Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#10241
Canada

Canada
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Так в обменной карте в начале список: терапевт, окулист, лор, стоматолог, эндокринолог, уролог, невропатолог, хирург. Еще сейчас всех к генетику отправляют.

а у меня только начало 9 недели, я еще даже к врачу не ходила, кроме как УЗИ...как пойду на учет становиться, так и пойду по врачам :-)


у меня 5 недель, но я как узнала что беременна, сразу пошла на УЗИ и сдала мазок и кровь...
Все анализы в порядке, пойду в пятницу уже сердечко слушать...
А тебе можно уже на учет вставать...как раз срок...
  • 0

#10242
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Filippo_Inzaghi, а на УЗИ уже сходили? Туда без направления можно? У нас с вам срок вроде одинаковый :-)

Сообщение отредактировал Me_Myself_and_I: 22.09.2008, 15:29:08

  • 0

#10243
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

А на УЗИ уже сходили? Туда без направления можно? У нас с вам срок вроде одинаковый

если это мне, то я ходила еще в начале сентября, мне подтвердили, что беременность маточная, а сейчас через недельку или две пойду на сердцебиение... просто подруга сходила на 8 неделе, а у нее еще не было слышно, так она чуть там не поседела, говорит, лучше уж поздней немного сходить...я еще не стою на учете, поэтому направления на УЗИ у меня нет, да вроде бы без направления можно, я наверное в ЭКО на Толе би пойду... а вот наблюдаться решила все-таки в своей ЖК, правда еще не была там, схожу разведаю что да как, не понравится, выберу альтернативу, благо информации на этой ветке полно :

сдала мазок и кровь...

на что сдавали? :-)

#10244
Canada

Canada
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

А на УЗИ уже сходили? Туда без направления можно? У нас с вам срок вроде одинаковый

если это мне, то я ходила еще в начале сентября, мне подтвердили, что беременность маточная, а сейчас через недельку или две пойду на сердцебиение... просто подруга сходила на 8 неделе, а у нее еще не было слышно, так она чуть там не поседела, говорит, лучше уж поздней немного сходить...я еще не стою на учете, поэтому направления на УЗИ у меня нет, да вроде бы без направления можно, я наверное в ЭКО на Толе би пойду... а вот наблюдаться решила все-таки в своей ЖК, правда еще не была там, схожу разведаю что да как, не понравится, выберу альтернативу, благо информации на этой ветке полно :

сдала мазок и кровь...

на что сдавали? :-)


а мне назначили слушать сердечко на 6-ой неделе, как обычно делают))) надеюсь что слышно будет))) хотя кто знает, может еще и рано будет...

мазок и кровь сдается на инфекции и кровь на гемаглобин еще...чтобы не был повышен...
слава богу все анализы отличные! Чего и вам желаю! :laugh:
  • 0

#10245
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

а мне назначили слушать сердечко на 6-ой неделе, как обычно делают)))

мы сейчас говорим об акушерских сроках или эмбриональных? :-) предлагаю, кстати, переместиться в другую темку - Хочу поделиться мыслями и чувствами :) там можно говорить без ущербу для себя и модератора :laugh:

#10246
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
так вот, девочки из темы - кто где наблюдается - если эмбриональные недели - то 6 недель как раз УЗИ на сердцебиение, если акушерские то 8 недель, у меня сейчас 8 акушерских, то бишь где-то 6 эмбриональных, уже конечно можно идти, но я чего-то тяну...кто ходил к Али Шапетовичу - какой туда диск, чтобы записать, нужно взять? :) или видеокассету лучше? просто видео у меня уже дома нет :-)

упс, предупреждать надо :hi: меня в холодный пот бросило от того, что снова не в той теме написала :D думала сапсем отупела :laugh:

#10247
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

кто ходил к Али Шапетовичу - какой туда диск, чтобы записать, нужно взять?

он сам даст. вообще нужен ДВД диск. с видеокассетами насмешите народ....
  • 0

#10248
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

он сам даст. вообще нужен ДВД диск. с видеокассетами насмешите народ....

а мне подруга наоборот сказала, что мол лучше с видео :) короче не париться и идти просто так, а там интравагинально или воду надо пить? :D

#10249
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Мне для порядка надо пройти стоматолога и эндокринолога. В ЖК такая очередь на этих специалистов, связываться не хочется. Посоветуйте, пжл, где в Алмате и за сколько.
  • 0

#10250
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

Мне для порядка надо пройти стоматолога и эндокринолога. В ЖК такая очередь на этих специалистов, связываться не хочется. Посоветуйте, пжл, где в Алмате и за сколько.

эндокринолог моя любимейшая женщина - Соболевская Ирина Павловна, принимает в жд клинике на Курмангазы Масанчи с 9 до 13, кроме среды, а по стоматологу мне Briiz в личку кидала :)

забыла сказать - прием у эндокринолога 2500.

#10251
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
ну вот мы и дома)))
чувствую себя хорошо, мальчик тоже.
тока дома холодно, кутаемся ((((((((
как ни странно, навестил муж в роддоме, привез подарки, оформил свидетельство, дал фамилию ))

в общем, подробности в рассказах на днях )
  • 0

#10252
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
розалина поздравляю
сколько вес?рост?
  • 0

#10253
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
как блин классно, Роза! :) вы там обогреватель поставьте...
ждем рассказа в подробностях :D

#10254
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
хочу сказать, что на обогреватель иногда малыши плохо реагируют.
У нас есть масляный обогреватель, он страшно сушит кожу, а ребенок испытывает дискомфорт, и становится очень капризным. Поэтому мы им сейчас не пользуемся, хотя в квартире дубарь стоит 16 градусов.
Тепло от кондиционера переносим спокойно, он он только в зале стоит, поэтому из зала стараюсь не выходить, холодно очень.
  • 0

#10255
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
была как-то в гостях у подруги-голландки, у нее дочке было наверное месяца три от силы... так вот она вообще не ставила обогревателей, при том, что был февраль и дочка у нее не была одета тепло... ноги вообще голые были, вот это у них нормально считается...

#10256
Dublik

Dublik
  • Свой человек
  • 655 сообщений
Опять в больницу идти надо :D Опять будут мучить меня там со своим взвешиванием и лекциями по поводу веса :) В этот раз с мужем иду если достанут нажалуюсь и он не даст меня в обиду :hi:
  • 0

#10257
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Опять в больницу идти надо :D Опять будут мучить меня там со своим взвешиванием и лекциями по поводу веса :) В этот раз с мужем иду если достанут нажалуюсь и он не даст меня в обиду :hi:



Такая же песня, я уже боюсь весов
Стараюсь есть только правильные продукты, все равно к 30 неделе набрала 13 кг.
  • 0

#10258
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
блин, почему так долго тянется время? так хочется уже, чтобы животик появился, чтобы лялька пиналась, да и вообще много чего, а особенно хочется в декрет :)

#10259
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

розалина поздравляю
сколько вес?рост?


спасибо
2800, 50

родился на 39-й неделе :hi:
воды отошли, ходила еще 14 часов спокойно, вернее в роддоме... затем начались сильные схватки, ровно через 2 часа 45 минут начались потуги... а-а-а--а
20 минут и малыш на груди :D
щастья полные штаны :)
  • 0

#10260
Аэлит@

Аэлит@
  • Свой человек
  • 509 сообщений
розалиночка еще раз поздравляю. вес и рост замечательные, ты молодец.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.