Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#102981
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

а на выписку подготовила одежду?

да думаю в чем приеду - в том и уеду. в джинсах и майке... :)

косметичку в тот же пакет я б сунула. пока в роддоме- там чет особо не до макияжа. а вот на выписку надо.

у меня в косметичке нет макияжа, я не крашусь :D
  • 0

#102982
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
переложила пакеты. поняла, что занимает основное место, кроме халата! это 2 рулона бумажных полотенец!!! вот они гигантские..
  • 0

#102983
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Что то Бахар не видать....
Может тоже того уже :) .....
  • 0

#102984
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Что то Бахар не видать....
Может тоже того уже :) .....

кстати!!! ну-ка напишу ей смску :D
  • 0

#102985
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
О, какая тема пошла :)
Дин ты просто привыкла к многим вещам, без которых не можешь. вот и вышло у тебя столько пакетов. Мне тетка собирается махровый ! халат сунуть на лето в роддом. Вообще финиш.

Девченки обязательно врачу денюжку платить?

Дин надо надо позвонить Эльмире :D
Кстати тебе зачем столько полотенец? Это э получается 4 рулона. Возьми пару, потом муж привезет еще.

Сообщение отредактировал Мадамка: 05.04.2010, 21:15:04

  • 0

#102986
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

да думаю в чем приеду - в том и уеду. в джинсах и майке... :)

Там могут сказать, что б верхнюю одежду мужу отдала... И на выписку заново ее прийдеться везти. Я ж на роды в сапогах приехала, а выписывалась в тапочках, потому что муж сапоги дома забыл
  • 0

#102987
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

О, какая тема пошла :D
Дин ты просто привыкла к многим вещам, без которых не можешь. вот и вышло у тебя столько пакетов. Мне тетка собирается махровый ! халат сунуть на лето в роддом. Вообще финиш.

Девченки обязательно врачу денюжку платить?

Дин надо надо позвонить Эльмире :D
Кстати тебе зачем столько полотенец? Это э получается 4 рулона. Возьми пару, потом муж привезет еще.

нееее я нормально собрала, девчонки родившие одобрили мой список.
почему 4 рулона?? я же написала, что 2 :)
  • 0

#102988
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Девочки, я сей час то ж хожу пакет собираю... Возможно, завтра на сохранение положат... Муж уже сказал, что б все готово было, что б домой заехал, взял пакет и привез мне...
  • 0

#102989
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Там могут сказать, что б верхнюю одежду мужу отдала... И на выписку заново ее прийдеться везти. Я ж на роды в сапогах приехала, а выписывалась в тапочках, потому что муж сапоги дома забыл

так муж же со мной пойдет! ну на край пусть опять-таки в машину занесет, через 3 дня одену...
  • 0

#102990
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Тьфу ты, блин мозг беременный. Дина я представила 2 упаковки, вместо двух рулонов :)

Хорошо однако что у нас ПДР летом. Вещей все равно меньше вроде получается

Сообщение отредактировал Мадамка: 05.04.2010, 21:22:49

  • 0

#102991
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Тьфу ты, блин мозг беременный. Дина я представила 2 упаковки, вместо двух рулонов :D

я так и поняла :D
не осилила твой вопрос про врача. ты имеешь в виду надо ли платить, если лежишь бесплатно? нет конечно, все по твоему желанию! можешь вообще никому ни копейки не дать :)
  • 0

#102992
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений


да думаю в чем приеду - в том и уеду. в джинсах и майке... :)

Там могут сказать, что б верхнюю одежду мужу отдала... И на выписку заново ее прийдеться везти. Я ж на роды в сапогах приехала, а выписывалась в тапочках, потому что муж сапоги дома забыл

так это все и испачкаться может по ходу пьесы :D.. или пОтом покрыться :D. лучше сразу мужу все это сдать - и наверняка ему все и сунут врачи. Потому что в родовую всю эту верхнюю одежду и обувь не тащат вроде. а сейчас можно пакетик на выписку подготовить, прогладить все, трусы и обувь положить - эти хиты того, что мужья забывают на выписку.
  • 0

#102993
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

Девочки, я сей час то ж хожу пакет собираю... Возможно, завтра на сохранение положат... Муж уже сказал, что б все готово было, что б домой заехал, взял пакет и привез мне...

Лека, из-за тонуса? Почему думаешь что положат?
  • 0

#102994
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

так это все и испачкаться может по ходу пьесы :D.. или пОтом покрыться :D. лучше сразу мужу все это сдать - и наверняка ему все и сунут врачи. Потому что в родовую всю эту верхнюю одежду и обувь не тащат вроде. а сейчас можно пакетик на выписку подготовить, прогладить все, трусы и обувь положить - эти хиты того, что мужья забывают на выписку.

а как понять, во что влезешь после родов? :)
  • 0

#102995
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Лека, из-за тонуса? Почему думаешь что положат?

Из-за него.
Живот так и тянет уже 3ю неделю. Когда на УЗИ ходила, спросила у Голентовского, он сказал, что тонус и признаки угрозы на УЗИ видно только когда все совсем запущено... И ничего не обнаружил по этому поводу.
Уже почти что настроилась... Мужу теперь мозг выношу, что б отпуск или отгулы брал на это время. А то ребенка на занятия некому будет возить, да и мне горяченького кто привезет...
  • 0

#102996
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Просто тетка ляпнула при муже что надо будет врачихе деньгу дать. Типа они всем давали. Так он мне за вечер весь могз проел. Сколько надо? Когда дать? и тд..
Я ему говорю, что не нужно ничего. Потом букетик и конфетами да вином после родов дашь и хватит.
  • 0

#102997
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
ого как на войну собираетесь :D
единственно помню прикол был, я на выписку одела сарафан а ребенок в машине как разревелся :) сиську захотел))) вот это дааа муж готов был порвать сарафан, так что имейте ввиду :D

Галя еще вопрос ты в прошлый раз где рожала на койке или на кресле?

Сообщение отредактировал ir_troya: 05.04.2010, 21:31:39

  • 0

#102998
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

а как понять, во что влезешь после родов? :)

Моя подружка в роддом взяла сантиметровую ленту и предварительно всю одежду замерила... ЗА денб до выписки обмерилась и сказала что надо привезти.
Я выписывалась в своих беременных штанах.
  • 0

#102999
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Просто тетка ляпнула при муже что надо будет врачихе деньгу дать. Типа они всем давали. Так он мне за вечер весь могз проел. Сколько надо? Когда дать? и тд..
Я ему говорю, что не нужно ничего. Потом букетик и конфетами да вином после родов дашь и хватит.

ты не хочешь договариваться вообще?
и еще имхо - лучше все же не конфеты и вино, а деньги. прикинь сколько таких как ты даст им конфеты :D да они наверное их ненавидят уже! :)
  • 0

#103000
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

прикинь сколько таких как ты даст им конфеты :D да они наверное их ненавидят уже! :)

Наверно, свой ларек уже открыли и перепродают их :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.