю утром как развалюха, пока расхожусь. А ведь нам только 19 недель, а что дальше будет. В первую Б такого не было. Так же на боку спола. Возрастное что-ли :p .
  • 0

#103213
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Девочки, а кто как спит?

Я пытаюсь на боках... но частенько просыпаюсь на спине... и все время тоже отлеживаю себе чего нибудь, то руку то ногу... И еще мне удобно когда как бы на боку, но больше вперед наклоняюсь, то есть почти на пузе.. Кувшинчик кажется здесь приводила выдержку из статьи, что спать на животе для малыша не опасно..
  • 0

#103214
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений



Девочки, знаю, что УЗИ на 12 недель проверяет шейно-воротниковую зону, устанавливает более точный срок беременности. Какие еще данные я получу? На чем заострить внимание, а то я вся в волнении, что лялю увижу, мозги в кучу не соберу.

пальчики все посчитают вам :p

Ага, я помню, что на этом сроке перепонок уже нет. Еще что-нибудь вспомните, плиз :cry:

Мне в 12 недель рассказывали как сердце работает, что всё там сформировалось. Про желудок, мочевой пузырь, про конечности.
  • 0

#103215
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


Девочки, а кто как спит?

Я пытаюсь на боках... но частенько просыпаюсь на спине... и все время тоже отлеживаю себе чего нибудь, то руку то ногу... И еще мне удобно когда как бы на боку, но больше вперед наклоняюсь, то есть почти на пузе.. Кувшинчик кажется здесь приводила выдержку из статьи, что спать на животе для малыша не опасно..


у меня с двух боков подушки колбаски, а с самого краю мужа :p
  • 0

#103216
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Девочки, а кто как спит?
Я все себе бока отлежала. Постоянно ночью просыпаюсь от того, что бок отлежала, аж кости все болят. Встаю утром как развалюха, пока расхожусь. А ведь нам только 19 недель, а что дальше будет. В первую Б такого не было. Так же на боку спола. Возрастное что-ли :p .


Сплю по разному иногда очень хорошо, а иногда дремаю что ли. Для меня самое главное уснуть, пока не усну сто раз поварачиваюсь с боку на бок. Мне нравиться полулежа, только на чуть-чуть спине получается, ложу с двух сторон подушки.

Сообщение отредактировал Kaori'a: 06.04.2010, 13:57:05

  • 0

#103217
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


Девочки, а кто как спит?

Я пытаюсь на боках... но частенько просыпаюсь на спине... и все время тоже отлеживаю себе чего нибудь, то руку то ногу... И еще мне удобно когда как бы на боку, но больше вперед наклоняюсь, то есть почти на пузе.. Кувшинчик кажется здесь приводила выдержку из статьи, что спать на животе для малыша не опасно..

:p :cry: жесть!т.е спишь на ре?мне кажется опасно и противопоказано

я частенько просыпаюсь на спине,потом поястница ное..говорят 2Б намного сложнее дается.
  • 0

#103218
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани, нам реально будет не хватать тебя! Спасибо огромное! :)

оооой ну все я растрогана! пасиба :)

Девочки, знаю, что УЗИ на 12 недель проверяет шейно-воротниковую зону, устанавливает более точный срок беременности. Какие еще данные я получу? На чем заострить внимание, а то я вся в волнении, что лялю увижу, мозги в кучу не соберу.

еще смотрят носовую косточку :p

Мани
какая ты молодец,я жалею что не сохранила все данные,обменку все отдала в роддом.Ща б сидела и сравнивала)

да это мне подсказали, сама бы фик додумалась :cry:
  • 0

#103219
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
я как на живот лягу, сразу внутри возмущения :p я переворачиваюсь
  • 0

#103220
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Яшка подтвердила, что ее друзья Смалькову отдали 1500 евро.. вот так...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.