Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#102941
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

ты скоро сама ощутишь ,что вторая беременность тяжелее как-то

Да я хорошо сейчас понимаю что будет трудно, но у меня такая любовь к новорожденным лялькам, думаю что попооооозже, но все равно схожу еще хотя бы один раз.
  • 0

#102942
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
даже дело не в физическом плане-что тяжко
а в другом смысле
может то,что разница маленькая между детьми...
с первой бер-тью я порхала аки бабочка,в голове щастья столько было
  • 0

#102943
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

причем я так резко набрала и все, потом сильно не набирала. макароны с картошкой не ела... и один фик такая вот хрень. климат правда там поганый был, домой приезжала и сразу худела!

где это климат поганый?
  • 0

#102944
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

где это климат поганый?

Питер! а ты где жила?
  • 0

#102945
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
на счет третьего ре-я может и подумаю,но через лет 10
:(
когда у двоих закончится детсво ;)
а щас -я прям в керуене буду орать-спирааааааааааль,ставьте мне спирааааль
  • 0

#102946
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

даже дело не в физическом плане-что тяжкоа в другом смыслеможет то,что разница маленькая между детьми...с первой бер-тью я порхала аки бабочка,в голове щастья столько было

ну может быть, у меня разница поболее же, может легче будет))) В крайнем случае что нибудь придумаю.
  • 0

#102947
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
я была один раз в Питере,красивый город
только мне в метро было неуютно)))))))
  • 0

#102948
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

я была один раз в Питере,красивый город
только мне в метро было неуютно)))))))

туристом я бы туда тоже с удовольствием скаталась, красивый (если дальше фасадов не заходить :( ), но жить там - нееееее ;) :) :spy:
  • 0

#102949
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Мин,надеюсь,что у тебя будет легче
гланвое настрой
но нервы,а тем более когда помочь некому,то и дело орёшь как собака на ре,все прям раздражало
  • 0

#102950
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мин,надеюсь,что у тебя будет легче
гланвое настрой
но нервы,а тем более когда помочь некому,то и дело орёшь как собака на ре,все прям раздражало

я в любом случае перерыв буду делать между детьми приличный, у меня резус отрицательный и никак нельзя, чтобы Б не прижилась (а говорят же, если перерыв маленький, то многие Б могут прерваться на ранних сроках и женщина это даже не поймет, все выйдет типа как месячные)... короче перестраховываюсь:(

ааа вот я балда я че-то думала ты мне это написала... думаю - о, переживает Алиюшка;)))) гыгыгы

Сообщение отредактировал Pajani Mani: 05.04.2010, 19:49:22

  • 0

#102951
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
мля че за самочувствие... вроде бы нифига не болит, только горло немного, но все равно как-то... не хочу рожать с соплями!!!
  • 0

#102952
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений

о, переживает Алиюшка;)))) гыгыгы

:(
пакетики в корридоре?)))))))
  • 0

#102953
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

о, переживает Алиюшка;)))) гыгыгы

:(
пакетики в корридоре?)))))))

да вон валяются на кресле... 4 в итоге! и еще один, чтобы потом притащили... че-то я после Янкиного рассказа думаю, мож 5 памперсов для себя взять? мало ли, воды начнут отходить, парочку использую и на послеродовой период. а то я тока 3 взяла.. ты брала? и скока у тя пакетов?
  • 0

#102954
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
памы не брала
там дадут,если не хватит-мужа отправлю
всякие тоники,зуб паста и ватные диски,крема мыло-тоже муж потом подвезет
воооот...

а так один пакет получился
  • 0

#102955
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

а так один пакет получился

все же загадка века - как у вас по 1 пакету получается?? у меня своих вещей тока на пакет, малышовских тоже на пакет, плюс я кучу сушек набрала, без них я не человек!!! :(
  • 0

#102956
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

ну все я ща полезу нюхать и захочу оставить себе)))

Это на вкус и цвет, вариант :(
Мужу моему запах не нрвится...
  • 0

#102957
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Да я хорошо сейчас понимаю что будет трудно, но у меня такая любовь к новорожденным лялькам, думаю что попооооозже, но все равно схожу еще хотя бы один раз.

Недавно с подружкой разговаривала, у нее между детьми разница 1,4г. Так она сказала, что 2го ребенка захотела только из-за того, что животика не хватало. Мужа ходила тиранила с утра до вчера, разводом грозилась, если прям сей час же не сделает...
Теперь по животику не скучает :( И так забот невпроворот.
  • 0

#102958
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

на счет третьего ре-я может и подумаю,но через лет 10
:)
когда у двоих закончится детсво :D
а щас -я прям в керуене буду орать-спирааааааааааль,ставьте мне спирааааль

Тогда у них переходный период уже начнется :D Там совсем некогда будет: уроки проконтролировать, с улицы домой загнать, следить, что б не начали курить и пр. фигней страдать...

Если я и решусь на 3го, то годика через 4-5... Потом точно уже низакакие коврижки.
  • 0

#102959
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

но нервы,а тем более когда помочь некому,то и дело орёшь как собака на ре,все прям раздражало

Нее, я на ре не ору, вот мужу может попасться, но ттт, он у меня понятливый)))

Питер! а ты где жила?

в Ате))

Недавно с подружкой разговаривала, у нее между детьми разница 1,4г. Так она сказала, что 2го ребенка захотела только из-за того, что животика не хватало. Мужа ходила тиранила с утра до вчера, разводом грозилась, если прям сей час же не сделает...

Ой нет, мне лучше бы сразу ребенка готового, без животика и беременности))

Мы с братом погодки, мне было бы страшно скучно если бы я была бы единственным ребенком, вот поэтому и хочу родить компанию доче)))
Ну пусть будет трудно, все равно нет таких трудностей с которыми бы мы не справлялись, ведь так? :)

Сообщение отредактировал Mean: 05.04.2010, 20:12:04

  • 0

#102960
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

все же загадка века - как у вас по 1 пакету получается?? у меня своих вещей тока на пакет, малышовских тоже на пакет, плюс я кучу сушек набрала, без них я не человек!!! :)

Мани, надо тебе сложить все необходимое только на роды + еще половину суток. А потом все остальное родня может подвезти вместе с горячей едой.
Мне так 3 раза в день еду привозили и с ней пакеты с необходимым и такие же пакеты обратно отдавала с грязным...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.