Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#102901
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Mean, случайно зашла в эту тему, вижу тебя :( Поздра, легкой беременности ;)
  • 0

#102902
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

МИН ты это имеешь в виду?у меня есть,новый отдам недорого:() (вставлю свои 5 копеек) хихи

Он самый, а что сама не пользуешь? Хороший же.

точно, "наша мама"! ты там же- в УК? я правильно помню?

Да я все там же.
  • 0

#102903
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Нура,а это твой первенец?и кого ждете?
  • 0

#102904
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Mean, случайно зашла в эту тему, вижу тебя Поздра, легкой беременности

Спасибо дорогая!!!
За третьим пойдете? )))
  • 0

#102905
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Мин,
у меня же уже есть Биолайн,мамка не знала что уже есть у меня,подарила,в аптеке где то 1900 тг стоит,отдам за 1000 тг.кому нужно?:()
  • 0

#102906
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

срок у меня - 13 недель - эт по узи. по месячным 14-15.

у меня по месячным 12недель)))
по УЗИ 11
где то рядом родим.

ну давай по М. посчитаем разницу :(. у меня последние 24 декабря 2009.
Мин, загляни в тему Родительсике посиделки.. там тебя многие должны помнить ;))). там кстати достаточно много повтороно беременных, и даже в третий раз..
  • 0

#102907
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

у меня же уже есть Биолайн,мамка не знала что уже есть у меня,подарила,в аптеке где то 1900 тг стоит,отдам за 1000 тг.кому нужно?)

Смотри от биолайна некоторые рвутся)))
  • 0

#102908
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

11? ого)) у меня неделю назад +6.5 было)
пс девочки щас скажут: ууужас, вот слоны! :(

нормально.
  • 0

#102909
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Mean, случайно зашла в эту тему, вижу тебя Поздра, легкой беременности

Спасибо дорогая!!!
За третьим пойдете? )))

ой, нет пока, хотя жутко хочется ;) но нам пока некуда с тремя спиногрызами будет пойти :) как расширимся - дай Бог и за третьим побежим :spy: у меня младший еще мелкий же, только 1,6 будет 17 апреля :) у меня дети - один за двоих, итого, как-будто 4 :( поэтому я пока делаю перерыв :p
  • 0

#102910
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Нура,а это твой первенец?и кого ждете?

Да, первый. Мальчишку ждем. По УЗИ последнему моя копия, тока глаза папины наверное будут :(
  • 0

#102911
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

ну давай по М. посчитаем разницу . у меня последние 24 декабря 2009.Мин, загляни в тему Родительсике посиделки.. там тебя многие должны помнить )). там кстати достаточно много повтороно беременных, и даже в третий раз..

12 января.
В родит посиделки заглядываю, но общаюсь с кем то в ЛС, с кем то в скайпе :(
  • 0

#102912
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Мин
у меня на сына были трещины,расстяжки думаю в этот раз не будет.еще оливковое надо купить
  • 0

#102913
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Мин,
у меня же уже есть Биолайн,мамка не знала что уже есть у меня,подарила,в аптеке где то 1900 тг стоит,отдам за 1000 тг.кому нужно?;))


если так уж и не нужен- я точно его заберу, тем более за такие деньги. :( тем более мы вроде как соседи.. в алмагуле же ?
  • 0

#102914
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

ой, нет пока, хотя жутко хочется но нам пока некуда с тремя спиногрызами будет пойти как расширимся - дай Бог и за третьим побежим у меня младший еще мелкий же, только 1,6 будет 17 апреля у меня дети - один за двоих, итого, как-будто 4 поэтому я пока делаю перерыв

Вот время пробежало, недавно тебя только поздравляли с беременностью)))
а ты молодец, после двоих хочешь третьего, читаю многих мам двух детей, за третьим не все хотят)
  • 0

#102915
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

У меня дома нету швабры, я всегда мыла руками, шваброй мыла только на работе, когда подрабатывала в школьные годы.
Но сейчас тяжело уже на карячках ползать по квартире, иногда прошу мужа и он моет, так прикольно за этим наблюдать, ну и приятно конечно:(

Я у мамы стару швабру забрала, мне живот давит когда загибаюсь до пола.


Рожала с ЭА супер но ожидала полного обезболивание чет на меня как то она так подействовала не совсем.
в 11 была в роддоме в 2:15 мы родились.
На счет керуене ни капли не пожалела что на нем остановилась, все медсестры врачи особенно ГА и моя АГ помощь эмоциональная колосальная.
Довольна всем уходом, кроме кормления мне все из дома тоскали.
Молока пришло на 3 сутки уже.


С выпиской!!!


Девочки я тут настраиваю себя рожать без ЭА и безо всяких обезболивающих. Думаете реально?

Все реально.
  • 0

#102916
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

у меня на сына были трещины,расстяжки думаю в этот раз не будет.еще оливковое надо купить

ясно,
Вот Галя его пусть у тебя забирает))) Благо рядом)
  • 0

#102917
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
меня мама обеспечила кучей всяких немецких средств от растяжек, все какое незнакомое, будем пробовать)))
  • 0

#102918
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


Мин,
у меня же уже есть Биолайн,мамка не знала что уже есть у меня,подарила,в аптеке где то 1900 тг стоит,отдам за 1000 тг.кому нужно?;))


если так уж и не нужен- я точно его заберу, тем более за такие деньги. :( тем более мы вроде как соседи.. в алмагуле же ?

сатпаева розыб.нет мы далеко от вас
  • 0

#102919
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

ой, нет пока, хотя жутко хочется но нам пока некуда с тремя спиногрызами будет пойти как расширимся - дай Бог и за третьим побежим у меня младший еще мелкий же, только 1,6 будет 17 апреля у меня дети - один за двоих, итого, как-будто 4 поэтому я пока делаю перерыв

Вот время пробежало, недавно тебя только поздравляли с беременностью)))
а ты молодец, после двоих хочешь третьего, читаю многих мам двух детей, за третьим не все хотят)

шепотом: я еще и за четвертым хочу :(
  • 0

#102920
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Анара, а я работаю на Сатпаева Розыбакиева, в Куатовском доме, у нас тут дворик хороший, да и аллейка рядом Гагариновская, ты наверное здесь гуляешь с сыной :( Клево!
Живу я сейчас тоже рядом, на Розыбакиева Егизбаева, но после декрета переезжаю в Тастак ближе к маме.
Я так люблю гагариновскую аллею, я и школу окончила на Гагарина Сатпаева, 94-ю)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.